Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."


"Ищу форумчанина..."

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Вообщем натыкаюсь последнее время на форуме на темы куда пропал этот куда пропал тот итд! вот решил облегчить поиски пропащих ! в одной теме! пускай будет думаю лишней не будет! если кто то кого то потерял или кто то ушел с форума обсудим это здесь господа!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

2

Григорий25 написал(а):

Вообщем натыкаюсь последнее время на форуме на темы куда пропал этот куда пропал тот итд! вот решил облегчить поиски пропащих ! в одной теме! пускай будет думаю лишней не будет! если кто то кого то потерял или кто то ушел с форума обсудим это здесь господа!

Давно пора было такую тему завести.Прям "Жди меня"

3

Итак первый вопрос
Куда пропала Ссыклоhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Кто нибудь может это подсказать?

4

=^_^= написал(а):

Итак первый вопрос
Куда пропала Ссыкло?  
Кто нибудь может это подсказать?

скорей всего ушла с форума после смерти сестры хотя нам неизвестно умерла кудряшка или нет! я так и не понял или до сих пор в коме?

5

второй вопрос. Где Эрио това?

6

праведник написал(а):

второй вопрос. Где Эрио това?

В психушке

7

Севастьяна написал(а):

В психушке

Хух...а я думал что он...того...ну на свободе всмысле еще.

8

Экспортер. Есть инфа что где как

9

а кто такой окидоки это вообще жесть походу))

10

праведник написал(а):

второй вопрос. Где Эрио това?

в дурке Сева уже сказала!

get lost написал(а):

Куда дели Торквемаду?

А вот это хз скорее всего ушел с форума уже!

праведник написал(а):

Экспортер. Есть инфа что где как

да все норм с ним иногда переписываемся просто не заходит на форум ушел с него вроде как тоже!

праведник написал(а):

а кто такой окидоки это вообще жесть походу))

а этот челоек был очень давно здесь как и капелька так что хрен знает где и как что!

11

а где ганс кто знает?

12

праведник написал(а):

Экспортер. Есть инфа что где как

Уехал в велосипедный рейд.. и заинтересовался болотом...

13

Севастьяна написал(а):

Уехал в велосипедный рейд.. и заинтересовался болотом...

что ты несешь? я с ним часто общаюсь все с ним нормально просто на форум не заходит и все а ты с ним даже не общаешься!

14

Григорий25
Ты делаешь успехи в названии тем, прям растешь на глазах! Чувствую заменишь меня, когда я уйду из жизни! Назначаю тебя моим преемником  :D

15

праведник написал(а):

Экспортер. Есть инфа что где как

Экспортер писал сообщение в теме Севы 20 января.

16

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты делаешь успехи в названии тем, прям растешь на глазах! Чувствую заменишь меня, когда я уйду из жизни! Назначаю тебя моим преемником  :D

17

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты делаешь успехи в названии тем, прям растешь на глазах! Чувствую заменишь меня, когда я уйду из жизни! Назначаю тебя моим преемником

   Вот такого одобрить не могу. Грегори незрел ещё совсем. Груз ответственности никто не отменял, а своя ноша не тянет. Чем меньше женщину мы больше, тем меньше больше мы её. Я так мыслю.
   

Григорий25 написал(а):

что ты несешь? я с ним часто общаюсь все с ним нормально просто на форум не заходит

   Вот с этим поаккуратнее. Я в своё время до чего дошёл - что сам с собой разговаривал. Или вымышленным персонажем, тульпой, если выражаться терминами. Опасность в том, чтобы ты сам потом тульпой для него не оказался. Как говорится, голод не тётка. Не попробуешь, не узнаешь. Поди туда, не знаю куда. Я так мыслю.

18

_lamer написал(а):

Вот такого одобрить не могу. Грегори незрел ещё совсем. Груз ответственности никто не отменял, а своя ноша не тянет. Чем меньше женщину мы больше, тем меньше больше мы её. Я так мыслю.
   

   Вот с этим поаккуратнее. Я в своё время до чего дошёл - что сам с собой разговаривал. Или вымышленным персонажем, тульпой, если выражаться терминами. Опасность в том, чтобы ты сам потом тульпой для него не оказался. Как говорится, голод не тётка. Не попробуешь, не узнаешь. Поди туда, не знаю куда. Я так мыслю.

я созрел еще в 15 лет когда мать умерла  так что о жизни знаю не по наслышке!
а разговариваю сам с собой я уже с детства и хожу частенько по комнате сам с собой говорю и рассуждаю вслух так что это норма!

19

_lamer написал(а):

Вот такого одобрить не могу. Грегори незрел ещё совсем. Груз ответственности никто не отменял, а своя ноша не тянет. Чем меньше женщину мы больше, тем меньше больше мы её. Я так мыслю.
   

 

_lamer
Ты считаешь я более зрелая, чем Гриша ?

20

Севастьяна написал(а):

_lamer
Ты считаешь я более зрелая, чем Гриша ?

еще бы естественно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

21

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь я более зрелая, чем Гриша ?

   Естественно, и ты должна понимать это и как-то что ли заботиться, чтобы Грегори не сморозил глупость. Я от твоих путешествий не в восторге (потому что Торкви сказал, что это плохо), но всё-таки опыт какой-никакой, а у Грегори какой опыт - никакого.

22

_lamer написал(а):

Естественно, и ты должна понимать это и как-то что ли заботиться, чтобы Грегори не сморозил глупость. Я от твоих путешествий не в восторге (потому что Торкви сказал, что это плохо), но всё-таки опыт какой-никакой, а у Грегори какой опыт - никакого.

А ты реальный Ламер или ты клон Торкви ?

23

Севастьяна написал(а):

А ты реальный Ламер или ты клон Торкви ?

он тролль обычный  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

24

Севастьяна написал(а):

А ты реальный Ламер или ты клон Торкви ?

   Ты решила по стопам Молчуна-Болтуна пойти? Клоны на этом форуме в перманентном бане, сколько объяснять-то можно.

Григорий25 написал(а):

он тролль обычный

   Чья бы корова мычала.  :dontcare:

25

куда пропал акселлер?

26

ээээх. не ну вот если честно было бы круто побарабана вернуть. просто он что то про гербарии рассказывал а эта тема меня очень волнует((

27

праведник написал(а):

ээээх. не ну вот если честно было бы круто побарабана вернуть. просто он что то про гербарии рассказывал а эта тема меня очень волнует((

Ты для него амнистию просишь?

28

Хипстер написал(а):

акселлер?

   Какой ещё акселлер?
http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/0d0c7458f7c13ee8bbb12a67205fad13.jpg

29

Маруся1981 написал(а):

Ты для него амнистию просишь?

Ну можно сказать и так. Только чтобы его вернули но на время...Так можно? Я бы у него спросил про гербарий и все((Можно было бы опять забанить!

30

А куда пропал ганс кто знает? что то давно нет на форуме уже с нового года !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно