Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » раздвоение личности...


раздвоение личности...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема от Севастьяны.

Севастьяна:
Аааааааааа незнаю что делать! Сейчас на улице подобрали бомжа но нас выгнали с ним из хостела!!!Где ночевать? На улице мороз!аааааа

Григорий 25:
Ну что я могу сказать сева как всегда в своем репертуаре! Тебе по кайфу все эти ситуации я так лично считаю! Хз что тебе делать теперь...

Праведник:
переночуйте в коробке с ним, только не забудьте сплестись в обьятиях для теплоты.

Get Lost:
найти другой хостел например...не?

Маруся 1981:
срочно ищи хостел! Ты вообще в каком городе? Ты что, мороз на улице. Вы замерзнете там...

севастьяна:
нам повстречался мужик и он сказал, что нас впишет к себе на ночь! Правда он мутный какой то...

Гангстер Макар:
Cева проведет ночь с двумя джентльменами? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Ellie:
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

2

Забавно.

3

Что-то придумали тут про бомжа.. но был случай, что познакомилась с парнем в столовой ночью.. и потом пришла с ним в хостел и там была свободная полка и он там остался! А администратор не заметил!

4

Я еще смешней историю о Севастьяне расскажу. Познакомилась она как-то с мужиком, который ходит в юбке без трусов и всем показывает свой отросток. Непонятно, зачем, там нечем хвалиться. Но не суть. Суть в том, что Сева провела с ним ночь в номере гостиницы, если не изменяет память. А мужик, тяжело в это поверить, но факт, был женат. И жена с ним после этого со скандалом развелась. Такая вот история. А морали в ней нет, она аморальна с любых сторон, они если и спали в одной постели, то наверняка одетыми. Севастьяна-то уж точно. Даже Фрейд назвал бы это извращением. Групповой секс с конями бы не назвал, а тут бы не сдержался в выражениях, обматерил бы обоих.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » раздвоение личности...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно