Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."

"Ищу форумчанина..."

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

А за что Григория25 заблокировали?

92

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А за что Григория25 заблокировали?

вот последняя его тема ну что король форума вернулся!!

93

sbr783
а, тогда все понятно

94

see to learn написал(а):

бывает в фобокафе.

Ясно, спасибо.

95

Unohdus написал(а):

Куда-то пропал мр. Конь

Конь говорил, что даже на московских сходках был. Еще он мне запомнился как человек, который потратил на психотерапию 10 лет и около млн. рублей и... так и не вылечился :pained: . Характер у него, конечно, специфический, всякое он тут писал и занудством своим мог довести даже человека самого толерантного.

96

Конь ушёл после того, как его гет лост его блоканула, кажись.

97

Бродяга написал(а):

Конь ушёл после того, как его гет лост его блоканула, кажись.

Вранье. Никто его не банил.

98

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):

Завязал с наркотиками

Сам? Круто! Молодец!

Это легко. Надо только захотеть.

99

see to learn написал(а):

бывает в фобокафе.

А что это такое?

100

Spork написал(а):

see to learn написал(а):

бывает в фобокафе.

А что это такое?

Поиск в интернете по словам «фобокафе социофобия» сразу же выдаёт.

101

see to learn написал(а):

Поиск в интернете по словам «фобокафе социофобия» сразу же выдаёт.

Короче, обычный мертвый форум.

Свернутый текст

Все подобные форумы мертвы. И там меня нет. Что интересно. Я, жизнь! Так получается. А кто-то уверен в обратном. Они "зеленый" убили. Пусть форумы не из-за меня живут, но если я ухожу не потому что мне захотелось, а потому что форум меня перестал устраивать, то такой форум не жилец, это верный симптом. Наверное, все форумы, с которых я так ушел, перестали существовать. В пределах года где-то. Совпадение? Не думаю. Все форумы на которых я был сдохли обычно быстро, после моего ухода. А этот живет. Хотя в нем ничего такого нет. И проблем у него куча. С доступом, временами. И ничего, живет, помирать не думает. Хоть всякие молчуны пророчат. Как раз такие "зеленый" и убили. А он мог жить. Если бы не молчуны. Ну и Юконка. Я из-за нее ушел. Понял, то нам не по пути. С ней всем не по пути оказалось. Мой уход только симптом больших проблем. Серебряный Серфер приходит, а я ухожу, такой же эффект.

102

На волне си ту лена - Deyk , я мало тут  присутствую. А в мухосранск летом возможно поеду к родственникам. Конечно, понимаю, что по правилам форума не заслуживаю - сколько тут еще клавиатуру топтать нужно... Ну может в порядке исключения кинешь фотку в личку? Прости уж визуалиста.... Но иначе НИКАК.... А с  женой напряжно......

103

Географ написал(а):

в личку?

Предлагаю весь разговор туда)))
Вообще внезапно, я в шоке

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC