Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » забыла пароль( что делать?


забыла пароль( что делать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я забыла пароль от форума. Если выйду то не зайду уже. Почта у меня левая была указана, на нее тоже не скинуть.( а поменять ее я не могу, так как для этого пароль просят.(

2

А когда здесь на форуме пытаешься пароль или почту сменить, тоже старый пароль просит?

3

Молчун написал(а):

А когда здесь на форуме пытаешься пароль или почту сменить, тоже старый пароль просит?

Ага, попробовал, без пароля нельзя.

А может, тогда попробовать к почте восстановить, если название почты не помнишь, оно в основно профиле указано.
Может админ появится, что-нибудь сможет сделать.

Отредактировано Молчун (28-01-2017 10:57:24)

4

Молчун написал(а):

Ага, попробовал, без пароля нельзя.

А может, тогда попробовать к почте восстановить, если название почты не помнишь, оно в основно профиле указано.
Может админ появится, что-нибудь сможет сделать.

Отредактировано Молчун (Сегодня 07:57:24)

блин, я когда регалась по-быстрому посту на мейле создала и сейчас никаких данных от нее не помню.( то есть почту тоже не восстановить.(

5

enne написал(а):

блин, я когда регалась по-быстрому посту на мейле создала и сейчас никаких данных от нее не помню.( то есть почту тоже не восстановить.(

Если ты при регистрации на мейле указывала телефон, то тебе просто СМС вышлют с подтверждением.

Ну-ка попробую сейчас выйти и через ВК зайти.

6

enne написал(а):

блин, я когда регалась по-быстрому посту на мейле создала и сейчас никаких данных от нее не помню.( то есть почту тоже не восстановить.(

А заново зарегистрироваться если и сохранить данные, запомнить их не хочешь. Или нельзя так?

7

Да, по такой схеме Петралекс пропал...

8

Молчун написал(а):

Ну-ка попробую сейчас выйти и через ВК зайти.

Не вышло. Странно, а на другом форуме с аналогичным движком получается и через ВК входить, а тут регистрация только.

9

О! А вы знаете, можно ли на планшете из самого браузера вытащить пароль? Он сохранен в нем. Как на компе это сделать я знаю, а на планшете нет... потыкала настройки браузера, ничего такого не нашла.(

10

enne написал(а):

блин, я когда регалась по-быстрому посту на мейле создала и сейчас никаких данных от нее не помню.( то есть почту тоже не восстановить.(

Ты можешь телефон указать и получить на него код, даже если не помнишь пароль

11

Амэ написал(а):

Ты можешь телефон указать и получить на него код, даже если не помнишь пароль

а где это сделать?

12

enne написал(а):

О! А вы знаете, можно ли на планшете из самого браузера вытащить пароль? Он сохранен в нем. Как на компе это сделать я знаю, а на планшете нет... потыкала настройки браузера, ничего такого не нашла.(

Я погуглил, если ты на планшете пользовалась функцией сохранения паролей, то посмотреть сохранённые пароли несложно.

http://grand-screen.com/blog/kak-uznat- … rol-ot-vk/

P.S. К сожалению, я не пользуюсь андройдом, ничего подсказать не смогу.

13

Молчун написал(а):

Я погуглил, если ты на планшете пользовалась функцией сохранения паролей, то посмотреть сохранённые пароли несложно.

http://grand-screen.com/blog/kak-uznat- … rol-ot-vk/

P.S. К сожалению, я не пользуюсь андройдом, ничего подсказать не смогу.

не сработало(

get lost написал(а):

Могу поменять пароль на рандомный, потом сама сменишь.

давай! Только меня выкинуло уже с того акка( это старый и я с него не хочу сидеть. Мне тот нужен. Поменяешь? А потом на этот в сообщения отправь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » забыла пароль( что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно