Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » как у вас со спортом?


как у вас со спортом?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

.

2

занимался по молодости ! потом бросил благодаря депрессии! планирую снова восстановить былую форму!

3

не получается подружится со спортом . пешие прогулки по лесу единственное на что способен.

4

нет; на спорт нет ни времени, ни желания. Часовая прогулка с утра до работы и гимнастика в домашних условиях. А спорт остался позади, со скромными результатами и редкими соревнованиями.

Отредактировано Чelentano (14-01-2017 12:13:30)

5

в армии 1 раз сделал штангу 100 кг. На этом мои достижения пошли на спад))

6

Подтягивания 3 подхода по 20 раз 3р в неделю...
Для здоровья спины и внешнего вида.
Можно еще и отжимания.

Отредактировано diggess (14-01-2017 12:38:24)

7

diggess написал(а):

Подтягивания 3 подхода по 20 раз 3р в неделю...

Ну ты красавчик, я когда даже в лучшей форме был себе такого не позволял) рост/вес какой?

8

Гипно-Кот
Я давно подтягиваюсь, но с перерывами по несколько мясяцев.
Вес 78. Рост 181.

9

diggess написал(а):

Я давно подтягиваюсь, но с перерывами по несколько мясяцев.
Вес 78. Рост 181.

176/70, в колледже когда учился подтягивался 15-17 раз, правда весил намного меньше, а сейчас 9-10 раз с большим трудом делаю. Я комплексно занимаюсь, не только подтягивания.

10

Лучше всего для здоровья аэробные нагрузки(бег, велосипед, плавание).

11

Пробежки в парке и турник. Раньше регулярно этим занимался, а сейчас апатия какая-то. Но планирую снова, как только погода получше будет.

12

Качалка в подвале, вот где становятся настоящими чемпионами! Вчера один занимался, все по хардкору!

http://s3.uploads.ru/aJcXZ.jpg

13

Подумываю пойти в спортивную секцию...

14

Раньше мучила себя спортом, сейчас по настроению, если хорошее тянет позаниматься, то есть редко дома упражнения делаю.
А вы тут молодцы я смотрю, как вам удается?

Отредактировано Tanya777 (18-01-2017 15:35:03)

15

sbr783 написал(а):

не получается подружится со спортом . пешие прогулки по лесу единственное на что способен.

Гулять тоже люблю, природа это хорошо, но до неё добраться не просто, так что если есть настроение брожу где прийдётся по городу.

16

Повесил дома турник и купил набор гантель. Занимаюсь периодически, больше по настроению.

17

есть неимоверной мощи разборная гантеля, килограмм на 20, занимаюсь ею раз/два в месяц, потом у меня пол дня болит тело :)

18

Westbamm написал(а):

есть неимоверной мощи разборная гантеля, килограмм на 20, занимаюсь ею раз/два в месяц, потом у меня пол дня болит тело

Советую снять блины кг до 8-10 и заниматься раза 2 в неделю. А вообще турник и отжимания лучше. С весом лучше работать когда мышци в тонусе, после 2-х месяцев упорных занятий без отягощений и с легонца с небольшим и по реже. Тогда мышцы надуются, правда нафик это надо. Своё тело лучше, чем надутое.

19

Начинал и бросал. В хате есть турник, мешок - не занимаюсь. (((

20

В данный момент ничего, только бег на работу с утра  :D делаю успехи в этом.. За 12 минут преодолеваю растояние в 2 км)) на танцевальное что-нибудь хочу записаться.

21

xzender написал(а):

Советую снять блины кг до 8-10 и заниматься раза 2 в неделю. А вообще турник и отжимания лучше. С весом лучше работать когда мышци в тонусе, после 2-х месяцев упорных занятий без отягощений и с легонца с небольшим и по реже. Тогда мышцы надуются, правда нафик это надо. Своё тело лучше, чем надутое.

Два раза в неделю не всегда получается забываю или на работе выматываюсь, но совет толковый, возможно тело меньше болеть будет.
Про турник и отжимания не согласен, при должной фантазии с гантелей можно выполнить больше упражнений.
Дует тело у любителей использовать синтол, простыми гантелями надуть тело.. моё воображение не способно такое представить.

22

Westbamm написал(а):

Два раза в неделю не всегда получается забываю или на работе выматываюсь, но совет толковый, возможно тело меньше болеть будет.
Про турник и отжимания не согласен, при должной фантазии с гантелей можно выполнить больше упражнений.
Дует тело у любителей использовать синтол, простыми гантелями надуть тело.. моё воображение не способно такое представить.
ПрофильЛСE-mail

Если тело в хорошем тонусе после реальной работы: подтягивания, отжимания, подъём ног к турнику... Всего семь упражнений по 2-3 подхода, но каждое наизнос (максимум), 6 раз в неделю, 2 месяца. То мышци и от небольших весов растут, при хорошем питании и отдыхе.

23

xzender написал(а):

Если тело в хорошем тонусе после реальной работы: подтягивания, отжимания, подъём ног к турнику... Всего семь упражнений по 2-3 подхода, но каждое наизнос (максимум), 6 раз в неделю, 2 месяца. То мышци и от небольших весов растут, при хорошем питании и отдыхе.

Понятно что если увеличить частоту занятий при меньшей нагрузке то результат будет такой же как и при большой нагрузке
но с большими перерывами в занятиях. Про питание правильно заметил, тут оно важно.

24

Мне со своим здоровьем , только параспортом заниматься.

25

glubina написал(а):

В данный момент ничего, только бег на работу с утра   делаю успехи в этом.. За 12 минут преодолеваю растояние в 2 км)) на танцевальное что-нибудь хочу записаться.

Учитывая снег и гололёд, очень хороший результат). Я на танцы бальные ходил, очень хорошее занятие на мой взгляд. Движения человека начинаешь чувствовать, понимаешь его следующий шаг какой будет.

26

xzender написал(а):

glubina написал(а):

    В данный момент ничего, только бег на работу с утра   делаю успехи в этом.. За 12 минут преодолеваю растояние в 2 км)) на танцевальное что-нибудь хочу записаться.

Учитывая снег и гололёд, очень хороший результат). Я на танцы бальные ходил, очень хорошее занятие на мой взгляд. Движения человека начинаешь чувствовать, понимаешь его следующий шаг какой будет.

Не, ну я не про бальные.. Что-нибудь типа стип-пластики.

27

glubina написал(а):

Не, ну я не про бальные.. Что-нибудь типа стип-пластики.

Тоже хорошо. Только я на этот вид танце ни за что ходить не буду :D

28

xzender написал(а):

Тоже хорошо. Только я на этот вид танце ни за что ходить не буду :D

А я тебя и не приглашаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

29

glubina написал(а):

А я тебя и не приглашаю

Спасибо, за не приглошение http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

30

Нет большого желания плодить темы, поскольку все взаимосвязано, поэтому отпишусь здесь. К названью бы добавил: как у вас с отношением к физ. здоровью, актуально ли? Для некоторых , конечно, не может быть полностью актуально, так как могут быть физические причины со здоровьем, объективно неустранимые... А я рассудил так: (большей частью- еще в свое время): 1) работать необходимо, ибо запросы-потребности  "держат за горло", а по конструкции я не паразит/халявщик; 2) Работать коллективно я не могу  (ну или почти не могу) так как органически не перевариваю , в творческо/ созидательном процессе особенно, "командный дух"; 3) Чтобы работать индивидуально, нужны либо мозги (умственная работа) либо здоровье; 4) Коль скоро у меня изначально второе превалирует над первым, ддя моих задач, то решил не пренебрегать физ. состоянием и налегать, наступая на горло некоторым собственным операм; 5) Курить бросил в день тридцатилетия (11.02 96), а выпивать без меры- лет на 4-5 попозже. Ну и нормально пока все. Вот и на Эверест бы поднялся ( там людей не очень - то, трупы не в счет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ) но еще не заработал
Такая логическая цепочка.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » как у вас со спортом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно