Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 1 страница 30 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

1

Вчера Серафима сказала мне, иди найди кого-нибудь для общения! И спустя час нашелся этот мужик и как ни странно он тоже недавно переехал в Питер и у него оказалось можно переночевать!  Я решила действовать по советам Серафимы и согласится на это шанс судьбы... ну шанс найти ночлег... Вот сейчас я у него, он пошел в душ... еще уговаривает меня переодеться в его футболку... но я говорю, что буду спать в пуховике..
Вот его фото скрытой камерой, еще будет видео на канале, когда раздобуду вай фай...
Как думаете, что будет дальше?

2

http://s3.uploads.ru/t/Nk5PE.jpg

3

Хороший нормальный такой бандитский затылок

4

у тебя пуховик бронированный что ли?) Я бы напряглась если бы мои гости спали в верхней одежде...

5

У него еще ёлка наряжена!! Это явно не нормально.

6

а в каком райончике ты то

7

Таки будет секс!?

8

самой интересно, что будет.. надо запастись попкорном  :crazyfun:
затылок действительно выделяющийся ))

9

Сева походу сегодня станет женщиной...

10

праведник написал(а):

а в каком райончике ты то

Метро Невский проспект, идти влево как выходишь с метро... и в какую-то подворотню, в коммуналку.. Он отправил меня в душ.,. А я тут сижу и страчу это... блин страшно

11

ты безбашенная!

12

Севастьяна написал(а):

Метро Невский проспект, идти влево как выходишь с метро... и в какую-то подворотню, в коммуналку.. Он отправил меня в душ.,. А я тут сижу и страчу это... блин страшно

бля это гороховая походу))))Ты че это днище просто))

13

я бы сваливал потихому на твоем месте.

14

Сева, вали. О чем ты думаешь вообще. Пусть блондинка твоя у кого попало ночует, а не тебя подкладывает.  Жесть.

Отредактировано keramogranit (19-01-2017 23:43:26)

15

ох нарвешься ты я чувствую со своими поездками! надо думать к кому идти потом не жалуйся что что то случилось!

16

Севастьяна написал(а):

Он отправил меня в душ.

По-моему уже пора валить

17

в душ отправил чтобы подмыться! значит готовиться к сексу вали оттуда лучше пока не поздно!

18

скажи короче блять что все твои друзья знают где ты на крайний случай...

19

вали оттуда там нечего делать как ты ходишь к незнакомым мужикам которых даже незнаешь это ппц! просто ! чем ты думаешь? вали срочно!

20

и даже адреса не знаешь чтобы копов вызвать если че...мдааа

21

Все друзья - это мы тут все видимо)
Я тоже за первый вариант, однозначно.

22

Уходи срочно. Скажи, что потеряла на улице ключи, сейчас вернешься. соври что-нибудь

23

вот теперь сиди блин и думай...

24

keramogranit написал(а):

вот теперь сиди блин и думай...

)опять ночь не спать!

25

Мне оч неприятный сон приснился. надеюсь, не про ее случай.

26

А, ну раз она сказала в коммуналку...

27

keramogranit написал(а):

Сева, вали. О чем ты думаешь вообще. Пусть блондинка твоя у кого попало ночует, а не тебя подкладывает.  Жесть.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 23:43:26)

Кстати Серафима стала лесби ведь не просто так!

28

не драматизируйте, ничего с ней не будет.

29

Я одела одежду мужика, которую он мне дал переодеться.,, Ааа я в каком то сером треко..я стесняюсь выходить...

30

Севастьяна, как зовут его?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно