Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Боязнь аватарки((


Боязнь аватарки((

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят, я аватарку в контакте не менял лет 6. И боюсь поменять.
1. То что там не будет ни одного лайка и тот кто смотрит ее подумает что я лох(ну в принципе правильно)
2. То что надо мной будут смеяться(скажут решил поменять спустя столько лет)
Но и дальше так продолжаться не может, я понимаю что она всем уже надоела и мне тоже((
что делать ребят?

2

праведник написал(а):

Ребят, я аватарку в контакте не менял лет 6. И боюсь поменять.
1. То что там не будет ни одного лайка и тот кто смотрит ее подумает что я лох(ну в принципе правильно)
2. То что надо мной будут смеяться(скажут решил поменять спустя столько лет)
Но и дальше так продолжаться не может, я понимаю что она всем уже надоела и мне тоже((
что делать ребят?

удаляй контакт забей я уже давно удалился из соц сетей ! не перевариваю их! они ничего хорошего не несут поверь! от них зависимость сильная + деградация!

3

Я меняю аватарку и не парюсь будут лайки или нет.Надо забить на чужое мнение.

4

Готфрид Ленц написал(а):

Я меняю аватарку и не парюсь будут лайки или нет.Надо забить на чужое мнение.

везет тебе

5

праведник написал(а):

1. То что там не будет ни одного лайка и тот кто смотрит ее подумает что я лох(ну в принципе правильно)

Не пофиг тебе что кто подумает?

6

праведник написал(а):

везет тебе

     Шли всех на три буквы, ты прекрасен 8-)

7

Есть спец биржи по накручиванию лайков)

8

праведник написал(а):

Ребят, я аватарку в контакте не менял лет 6. И боюсь поменять.
1. То что там не будет ни одного лайка и тот кто смотрит ее подумает что я лох(ну в принципе правильно)
2. То что надо мной будут смеяться(скажут решил поменять спустя столько лет)
Но и дальше так продолжаться не может, я понимаю что она всем уже надоела и мне тоже((
что делать ребят?

   Зачётно)
   У меня тоже есть такая боль. Ты с одной ходишь, а я меняю их и мне каждый раз трудно выбрать, потому что считаю, что это неебически важно что там изображено и если невпопад, то это вообще зашквар.
   

Григорий25 написал(а):

удаляй контакт забей я уже давно удалился из соц сетей ! не перевариваю их! они ничего хорошего не несут поверь! от них зависимость сильная + деградация!

   Грегори..ты реально Грегори Хаус - верх рациональности, я тебя поддерживаю. Особенно про зависимость+деградация.
https://st.kp.yandex.net/im/wallpaper/1/0/4/kinopoisk.ru-House_2C-MD-1049666--w--800.jpg

9

А может тебе просто выпилиться от туда? мне для переписки одного Ватсапа хватает, а анонимно сидеть да ну его нах, мне и добавить то не кого в друзья, кроме всяких анонимусов, я как учебу закончил мало с кем контачу.

10

Мне почему-то,кто раньше отвечал,пол года уже не пишет,а кто-то и несколько лет.Причём знакомые из реала.Что за заговор!?А те с кем не общался лет 8,те отвечают.В IСQ тоже самое,хотя люди онлайн.

Отредактировано Слайдер (15-01-2017 13:56:57)

11

Аватарка тоже висит уже почти 5 лет.. Менять не на что) не фоткаюсь потому что, а когда фоткаюсь, мне не нравится. На общественное мнение наплевать, даже раздражает, когда фото на аватарке лайкают совершенно левые какие-то пользователи, которых я не знаю.

12

glubina написал(а):

Аватарка тоже висит уже почти 5 лет.. Менять не на что

   Вот и жизнь твоя 5 лет не меняется. Смени аватарку и изменится жизнь реально. Люди думают просто, что жизнь нужно менять грандиозно, начать с великого дела - например, с волонтёрской поездки в Сирию. Это реально ложная предпосылка.

13

_lamer
Ты не прав, жизнь моя с тех пор поменялась значительно.

14

glubina написал(а):

Ты не прав, жизнь моя с тех пор поменялась значительно.

   А аватарка-то нет! Где логика?
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/bill.jpg

15

_lamer написал(а):

А аватарка-то нет! Где логика?
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/bill.jpg
..

Не знаю)

16

Слайдер написал(а):

Мне почему-то,кто раньше отвечал,пол года уже не пишет,а кто-то и несколько лет.Причём знакомые из реала.Что за заговор!?А те с кем не общался лет 8,те отвечают.В IСQ тоже самое,хотя люди онлайн.

Отредактировано Слайдер (15-01-2017 17:56:57)

У меня также,это заговор?

17

праведник будь мужиком, смени аватарку.
glubina ты тоже)

18

Mr. Shock
   А ты главный нарушитель тут - твою аватарку я давно заприметил. С тех пор кардинально не менялась. А воз и ныне там. Пока петух жареный не клюнет. Пока рак на горе не свистнет. После дождичка в четверг. Удивляться нечему!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Боязнь аватарки((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно