Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » дед с теткой ищут документы на квартиру зачем?


дед с теткой ищут документы на квартиру зачем?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

вообщем позвонил дед типо в субботу с теткой придут нужны какие то документы на квартиру типо найти им для чего ?может они что то замышляют или для чего я просто не пойму?

2

Подписывай все, что тебе дают, главное не читай!!!!

3

не пойму нахера документы ему ? зачем что он собирается сделать и что сможет сделать если у меня есть завещание без моего согласия по сути ничего не сможет сделать я так думаю!

4

Григорий25 написал(а):

не пойму нахера документы ему ? зачем что он собирается сделать и что сможет сделать если у меня есть завещание без моего согласия по сути ничего не сможет сделать я так думаю!

Не бойся ничего не сделают, главное не показывай все документы, завещание и т.д.частично только покажи,  заодно узнаешь их планы. Какие именно документы хотят посмотреть? Может квитанции за квартплату, чтобв оплатить коммунальные услуги (квартплату, газ, электроэнергию)

5

Григорий25 написал(а):

вообщем позвонил дед типо в субботу с теткой придут нужны какие то документы на квартиру типо найти им для чего ?может они что то замышляют или для чего я просто не пойму?

в квест наверное играют, для чего им еще что то искать, тем более какие то документы.

6

Tinctoria написал(а):

Не бойся ничего не сделают, главное не показывай все документы, завещание и т.д.частично только покажи,  заодно узнаешь их планы. Какие именно документы хотят посмотреть? Может квитанции за квартплату, чтобв оплатить коммунальные услуги (квартплату, газ, электроэнергию)

не он сказал типо на квартиру документы как я понимаю это технич паспорт типо а он нужен для обмена для продажи итд! вроде так я прочитал в инете тока что! но он без меня то врят ли что то сможет обменять он только по сути свою долю может продать но это не выгодно ему ! получается и правда ничего не сделают так как завещание то бабушка на меня оставила ! а у него просто своя доля есть и все! ну там тетка походу мутит что то я так понимаю! я просто боюсь что они смогут сделать и нахрена им это непонятно!

7

Не если серьезно то сожги все документы вместе с пачпортом своим и на время уйди из дома-на вокзал например! Когда вернешься, то скорее всего замки уже поменяют, вот тогда по закону ты имеешь право уже идти оформлять наследство!

8

праведник написал(а):

Не если серьезно то сожги все документы вместе с пачпортом

не рационально, дед может прийти и почувствовать запах сгоревших документов, и тут же обо всем догадаться. Скорее нужно документы порвать, измельчить и съесть. Так вернее, ну и экономия на продуктах питания.

9

Чelentano написал(а):

не рационально, дед может прийти и почувствовать запах сгоревших документов, и тут же обо всем догадаться. Скорее нужно документы порвать, измельчить и съесть. Так вернее, ну и экономия на продуктах питания.

Ну в принципе...до субботы есть время. Если к примеру начать с паспорта и постепенно на остальные перейти...Только надо с обложкой обязательно есть, иначе закон не вступит в силу.

10

праведник написал(а):

иначе закон не вступит в силу.

безусловно.

11

) хоть кто-то интересуется документами на эту несчастную квартиру. Хоть статус хаты узнай) 1 марта истекает срок бесплатной приватизации))

12

брат ща позвонил ему он сказал что типо просто хочет зайти найти документы на квартиру так как их нет! вообщем я не пойму для чего нужны документы на квартиру? ему же не просто так они нужны а для чего то ? значит они что то делать собираются или зачем документы на квартиру ? кто нибудь не тролля может обьяснить вопрос потому что серьёзный касающийся моей жизни!

13

Григорий25 написал(а):

вообщем позвонил дед типо в субботу с теткой придут нужны какие то документы на квартиру типо найти им для чего ?может они что то замышляют или для чего я просто не пойму?

Не ну а чо ты хотел. Тебе еще когда говорили - займись документами. Дед походу вместо тебя читает этот форум..

14

Григорий25 написал(а):

кто нибудь не тролля может обьяснить вопрос потому что серьёзный касающийся моей жизни!

Если серьезно. Опиши все как есть. Что там за проблема у тебя с документами?

Отредактировано new_me (18-01-2017 20:40:46)

15

DN написал(а):

Не ну а чо ты хотел. Тебе еще когда говорили - займись документами. Дед походу вместо тебя читает этот форум..

у меня еще есть время их сделать! это ничего всеравно не поменяет! он так и так если что то задумал он сделает в любом случае без моего согласия он ничего сделать не сможет ни продать ни поменять ни прописать итд!

16

Григорий25 написал(а):

вообщем позвонил дед типо в субботу с теткой придут нужны какие то документы на квартиру типо найти им для чего ?может они что то замышляют или для чего я просто не пойму?

Скоро тут будут темы: Дед с теткой принесли мне для росписи ворох бумаг.. Дед с теткой покуют мои вещи в коробки.. Дед с теткой разговаривают обо мне с какими-то врачами.. Дед с теткой ...Аааа отрвали от компа... Ааа.... везут куда-то...

17

Севастьяна написал(а):

Скоро тут будут темы: Дед с теткой принесли мне для росписи ворох бумаг.. Дед с теткой покуют мои вещи в коробки.. Дед с теткой разговаривают обо мне с какими-то врачами.. Дед с теткой ...Аааа отрвали от компа... Ааа.... везут куда-то...

это у тебя такие темы будут только у меня таких тем точно не будет!

18

Ну все, готовь коробку, да побольше. От двухкамерного холодильника - самое то!

Отредактировано Хипстер (18-01-2017 23:38:17)

19

Гриша, делай ход конем - взорви хату! Лучше с дедом и теткой.

Отредактировано new_me (19-01-2017 00:05:44)

20

Григорий25 написал(а):

это у тебя такие темы будут только у меня таких тем точно не будет!

Гриша
Ты смотрел ролики про Толяна и Снегового?

21

да ниче никто не будет делать! я им свой большой член покажу и все и все решится  думаю!

22

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты смотрел ролики про Толяна и Снегового?

причем тут толян и снеговой?

23

Григорий25 написал(а):

да ниче никто не будет делать! я им свой большой член покажу и все и все решится  думаю!

Покажешь санитарам, когда за тобой приедут. За это тебя покатают с синей мигалкой.

Григорий25 написал(а):

если у меня есть завещание без моего согласия по сути ничего не сможет сделать я так думаю!

Григорий25 написал(а):

у меня еще есть время их сделать! это ничего всеравно не поменяет!

Ровно через полгода после смерти твое завещание превратится в тыкву просто бумажку с вензелями, которую дед прибьет к двери туалета и будет любоваться. Даже подтереться ею неудобно.

Правильно, Григорий! Молодец! Сиди на стуле и дальше!

ЗЫ. В дурке интернета не дадут.

ЗЫ, ЗЫ. Размножаться тоже не получится, поэтому тебе еще и премия Дарвина за текущий год.

ЗЫ, ЗЫ, ЗЫ. Зачем я сюда зашел? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

24

Ягъ написал(а):

Покажешь санитарам, когда за тобой приедут. За это тебя покатают с синей мигалкой.

Ровно через полгода после смерти твое завещание превратится в тыкву просто бумажку с вензелями, которую дед прибьет к двери туалета и будет любоваться. Даже подтереться ею неудобно.

Правильно, Григорий! Молодец! Сиди на стуле и дальше!

ЗЫ. В дурке интернета не дадут.

ЗЫ, ЗЫ. Размножаться тоже не получится, поэтому тебе еще и премия Дарвина за текущий год.

ЗЫ, ЗЫ, ЗЫ. Зачем я сюда зашел?

Блин Гриша уже как Фомин рассуждает.. какое-то размножение, гипотетические члены.. и Никакого продвижения в делах с реальными женщинами.... блин Гриша а ты на Фомина смахиваешь!

25

Ягъ написал(а):

Покажешь санитарам, когда за тобой приедут. За это тебя покатают с синей мигалкой.

Ровно через полгода после смерти твое завещание превратится в тыкву просто бумажку с вензелями, которую дед прибьет к двери туалета и будет любоваться. Даже подтереться ею неудобно.

Правильно, Григорий! Молодец! Сиди на стуле и дальше!

ЗЫ. В дурке интернета не дадут.

ЗЫ, ЗЫ. Размножаться тоже не получится, поэтому тебе еще и премия Дарвина за текущий год.

ЗЫ, ЗЫ, ЗЫ. Зачем я сюда зашел?

выходи отсюда тада тролль комнатный!

Севастьяна написал(а):

Блин Гриша уже как Фомин рассуждает.. какое-то размножение, гипотетические члены.. и Никакого продвижения в делах с реальными женщинами.... блин Гриша а ты на Фомина смахиваешь!

как я рассуждаю? я нормально рассуждаю ! нет на фомина я не смахиваю никак!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » дед с теткой ищут документы на квартиру зачем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно