Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что означает ваша аватарка на этом форуме? Почему вы её выбрали и как она вас характеризует? Или почему нет аватара.
Что касается меня. Закат символизирует спокойствие, парусник - свободу. Жёлтые неяркие оттенки что-то светлое и радостное, к чему я стремлюсь.

2

Tanya777 написал(а):

Что означает ваша аватарка на этом форуме? Почему вы её выбрали и как она вас характеризует? Или почему нет аватара.
Что касается меня. Закат символизирует спокойствие, парусник - свободу. Жёлтые неяркие оттенки что-то светлое и радостное, к чему я стремлюсь.

Я выбрала аватару,где мужская и женская рука вместе это характеризует  мой положительный, доброжелательный настрой.
Жаль,что картинки не грузятся.

3

Маруся1981 написал(а):

Жаль,что картинки не грузятся.

Не можешь загрузить аватар? Странно, может формат не тот, пикселей много, я редактировала-уменьшала картинку в MO Picture Manager.

4

Tanya777 написал(а):

Не можешь загрузить аватар? Странно, может формат не тот, пикселей много, я редактировала-уменьшала картинку в MO Picture Manager.

Нажимаю выбрать фото с компьютера,документы открываются и сразу закрываются,я не успеваю ничего сделать

5

Маруся1981 написал(а):

Нажимаю выбрать фото с компьютера,документы открываются и сразу закрываются,я не успеваю ничего сделать

Тогда не знаю в чём дело..(

6

Маруся1981
Маруся а у тебя же никогда не было аватарки?  Мы уже привыкли так! Не хотелось бы видеть уже там кошку или анимешное что то((

7

Это Хеллоу Китти. (Невероятно) В детстве фанатела от этого мультика. Второй был после Сейлор Мун в моем топе. Никакого особо смысла нет, как и во всех моих предыдущих аватарках.

Отредактировано Ellie9393 (29-01-2017 23:16:01)

8

Черная кошечка... она как маленькое божество! Я даже на улице их не пропускаю.:)

9

Маруся1981 написал(а):

Нажимаю выбрать фото с компьютера,документы открываются и сразу закрываются,я не успеваю ничего сделать

Давай я помогу выбрать тебе котика...или аниме :rofl:

10

Ио написал(а):

Черная кошечка...


http://s1.uploads.ru/t/mHilq.jpg

11

Ио написал(а):

Давай я помогу выбрать тебе котика...или аниме

http://sa.uploads.ru/t/8h2vQ.jpg
смотри звезды сошлись и кошечка и аниме. Чего еще надо для счастья фоба?!

12

праведник написал(а):

смотри звезды сошлись и кошечка и аниме. Чего еще надо для счастья фоба?!

+++
Лучшая!!!

13

Ио написал(а):

Давай я помогу выбрать тебе котика...или аниме

Спасибо,да нет,не надо,у меня вчера почти получилось.

14

Tanya777 написал(а):

Что означает ваша аватарка на этом форуме? Почему вы её выбрали и как она вас характеризует? Или почему нет аватара.

Меня как-то весёлые люди на улице обозвали "вымирающим мамонтом")) наверно, из-за причёски, чёлка на глаза спала, и потому что огромный и усталый домой плёлся) Но мне понравилось потому, что я чувствую себя "вымирающим мамонтом" как сторонник традиционных ценностей, таких, как гуманизм, семья, здоровый патриотизм и т. п. В тот день выбирал аватарку и мамонта поставил.

Отредактировано Молчун (30-01-2017 01:20:52)

15

так же как и на аве , лежу укутавшись в одеяло и туплю )))))  думая что спрятался от этого мира.

Отредактировано sbr783 (30-01-2017 02:40:41)

16

Нуу... отображает мое внутреннее состояние - примерно так я себя вижу (характер). Плюс безграничная симпатия к автору рисунка и непохожесть на аватарки других форумчан. Лучшего и желать нельзя.

17

Красавец Кот, он такой же домосед как и я :glasses:

Отредактировано Гипно-Кот (30-01-2017 08:57:49)

18

На ней Менсаб - персонаж из моей любимой манги, с которым мы в некотором роде похожи. Аватарка уже наверное как следствие того, что я взял имя этого персонажа >.>

19

Есть во мне что-то кошачье, по этому нравятся девочки с ушками и хвостом. Грустная понятно почему.. И болтает ещё чего-то.. Копия я в общем )

20

Молчун написал(а):

потому, что я чувствую себя "вымирающим мамонтом" как сторонник традиционных ценностей, таких, как гуманизм, семья, здоровый патриотизм и т. п.

   Традиционных ценностей истых джентельменов - лажать девушек. Они же не джентельмены, правильно  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

21

А у меня культовая фотография Пахомова. есть уже даже своя религия на теме этого фильма. Зеленая религия. Или как еще ее называют религия поиска веселого головастика.

22

праведник написал(а):

Зеленая религия

   Ну стал ты праведником. Это же скучно - ничего делать не надо. Лучше быть грешником)

23

Она означает, что я люблю мультики и инфантильность

24

Мой аватар это отражение моей мечты,а не реальности.

25

Чистый, Честный, Сильный человек - как олицетворение того, что я уважаю в людях.
И еще мой аватар - моя смелость показать то, что мне дорого (ценность ТАКОЙ смелости для меня велика, так как слишком долго я была трусом).

Отредактировано Lacan-Кареллен (06-06-2017 09:08:19)

26

watashikun написал(а):

Она означает, что я люблю мультики и инфантильность

Ты прямо второй Гриша

Маруся1981 написал(а):

Мой аватар это отражение моей мечты,а не реальности.

Мечты сбываются

А мой аватар говорит сам за себя: просто,  логично, никаких загадок: вот такая я прагматичная

Lacan-Кареллен написал(а):

Чистый, Честный, Сильный человек - как олицетворение того, что я уважаю в людях.
И еще мой аватар - моя смелость показать то, что мне дорого (ценность смелости для меня велика, так как слишком долго я была трусом).

Такие аватары немного сбивают людей с толку.

Отредактировано Tinctoria (06-06-2017 09:10:37)

27

моя аватарка означает одиночество пустоту покой но покой мне только снится в этой жизни поэтому моя аватарка это что я хочу! дно океана и одинокая морская звезда среди бесчувственных камней!!!

28

Tanya777 написал(а):

Что означает ваша аватарка на этом форуме?

Известный тугодум на ней, только он один может знать, что хотел сказать своим жестом.

Tanya777 написал(а):

Почему вы её выбрали и как она вас характеризует?

А я должен помнить? И не характеризует она меня никак. К Фрейду такие вопросы.

29

Тинктория, если бы я не знала этого персонажа, я б поставила на аву солнце, или (в период депрессии) такую девочку, как у тебя, но у меня есть олицетворение самого важного для меня.
По поводу твоего замечания -мы в этом мире (и на форуме тоже) не для того, чтобы оправдывать чужие ожидания, а чтобы быть собой.
Найти себя и быть собой, сквозь все персоны, маски, несмотря на представления других людей о нас, и, особенно, страхи - страх уродует личность. И еще важно никого не винить в своей неудавшейся жизни (за прошлое), а взять всю ответственность (за настоящее) на себя. Это значит, стать сильной. Я знаю, ты хочешь стать сильной - поэтому тебя привлекают мускулистые девушки и поэтому ты тоже хочешь быть такой. У меня так было когда-то, по себе сужу. Если ошибаюсь - не обессудь - бывает такое, что мы судим о другим по себе. Но со мной БЫЛО именно так - я хотела быть сильной, но выражалось это только в желании быть физически сильной, потому что бОльшее казалось недоступным.
..... Эх, Гриша, стать морской звездой на дне океана очень заманчиво, но сделает ли это счастливым? Я много раз сдавалась, пасовала в жизни, но это делало меня только более несчастной, потому что за вздохом облегчения следовала Безнадежность...

Отредактировано Lacan-Кареллен (06-06-2017 11:04:03)

30

Я их меняю тем чаще, чем пишу. Они ничего не обозначают. Потому что меня нет.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно