Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » отстраненность от жизни и людей хорошо ли это ?


отстраненность от жизни и людей хорошо ли это ?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

вообщем замечаю за собой такую вещь начал очень сильно сторониться общества людей даже в интернете стараюсь меньше появлятся где много людей! то есть форумы соц сети итд! мне как то спокойнее стало одному и когда нет рядом никого ! что это такое социофобия? или что то другое? меня это чуть чуть пугает если честно так как это не нормально ! мне ненужны друзья никто не нужен я сам по себе либо это разочарование в жизни?

2

ну вот жить так нельзя будет походу сложно ! но и слишком общительным быть все время на виду итд тоже считаю ненормально! вот как жить у кого есть такая проблема? или это вообще не проблема?

3

сегодня нашел ресторан крабсбургер на арбате! кафе спанчбоба называется вот думаю как деньги будут сходить туда покушать там ! я люблю атмосферу мультиков)как раз то что мне нужно )

4

кто живет на дне океана? Григорий сквепенс ! желтый парень малыш без изьяну Григорий сквепентс!
я теперь думаю что я в бикини ботом живу ! класс рад что есть такой ресторан!

5

Григорий25 написал(а):

я теперь думаю что я в бикини ботом живу !

   Не поверишь - у меня то же самое точно - думаю, что живу в сказке. Главное, не испугаться, можно на улице встретить Патрика, раздающего листовки.

6

если всё время сторониться людей то будет в итоге расстройство личности, которое может перерасти в шизофрению

7

VLkz написал(а):

если всё время сторониться людей то будет в итоге расстройство личности, которое может перерасти в шизофрению

   Ты так и не ответил про тян. Намерен реально общаться? Или в последний момент придумаешь что-нибудь? Что скажешь про свою социальную фигню - что нет работы, не учишься и так далее?

8

VLkz написал(а):

если всё время сторониться людей то будет в итоге расстройство личности, которое может перерасти в шизофрению

бред! в шизу не перерастет склонность к шизофрении не у всех есть! я думаю ничего не будет максимум асоциализация будет

9

_lamer написал(а):

Ты так и не ответил про тян. Намерен реально общаться?

почему намерен? мы и так общаемся, скоро опять в гости пойду к ней, зачем мне учиться, я уже отучился на курсах

10

Григорий25 написал(а):

бред! в шизу не перерастет склонность к шизофрении не у всех есть! я думаю ничего не будет максимум асоциализация будет

  чья бы корова мычала  :longtongue:

VLkz написал(а):

почему намерен? мы и так общаемся, скоро опять в гости пойду к ней, зачем мне учиться

   А как общение прошло, ты нигде об этом не пишешь? Это же швах - не иметь социального статуса и общаться с тян. Я-то ещё могу отмазаться как-то, а ты как объясняешь свою жизнь?

Отредактировано _lamer (29-01-2017 22:21:11)

11

_lamer написал(а):

А как общение прошло, ты нигде об этом не пишешь?

ну нормально прошло, поразговаривали на разные темы, её мама пригласила меня к ним в гости, насчет работы я вообще то занимаюсь созданием сайтов, ей все равно насчет работы

12

VLkz написал(а):

почему намерен? мы и так общаемся, скоро опять в гости пойду к ней, зачем мне учиться

   А как общение прошло, ты нигде об этом не пишешь? Это же швах - не иметь социального статуса и общаться с тян. Я-то ещё могу отмазаться как-то, а ты как объясняешь свою жизнь?

VLkz написал(а):

её мама пригласила меня к ним в гости,

   Везёт тебе. Мм..а ну типа фрилансерская работа. Ну норм в принципе, какая-то видимость как минимум. Я просто сужу как обычные люди судят, они не всё понимают и вот думаю как они бы отнеслись к такому. В принципе, это в тренде щас. Только совсем прожжёные совком не одобрят.
   И что, тебя не трясло, не штырило? Как-то спокойно об этом рассказываешь.

13

_lamer написал(а):

И что, тебя не трясло, не штырило?

да нет, мы же просто разговаривали, на это я еще способен, конечно чем меньше я знаю человека тем мне труднее с ним общаться

14

VLkz написал(а):

конечно чем меньше я знаю человека тем мне труднее с ним общаться

   Заочно что ли знакомы? Или просто пересекались и как бы уже привычно и ей и тебе, что ты такой чудной, так скажем.

15

Как считаешь лучше, так и хорошо. Я по людям особо не страдаю.

16

Я вот что скажу: я почти не вылезаю из дома, и симптомы моего звездеца прогрессируют со страшной скоростью. Это плохая идея - совсем ограничивать себя в общении.

17

Ио написал(а):

и симптомы моего звездеца прогрессируют со страшной скоростью.

   Вот когда писать не сможешь в инете, тогда напиши мне.

18

_lamer написал(а):

Заочно что ли знакомы?

нет, познакомились недавно, но моя мама давно знает их семью

19

_lamer написал(а):

Вот когда писать не сможешь в инете, тогда напиши мне.

И отправить Почтой России?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

20

VLkz написал(а):

нет, познакомились недавно, но моя мама давно знает их семью

    Да, видать, депра тебя потрепала да измотала. Я бы перед встречей с тян суициднулся, чтобы не так сильно нервничать. Ну ничего, пусть растормошит тебя малость, удачи.

21

_lamer написал(а):

Ну ничего, пусть растормошит тебя малость

она тоже очень скромная, поэтому мне легче с такими людьми

22

Ио написал(а):

И отправить Почтой России?

   Ну это намёк такой, что всё-то у тебя норм, а если не норм, то зачем поддерживать образ, а ещё в такой момент модерку брать. Такой подход разлагает реально. В голливуде так живут, перебиваются с АДов на кокс и алкоголь. Дело твоё, конечно, но образ тебя доканает это к гадалке не ходи и это будет очень некрасиво. Такие вещи красиво не происходят, это ужасно выглядит.

23

_lamer написал(а):

поддерживать образ

_lamer написал(а):

образ

Короче, ясно...

24

_lamer написал(а):

а ещё в такой момент модерку брать.

ну а что это ответственность нереальная?

25

Ио написал(а):

Я вот что скажу: я почти не вылезаю из дома, и симптомы моего звездеца прогрессируют со страшной скоростью. Это плохая идея - совсем ограничивать себя в общении.

у меня тоже самое к сожалению!

26

Григорий25 написал(а):

у меня тоже самое к сожалению!

пока дома будешь сидеть, себя не вытянешь из этого болота...

27

Ио написал(а):

Я вот что скажу: я почти не вылезаю из дома, и симптомы моего звездеца прогрессируют со страшной скоростью. Это плохая идея - совсем ограничивать себя в общении.

Конечно, плохая. К сожалению, поздно это понимаешь. А выбираться из этого потом очень тяжело http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

28

Ио написал(а):

пока дома будешь сидеть, себя не вытянешь из этого болота...

я знаю я не могу ничего поделать с собой! заставить себя даже хотя бы шаги какие то начать к новой жизни! нет мотивации никакой я потерял интерес к жизни ко всему! я вот как живу день прошел я живой  и славу богу! ппц в 26 лет так жить это плохо я боюсь дальше что я останусь всю жизнь один не кому ненужный и в итоге умру в одиночестве либо сойду с ума и натворю каких нибудь вещей и сгнию в психушке! я этого не хочу я хочу нормальной жизни ! жену детей работу итд!

29

Ио написал(а):

пока дома будешь сидеть, себя не вытянешь из этого болота...

мне нужен рядом человек какой то который будет меня тянуть за собой! помощь нужна! либо это родственник либо девушка либо просто друг я хз ! но у меня нет никого вообще ! даже родных не осталось кроме брата считай! я вообще один у меня нет сил уже что либо делать я устал очень ! но понимаю что дальше так продолжаться не может!

30

Ellie9393 написал(а):

К сожалению, поздно это понимаешь. А выбираться из этого потом очень тяжело http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Тяжело, хотя и возможно. Я не один раз это проходила, к сожалению.

Григорий25 написал(а):

кроме брата считай!

Тебя брат вообще не поддерживает никак морально?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » отстраненность от жизни и людей хорошо ли это ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно