Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."


"Ищу форумчанина..."

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

=^_^= написал(а):

Мне стиль Джанги очень напоминал то что писала Мара...

Мару помню. На какое-то время ей удалось расшевелить этот форум. Дело было где-то в 2012 году.

122

Casper написал(а):

Мару помню. На какое-то время ей удалось расшевелить этот форум. Дело было где-то в 2012 году.

Смотрите-ка, чей-то твинк просится в бессрочный бан. Без чужой помощи. Как трогательно.

Casper
Колись, чей ты твинк! Иначе хуже будет, сами додумаем.

123

Torquemada написал(а):

Смотрите-ка, чей-то твинк просится в бессрочный бан. Без чужой помощи. Как трогательно.

Casper
Колись, чей ты твинк! Иначе хуже будет, сами додумаем.

Мой прежний профиль удален по собственной просьбе.

Отредактировано Casper (14-09-2020 19:22:49)

124

Casper написал(а):

Мой прежний профиль удален по собственной просьбе.

И что это за профиль был?

125

Torquemada написал(а):

И что это за профиль был?

Не помню. Частичная амнезия.

126

Torquemada написал(а):

Это многое объясняет...

Так и подмывает спросить, что объясняет). Ну, пару дней так казалось, что, может, Мара вернулась, до несовпадения жизнеописания, которое было между строк.. А так вообще я недогадливая, Ламера как-то на форуме не узнала, ник какой-то забавный был еще у него тогда...
В реале тоже недогадливо-в-стороне от всех общалок по работе (здрасьте ток говорить умею)... волновало б это, если б оставалось чем волноваться... вру, конечно. Загоняюсь иногда. Но так было всю жизнь, и я... привыкла. Я неформат. Вездесовсеми. И на этом форуме тоже неформат - слишком много переменнопостоянных (то есть "все сложно")).
Есть люди, которые принимают меня, хотя не представляю, как принимать ТАКОЕ... В общем, это обострение чсн (чувство собственной ничтожности))
... Пущай остается, не буду удалять)

Отредактировано Lacan-Кареллен (14-09-2020 22:03:11)

127

Casper написал(а):

Не помню. Частичная амнезия.

Понятно. Значит будем за тебя решать эту проблему. Не надо нам такого тут. Нам нужны сознательные люди.

128

Lacan-Кареллен написал(а):

И на этом форуме тоже неформат

Даа?)) Вот бы не подумала)
Но вообще-то может и лучше быть "неформатом" среди социофобов... ближе к норме таким образом)

Все тру возможно вообще сидят, фобятся писАть и читать

129

Lacan-Кареллен написал(а):

Так и подмывает спросить, что объясняет)

Когда я Джангу изгнал, кто-то тут писал, что я дурак, не понимаю, что Джанга мне симпатизирует, причём очень давно. Он её вне форума знал. И она как-то странно себя вела со мной, будто мы знакомы. Я в ней Мару не признал. Но Мара человек творческий, я её и под личиной Садиста не признал, а там вообще парень был по легенде. В центре внимания находился долгое время. Я параллельно в тоже самое время с Марой общался и не признал в "пацане" человека с которым часами буквально общался в мессенджере.

Отредактировано Torquemada (14-09-2020 22:39:00)

130

Джейн Доу написал(а):

Все тру возможно вообще сидят, фобятся писАть и читать

Бери выше, жить! Поэтому кончают с жизнью счёты. Как Кудряшка. Она шумная была, и с двумя титанами от СФ дружила, поэтому заметили её уход. А остальные трушники тихо выпиливаются, никто и не знает. Отряд не заметил потери бойца.

131

132

Ну, у Джанги ведь был скайп. Никто так и не удосужился позвонить ей? Я бы позвонил, но меня фобит.

133

134

Torquemada написал(а):

Скрытый текст (от гостей

Да как вы задрали, ребятишки. Почему я должен логиниться.

135

Добряк написал(а):

Да как вы задрали, ребятишки. Почему я должен логиниться.

Правила того требуют. Нельзя из скрытого выносить. И понижать уровень секретности не желательно. Враги не дремлют!

136

ищу девушку для общения и, возможно, встреч. из москвы и рядом

Отредактировано Тимур20 (11-01-2021 02:20:21)

137

Тимур20 написал(а):

ищу девушку для общения и, возможно, встреч. из москвы и рядом

Форумом не ошибся, тут одни нимфоманки. Стоит намекнуть, что у тебя член в штанах, и они твои.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно