Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мальчику нужны испытания (с)


Мальчику нужны испытания (с)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ио
да уж.. даже не знаю чем ему помочь))) может соберёмся всей дружной фобокомунной и рванём к Грише, ограждать его от трудностей и испытаний?..

62

glubina написал(а):

может соберёмся всей дружной фобокомунной и рванём к Грише, ограждать его от трудностей и испытаний?..

Ога) На работу сходим за него, документы на кв. оформим и "бабу" найдем заодно, которая не будет "на шее сидеть". Ведь ему, мужЫку, и так трудно всего добиваться самому.  :rolleyes:

63

Ио написал(а):

Ога) На работу сходим за него, документы на кв. оформим и "бабу" найдем заодно, которая не будет "на шее сидеть". Ведь ему, мужЫку, и так трудно всего добиваться самому.  :rolleyes:

ну тогда как в мультике про двое из ларца) "А конфеты вы тоже за меня есть будете? Ага"))

64

ладно закроем тему а то меня троллить опять начали! я не к тому что я против кого то там итд! просто мне лично для меня не выгодно иметь сейчас жену и ребенка да хоть даже своего! я себя то толком прокормить не могу не говоря уже о детях и жене ( я вот такой вот тупой значит или не приспособленный к жизни я незнаю(

65

keramogranit написал(а):

ну тогда как в мультике про двое из ларца) "А конфеты вы тоже за меня есть будете? Ага"))

Точно) Гриша, и на работу мы за тебя устроимся, и денежку за тебя получать будем. Выгодное предложение, не отказывайся)http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мальчику нужны испытания (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно