Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Настоящий Супер-герой в Москве реально ли это ?


Настоящий Супер-герой в Москве реально ли это ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем вчера лазил по  интернету по ютубу как всегда и наткнулся вот на это

https://www.youtube.com/watch?v=KAFjNd9riJI&t=3s

посмотрев видео мне стало интересно кто же такой этот Жнец Рипер! я начал искать его твиттер и изучать подробно о нем!

https://twitter.com/jnecreaper  вот его твиттер! вообщем ребят как думаете правда все это или нет?

мое мнение лично такое! все это довольно жутко и страшно если честно хоть и супер герой делающий добро но все же! в реальной жизни как то стремно такое осозновать!
ну я думаю так у меня несколько вариантов по поводу этого Жнеца !

1) это больной человек псих который возоомнил себя реально супер героем который живет и грезит этой идеей! возможно фанатик Марвела или Дс комиксов о бетмене и других супер героях!
2) это очень хорошо подготовленный физически человек либо спортсмен профессиональный который находится в очень хорошей форме + отлично знающий боевые исскуства! либо бывший военный который знает навыки войны итд! такие тоже ничего не боятся!

3) его не существует это фейк! возможно кто то решил позабавиться таким образом смонтировав видео и пишет за место жнеца в твиттере итд! но этот вариант маловероятный!
я все же думаю он существует!

так кто же он ? какие мотивы у этого человека как вы думаете друзья? давайте подумает??? выскажите свои мнения?

2

блин тема интересная что это не кому не интересно что ли??????????

3

Конечно, хотелось бы в это верить, но это неправда. Говорят, что он задержал 40(!) преступников.
1.Что это за преступники? Ладно бы это были грабители, или убийцы которых давно ищет полиция. А это "наркоторговцы", задержанные без свидетелей и понятых. Может он связывал просто людей и подсовывал им наркоту. Даже если он задерживал наркоторговцев, их должны были бы сразу отпустить.
2.Я понимаю если бы был репортаж от женщины, которую отморозок с ножом захотел изнасиловать, но тут появился бэтмен "откуда то с крыши", и нет не присоединился к отморозку, а избил его и связал-тогда другое дело. Но такого нет.
3. В России его бы убили уже на первой десятке настоящих преступников. Либо застреили бы, либо зарезали.
4. Если конечно это не Эрио Това.

4

праведник написал(а):

Конечно, хотелось бы в это верить, но это неправда. Говорят, что он задержал 40(!) преступников.
1.Что это за преступники? Ладно бы это были грабители, или убийцы которых давно ищет полиция. А это "наркоторговцы", задержанные без свидетелей и понятых. Может он связывал просто людей и подсовывал им наркоту. Даже если он задерживал наркоторговцев, их должны были бы сразу отпустить.
2.Я понимаю если бы был репортаж от женщины, которую отморозок с ножом захотел изнасиловать, но тут появился бэтмен "откуда то с крыши", и нет не присоединился к отморозку, а избил его и связал-тогда другое дело. Но такого нет.
3. В России его бы убили уже на первой десятке настоящих преступников. Либо застреили бы, либо зарезали.
4. Если конечно это не Эрио Това.

не он там пишет что не только наркоманов задерживал!насильников маньяков убийц воров итд! почитай его твиттер внимательно! а костюм он на заказ сделал из клевроновых нитей типо бронированный и плащ такой же ! вроде как от пуль спасает! но что то странно это и мне мало верится! теоретически это возможно но на практике я хз реально ли супер героем быть в наше время темболее в России! в Америке мне кажется такое более реально так как народ там другой они все грезят этим! да и для них это норма! у них костюм супер мена всеравно что у нас русские народные костюмы! так сказать традиция! а вообще я хз верить этому или нет! все очень странно зачем это ему? ведь идет на большие риски ! либо просто гоняет простую дворовую гопоту такое да возможно! а серьёзные бандиты бы думаю давно бы с ним разобрались все мы люди и этот жнец тоже человек он же не супермен реально! он простой человек просто видимо хорошо натренированный итд! но и таких ломают!  вообщем хз что думать!

5

конечно правда! У него же даже твиттер есть! Какие вам еще нужны доказательства!

6

вообщем почитал я опять про него ! думаю скорее всего это просто поехавший мужик либо фейк! врят ли это настоящий супер герой хотелось бы верить в это но что то как то не очень верится! незнаю почему даже!

7

Это фейк, смонтированный. Может кто и ходит в костюме по городу, может подрался разок, но и то врядли.

8

xzender написал(а):

Это фейк, смонтированный. Может кто и ходит в костюме по городу, может подрался разок, но и то врядли.

нет это не фейк по новостям показывали даже! фейком быть не может новости фейк не будут показывать это точно был бы фейк они бы не показывали и время тратить на такое не стали бы! да костюм у него на заказ сшит пуленепробиваемый какой то! я вообще склоняюсь к самой реальной версии и более менее она близка к правде!
я о нем изучил не мало уже прочитал его твиттер итд! и так к чему же я пришел а пришел я вот к чему!

Это мужчина который ранее был военным отслужил в спец войсках прошел горячие точки!имеет связи в полиции!+ физически занимается спортом очень сильно подготовлен физически !+ при деньгах видать он богатый! но откуда деньги ? может свой бизнес либо что то еще!есть фото где у него мерседес последней модели он за рулем виден лишь руль! а такой мерин стоит лямов 5-6 ! видать чел богатый да и костюм сделать такой как у супер героя в фильмах стоит не мало денег + пуленепробиваемый а тут явно есть связи в мвд и нехилые деньги! + ночами он патрулирует город как я понял значит когда он работает и спит? вообще странная история очень получается! я думаю что у мужика тупо помешательство на супер героях! возможно что псих! вообщем история очень мутная ! теоритически это возможно но практически 50 на 50!

9

праведник написал(а):

Может он связывал просто людей и подсовывал им наркоту.

это предположение звучит так по-фобски  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

10

Хипстер написал(а):

это предположение звучит так по-фобски

думаешь он социофоб?  :suspicious: в этом что-то есть...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Настоящий Супер-герой в Москве реально ли это ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно