Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу собеседников


Ищу собеседников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я из тех кто часто 2х слов связать неможет. Даже когда есть что сказать и чуствую себя комфортно (это бывает не часто :) ), не могу внятно выразить свои мысли. Ищу собеседника для продолжительных разговоров. Ограничений на пол и возраст нет, но люди на подобии sociophobia.ru/profile.php?id=799 бесят ужасно :)

2

Но ты уже связал 45 слов в 4 предложения )) И это круто.
Может расскажешь немного о себе в разделе "Первый шаг", а там кто заинтересуется - напишет в аську. А я с мужиками треплюсь тока в местном чате - звиняй. Комплекс у меня такой )))

3

Пару предложений я еще могу из себя выдавить, но для написания текста понадобится слишком много времени и усилий. В общении голосом наверно выгляжу как на этой картинке:
http://ragecomics.memebase.com/wp-content/themes/vip/cheezcommon2/ragecomic/packs/foreveralone/images/ForeverAloneExcited.png
Хотел написать что-то в разделе "Первый шаг", но после чтения других историй тошно стало. Может потом, пересилю себя и напишу.

Отредактировано LostControl (30-12-2011 03:45:38)

4

LostControl написал(а):

Хотел написать что-то в разделе "Первый шаг", но после чтения других историй тошно стало.

Интересно узнать - почему же тошно стало?

5

Я до конца не осознаю что у меня все так плохо, живу в своем уютном бредовом мирке. Через чтение похожих на мою историй приходит понимание как все есть на самом деле. Если к девушкам социофобам я еще отношусь спокойно, то большинство парней презераю, как и себя. ПРриходит даже в голову, что это не болезнь такая, а механизм самоуничтожения который заложила природа чтобы оградить общество от таких придурков как мы :)

Отредактировано LostControl (30-12-2011 17:31:29)

6

Мне напиши или я сам начну периписку, нужно повышать свои коммуникативные навыки( мне тоже), обшение с незнакомым челом полезно в это смысле.

7

LostControl написал(а):

Я до конца не осознаю что у меня все так плохо, живу в своем уютном бредовом мирке. Через чтение похожих на мою историй приходит понимание как все есть на самом деле.

То есть ты чем-то отгораживаешься от понимания того, что ты сам отгорожден миром, принципом сохранения генов и пр.?

LostControl написал(а):

Если к девушкам социофобам я еще отношусь спокойно, то большинство парней презераю, как и себя.

Ты презираешь большинство социофобов или людей мужского пола? Ты их презираешь за похожесть или за превосходство?

8

Не по себе становится когда читая других смотришь на них как на себя со стороны. Когда замыкаешься в себе, кажется что все хорошо, что это временно так сложилось и еще немного и все наладится.

_lamer написал(а):

Ты презираешь большинство социофобов или людей мужского пола? Ты их презираешь за похожесть или за превосходство?

Социофобов мужского пола, и себя за похожесть.

9

-

Отредактировано LostControl (08-01-2012 04:57:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу собеседников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно