Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос какой мультсериал для вас лучше всего?


Опрос какой мультсериал для вас лучше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Какой мультсериал по вашему мнению лучший?
Черепашки ниндзя (1987)

19% - 4
Человек Паук (1994)

9% - 2
Бетмен зе анимайтед сериес (1992)

0% - 0
Розовая пантера мультсериал

0% - 0
Том и Джерри

9% - 2
Вудди Вудпеккер

4% - 1
Чилли Вилли

0% - 0
Флинстоуны

4% - 1
Губка боб

9% - 2
Эй Арнольд

19% - 4
Скуби ду

4% - 1
Утиные Истории

4% - 1
Приключения Винни Пуха

14% - 3
Гуфи и его команда

0% - 0
Голосов: 21

1

что вы смотрели в детстве или сейчас? и какой лучше всего ? голосуем)

2

Гриффины, американский папаша.
Симпсоны уже не катят.
Флинстоуны норм раньше смотрел
Вуди-всегда смотрел после школы
Чили вилли-всегда бесил))

3

праведник написал(а):

Гриффины, американский папаша.
Симпсоны уже не катят.
Флинстоуны норм раньше смотрел
Вуди-всегда смотрел после школы
Чили вилли-всегда бесил))

а как относишься к Диснею например утиные истории? или мультфильмам марвел как человек паук ?

4

Голосовала за губку)

5

Григорий25 написал(а):

а как относишься к Диснею например утиные истории? или мультфильмам марвел как человек паук ?

Ну слишком там все лайтово приколы не особо

6

Rainie написал(а):

Голосовала за губку)

да губка прикольный наподобие есть кураж трусливый пес) тоже прикольный но правда немного упорот как и губка) эти мультики берут своей простотой я думаю и наивностью как раз)

праведник написал(а):

Ну слишком там все лайтово приколы не особо

не  в человеке пауке или бетмене я бы не сказал там лайтово все там сюжеты довольно интересные даже для взрослых)  но про дисней согласен он в основном на детскую аудиторию расчитан! но всеравно приятно смотреть на красивую анимацию и просто вспомнить детство понастольгировать то да)

7

не являюсь знатоком мультипликации, не стремлюсь и не стану оным). В младших классах средней школы, в летние каникулы, по ТВ крутили "Капитана Врунгеля". И мы , пацанами, с утра на речку купаться, а к ТВ-показу, домой на сеанс. Капитан Врунгель самый крутой мультсериал!

8

Уже лет 10 не смотрю мультфильмы.В детстве как и большинство людей смотрел мульты в большом количестве.Любимыми были:Черепашки нинзя,Настоящие монстры,Эй Арнольд,Кенгуренок Рокко и др. Ненавижу следующие: Губка Боб, Футурама, Симсоны, Южный Парк.

9

Сериалы вообще не смотрю. Любимые мультики детства - Винни пух, русский, очень красиво и своеобразно нарисовано; и Фантазия Диснея - классическая музыка + мультипликационные сюжеты.

10

Григорий25 написал(а):

да губка прикольный наподобие есть кураж трусливый пес) тоже прикольный но правда немного упорот как и губка) эти мультики берут своей простотой я думаю и наивностью как раз)

   Ты тоже этим берёшь
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/king0.jpg
   Я за Арни. 2 года назад посмотрел. В детстве чет его не транслировали.

11

ГРИФФИНЫ!!!

12

Сейчас мультсериалы не смотрю, а в детстве мне советские мультики нравились

13

_lamer написал(а):

Ты тоже этим берёшь

   Я за Арни. 2 года назад посмотрел. В детстве чет его не транслировали.

как будто в этом что то плохое есть наоборот хорошо чем проще человек тем лучше!

14

Почему опрос именно из этих мультсериалов?

15

Mensab написал(а):

Почему опрос именно из этих мультсериалов?

более менее знаменитые! да и интересные мнение не только мое я проверял на кинопоиске на Imbd составлял рейтинги людей со всего мира в итоге и сделал такой опрос! если нравится другой какой то напиши будет интересно )

16

что там по выходным показывали? По-моему "Арабскааая нооочь" тоже должна быть) Детские мультсериалы как-то не впечатляли (если только советские, с юморком), вот полнометражки диснеевские все нетленки, смело можно показывать детям.

17

keramogranit написал(а):

что там по выходным показывали? По-моему "Арабскааая нооочь" тоже должна быть) Детские мультсериалы как-то не впечатляли (если только советские, с юморком), вот полнометражки диснеевские все нетленки, смело можно показывать детям.

блин забыл Алладина добавить да Алладин тоже достоин быть в этом опросе ! я еще Джонни Браво забыл добавить! но сразу так и не вспомнишь что к чему!
по поводу Диснея скажу так там не все детские полнометражки в основном старенькие рисованные Диснея смотреть можно и взрослым там есть посыл и они не совсем детские! а то что снимают сейчас в 3 д графике это конечно жесть! есть исключения но Дисней продал часть компании Пиксару поэтому стали такие тупые мультики делать! я лично не очень воспринимаю 3 д графику в мультиках мне больше рисованные старые нравятся! там и смысла больше даже как то !  Кстати Тимон и Пумба тоже был мультсериал такой забыл его тоже добавить!

18

А как же Чип и Дейл спешат на помощь? не зачет. Нравится Винни пух что русский, что диснеевский, еще мульт про дельфина - Флиппер и Лопака по СТС постоянно крутили, после школы залипал. Футурама, Гриффины, Симсоны и все что в таком духе всегда бесили http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

19

Гипно-Кот написал(а):

А как же Чип и Дейл спешат на помощь? не зачет. Нравится Винни пух что русский, что диснеевский, еще мульт про дельфина - Флиппер и Лопака по СТС постоянно крутили, после школы залипал. Футурама, Гриффины, Симсоны и все что в таком духе всегда бесили

чип и дейл да тоже очень хороший но из диснеевских сериалов выделяю его как немного слабенький по сравнению с утиными историями гуффи или тот же винни пух!
Флиппер и Лопака смотрел помню но он не особо запоминающийся! я бы лучше Русалочку пересмотрел бы) а по поводу Симпсонов Гриффинов и Футурамы из этого могу смотреть лишь Симпсонов и то только первые сезоны! на любителя скажу так !

20

Всё, что в опросе, я в младших классах смотрел, а потом что-то больше рок-н-рол, девчонки и всё такое больше интересовать стали) Но вот как-то болел, посмотрел "Гравити Фолз" и "Рик и Морти" понравились. Ну и конечно "Симпсоны", правда мне только первые несколько сезонов понравились, а остальные что-то не то, ну и "Футурама", конечно. Ах да, ещё "Южный Парк", несколько первых сезонов, а потом тоже ерунда.

Отредактировано Молчун (24-01-2017 17:16:00)

21

Я за Эй, Арнольд! Там есть прикольная девочка Хельга  :D

22

Молчун написал(а):

Всё, что в опросе, я в младших классах смотрел, а потом что-то больше рок-н-рол, девчонки и всё такое больше интересовать стали) Но вот как-то болел, посмотрел "Гравити Фолз" и "Рик и Морти" понравились. Ну и конечно "Симпсоны", правда мне только первые несколько сезонов понравились, а остальные что-то не то, ну и "Футурама", конечно. Ах да, ещё "Южный Парк", несколько первых сезонов, а потом тоже ерунда.

Отредактировано Молчун (Сегодня 17:16:00)

рик и морти говорят хороший я не смотрел просто рисовку такую не очень воспринимаю как то !

Севастьяна написал(а):

Я за Эй, Арнольд! Там есть прикольная девочка Хельга

эй арнольд офигенный ! да хельга прикольная!

23

За Том и Джерри!

24

Севастьяна написал(а):

Там есть прикольная девочка Хельга

Григорий25 написал(а):

эй арнольд офигенный ! да хельга прикольная!

   Мой любимый мультсериал стал уже постфактум, после детства. Хельга - да. В мультиках это мой любимый перс-девушка, что и говорить, меня она поразила своей живостью, просто поверил, что она такая есть. Вообще в мультфильме на редкость глубокая и живая атмосфера, немного тревожная иногда, грустная из-за Арнольда, который скрывает тоску по родителям.
  Если кто-то не смотрел ни разу, советую начать с забавных серий - "Малыш Оскар", "Попугай Хельги", "Странный кузен" (про кузена Арнольда по имени Арни).

25

Григорий25 написал(а):

я лично не очень воспринимаю 3 д графику в мультиках мне больше рисованные старые нравятся!

Мне тоже 3д графика не нравится.
Ещё вспомнила мне в детстве нравились мультсериалы: Сейлормун, Инспектор Гаджет, Вокруг света за 80 дней. А диснеевские Утиные и истории, и прочие не нравились никогда

26

Севастьяна написал(а):

Я за Эй, Арнольд! Там есть прикольная девочка Хельга  :D

+++

27

Ио написал(а):

+++

Сева на хельгу похожа она мне напоминает ее а я типо Арнольд !

28

Григорий25 написал(а):

Сева на хельгу похожа она мне напоминает ее а я типо Арнольд !

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

29

Севастьяна
Сева для тебя!

Время пришло, в гости отправится, ждет тебя Московский друг,
Он толстый и славный мой друг самый главный,
Он Гриша, плюшевый Гриша,
вот он какой, всех угостит медком,
Гриша, плюшевый Гриша, Сева уже в пути,
дверь не забуууудь закрыть.

Отредактировано праведник (25-01-2017 20:59:04)

30

get lost написал(а):

Да вы офигели! Где "Сейлор мун"? Где "Домовенок Кузя"?
А винрарнейший "Вокруг света за 80 дней с Вилли Фогом"?

Сейлор мун это анимэ ближе к этой стилистике вроде ! домовенок кузя так себе стремный мне казался он! а вокруг света с Вилли да шикарный! мне всегда казалось что я Вилли да и сейчас если посмотрю этот мультфильм то превращусь во льва Вилли!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос какой мультсериал для вас лучше всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно