Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эх, моя история


Эх, моя история

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, уважаемые форумчане!

Мне 17, Я социофоб с детства..(( Всегда старался избегать общения с незнакомыми людьми, боязнь показаться нелепым, постоянно кажется, что на меня постоянно смотрят и посмеиваются.. Мне трудно заводить новые знакомства, постоянно страх сказать что-то не-то.. Чувствую себя скованно, когда пытаюсь с кем-то заговорить. Корень думаю пошел еще с дества. Вырос я в неполноценной семье, отец алкоголик, постоянные крики, избиения, мама мне дала конечно многое, но именно мужского воспитания мне не хватает.. В школе всегда старался держатся в стороне, я не был душой компании, но я и не особо переживал.. Сейчас я понил, что мне это очень мешает, как избавиться от всего этого? Думаете стоит обратиться к психологу?

2

Devergo написал(а):

Думаете стоит обратиться к психологу?

Попробуй.

3

Devergo
А в чём конкретно проблемы? по пунктам. что не даёт реализовать сф и пр.
К психологу можно, но только и исключительно со СПИСКОМ - конкретными задачами Опыт с психотерапевтами  здесь у меня сообщение по теме работы с дохтором.

4

Devergo написал(а):

Думаете стоит обратиться к психологу?

А есть какие-то проблемы? Хотя, навязчивая идея обратиться к психологу, уже повод  к нему обратиться. Возможно. Иных проблем у ТС я не разглядел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эх, моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно