Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы считаете


Вы считаете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы считаете, что другие люди абсолюьно высокомерны и посчитают, что вы хуже, чем они, из-за вашего недостатка(которые есть у каждого, как и в свою очередь, плюсы)?

Отредактировано diggess (14-01-2017 17:43:33)

2

не считаю.как можно всех считать высокомерными?а насчет их мнения обо мне - сама то я понимаю (по крайней мере мне так кажется),что нет повода им не понравиться.хотя всегда есть те,кого ты раздражаешь.НО,когда организм выдает сюрпризы в виде скованности и зажимов,то кажется,что подсознание думает иначе

3

diggess написал(а):

Вы считаете, что другие люди абсолюьно высокомерны и посчитают, что вы хуже, чем они, из-за вашего недостатка(которые есть у каждого, как и в свою очередь, плюсы)?

Отредактировано diggess (Сегодня 21:43:33)

Я до такой степени не избегаю общения,чтобы заранее считать высокомерным,но если такой опыт  был,то начинаю избегать.

4

diggess написал(а):

Вы считаете, что другие люди абсолюьно высокомерны и посчитают, что вы хуже, чем они, из-за вашего недостатка(которые есть у каждого, как и в свою очередь, плюсы)?

   Вот ведь загвоздка. Я на игровом сервере такую ситуацию могу каждый день наблюдать и анализировать снова и снова. Там есть система ранжирования, ачивки свои вообщем, без донатов впрочем. Это даже "хуже" - как оправдываться-то? Ой как же трудно проигрывать..ладно ещё проигрывать корейцам-задротам - заранее можешь понимать, что там шансов нет, но вот с более менее близкими по уровню..вот тут сложно бывает прямо инфу воспринимать, потому что многие начинают..ну как многие..я тоже прошёл через это) начинают винить имбаланс в игре, лаги не дают микрить, гейская страта, кто во что горазд. Есть те, которые как бы заранее себя нубами считают (даже ниже реального) и как бы..не обидно же если ты сам себя считаешь изначально лузером? Я почему про сервер этот опять вспоминаю..да потому что ранки эти ничем не отличаются от того, чем люди в реальном мире занимаются и каждый обманывает себя по-своему. А те, кому мало обманывать себя, ставят себе целью вообще всех поиметь, обогнать, лишь бы доказать, что у тебя длиннее.
   Предпосылка тут такая, что достоинство человека, его ценность определяется различными внешними ачивками (у психов и религиозных фанатиков - внутренними). И, думаю, самое трудное..и по себе тут уже чувствую - принимать возможности и различность дарований как есть и уже отсюда плясать. Это особенно трудно когда для некоторых понты в виде..любой хрени становятся инструментом для самоутверждения. И, конечно, невероятно трудно не захотеть наказать всех выскочек, чтобы типа всё было справедливо. Революции так и совершаются, хотя это буржуев не оправдывает. Вообщем я так щас хочу действовать - посчитали тебя лузером по жизни (или по игре) - ну и пусть..и даже несправедливо и очевидно бывает, что человек преувеличивает, но стоит пройти через этот коридор унижений, как эти унижения будут их проблемой, а ты, как ни странно, уже сам возгордишься, что ты-то не унизитель..и через год очнёшься с вдруг с руками, всеми в крови тех, кого ты прозвал унижителями человеческого достоинства..а если не очнёшься, то потом сам окажешься повешенным ради этой же цели) Смешная жизнь штука) Если поработать над собой, то можно увидеть, что те, кто тебя унижают, страдают так же, но пытаются скрыть и заесть ощущение ущербности вот таким способом, а ты - тем, что сам своей жалкостью подставляешься и потом "кайфуешь" оттого, что тебя макнули головой в унитаз. Если развеять гордыню и обидчивость, то люди реально равны будут - с кем хочешь общайся свободно и сойдёшься и ачивки не будут этому препятствовать. Царь. Президент или депутат не потому не захочет с кем попало общаться, что он такой великий недотрога, а потому что он не дурак и знает, что к нему человек придёт не с проблемой, которую можно вручную решить, а недовольный жизнью вообще, а такое не лечится реформами.

Rene написал(а):

что нет повода им не понравиться

   Вот это точно неправильно. Иногда и повод не нужен. Мне вот аватарка твоя не нравится. Что делать собираешься? Главное, что я себе нравлюсь, значит, и другим понравлюсь. А если хейтеры есть, так я тут так скажу - это самые преданные поклонники реально, просто они по-своему себя проявляют. Мне вот обидно щас, что на форуме совсем у меня хейтеров нет. Есть те, кто игнорирует, но я-то об этом не узнаю. Вообщем не на что опереться тут, а то бы нагляднее было. С соседями не ругаюсь, сколько уж лет по коммуналкам и общагам, нет конфликтов. Раз был с пьяными соседями+ещё один раз там парень к соседке приходил и рамсы попутал, и то я сдержался и вместо кровавой резни...позвонил в милицию и пожаловался, что маму словесно обижают и в дверь ломятся) Тоже пьяный был человек..
 

diggess написал(а):

из-за вашего недостатка

   Твоя аватарка мне тоже не нравится, серьёзно. Что будешь делать?

5

Я ей предложил, пойдем поужинаем вместе? Бля такая фраза конечно. Ну мы пошли и я... чё хочу сказать, я хочу сказать одну вещь очень важную
Щас, начинается в людях что идет?
Многие люди щас берут эт это, вместо того чтобы резать например морковь, картофель, или щас продаётся баклажаны, ножами Они скпуают, начинают скупать миксеры, Идет эта в, потому-что нынче много увлечений идет на счет миксеров.
Миксеры в паре появляются щас, и молодые сорванцы, которые легкими стайками тут бегают по дворам, и там бегают сорванцы, и там, они тоже хотят миксер этот приобрести, чтоб перемешать все как говориться потому-что нет, уже уходит эта традиция, тонкая традиция когда ты берешь спокойно морковь, картофель берешь, берешь эти, Баклажаны берешь или берешь например, еще это, и от морковки берется зеленая там берет, и собираются эт эти старые люди собираются, где-то на кухне или если угодно вам, в кухонном или если угодно вам в кухонном притворе, собираются люди и спокойно руками делают все. От этого миксера пошла и микс культура, микс культура нарезается в подпольных клубах, куда щас молодежь сходится, посморите вокруг себя, у них лица уже от пива стали круглые, как луна, потомушто это пиво - это не тока вода идет, это пиво оно с помощью миксера делается и миксером этим все перемешивается. Перемешивают щас миксером какие вещи? Любые! И в клубах подпольных перемешивается всё. Идет перемешивание. Нет бы взять спокойно, ножик маленький или есть щас ножи в продаже, побольше ножи есть. Их нада. И порезать как следует эти все дело. Потомушщас идет дамиксование миксиров, подпольное идет! Да посморите вокруг, на людей! У них уже всх.. в башке все перимишалось, у них в бголове блядь начинается шурум-бурум, у них в башке бля все переехало! Надо сказать всем! И медведю сказать, чтоб он, медведь, отдал сало нам, и добавил лошадям а сказать надо, чтоб лошади отдали кости, из костей мы дом сделаем, салом обмажем дом. Перед миксером! Этот миксер, как тока у меня на картинке,  Я СРАЗУ УБЕЖАЛ!

6

праведник написал(а):

Этот миксер, как тока у меня на картинке,  Я СРАЗУ УБЕЖАЛ!

   Понимаю. Я сам готовлю не на шутку. В монастыре заставили научиться. Говорят - готовь, будешь трапезником. А я говорю - не умею, идитенах. Не прокатило. **** получил и пришлось готовить. Шучу, конечно, не так оно было. Просто я неуверенный такой, когда что-то новое надо делать. Херово сделал суп..все молча ели, никто не отпинал. Потом научился, мне понравилось. Воообще в принципе хороший опыт - я узнал, что быть женой, женщиной - это и интересно, и непросто. Дел реально невпроворот - там помыть, тут убрать, это сварить..и по хорошему - тут всё нужно - и душа, и тело, и руки. Ничем не хуже мужской работы мужчин на их работе. Я девушек ещё больше уважать стал. Родился бы девушкой, не стал бы роптать..а взял бы и варил борщи и радовался)
   

праведник написал(а):

и там, они тоже хотят миксер этот приобрести, чтоб перемешать все как говориться потому-что нет, уже уходит эта традиция, тонкая традиция когда ты берешь спокойно морковь, картофель берешь, берешь эти, Баклажаны берешь или берешь например, еще это, и от морковки берется зеленая там берет

   Это реально важнее может быть чем побольше заработать и сходить в кинотеатр. Знаешь, я понимаю твою боль, но я верю в последующие поколения. Я больше скажу - я уверен, что каждое последующее будет лучше прошлого. Мне нынешние дети нравятся, молодёжь, все такие прикольные. Я ведь говорил уже - есть компы, айподы, а ребята сутками на футболе пропадают. За мной заходили чтобы вместе поиграть, а мне так-то уже под 30. На всё времени хватает. Вот я помню себя - я в своё время если уж зависал за компом, то это на сутки. На год точно. Это как раз после школы было. В школьное время приставка была, но опять-таки не препятствовала гулять до двух ночи.

праведник написал(а):

шурум-бурум

   О музыке то же самое можно было бы сказать..если бы не знал. Я прошарил современную редкую музыку - там миксования много, но звучание бывает уникальное - из созданного буквально создают нечто новое. Взять подкасты, миксы - обычный трек, а если ты его воткнёшь между ещё двумя и в нём будет просачиваться ещё четвёртый трек, получится нечто гениальное. Музыка - это моя боль реально, всегда так было. И я находил всегда уникальную просто музыку. И щас она есть, но её не по радио надо слушать. Люди слушают радио и в клубах не ради чего-то там, тонких удовольствий, это чисто фон для них либо расколбас, для обывателей так, это нужно понять. Они наших увлечений тоже не поймут поначалу.

   

праведник написал(а):

И медведю сказать, чтоб он, медведь, отдал сало нам, и добавил лошадям а сказать надо, чтоб лошади отдали кости, из костей мы дом сделаем, салом обмажем дом.

   Сильно.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Отредактировано _lamer (15-01-2017 08:45:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы считаете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно