Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ко мне приехала Севастьяна


Ко мне приехала Севастьяна

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Ко мне приехала Севастьяна, наконец. Смотрите видео на ее канале по ссылке
https://m.youtube.com/channel/UCTK33t83v6FJEvjG5Zf-wrA

Я был в жуткой депрессии после развода с женой, а теперь я необыкновенно счастлив. Только боюсь, что недолго продлится это счастье, и она скоро уедет. Прямо плакал от счастья сегодня ночью. Севастьяна кажется мне самой милой, самой красивой в мире. Мне все в ней нравится. Я обожаю ее улыбку, обожаю, когда она смеется. Я влюбился в нее платонически еще тогда, когда был женат, и я не скрывал своих чувств к Севастьяне от жены, все жене рассказывал. А жена стала ревновать вместо того, чтобы порадоваться за меня.

Для тех, кто не в курсе, можете посмотреть это видео, где я подробно об этом рассказываю.

А вот  вчерашние видеозаписи


на последнем видео у меня пальцы заплетаются,
да и звук не настроен.


Я все бы отдал, чтобы она гостила у меня как можно дольше, но это нереально. У нее совсем другие планы.

Теги: Владимир Фомин

Отредактировано vlfomin (14-01-2017 11:30:56)

31

Эх, ребята ребята...Какая любовь, какие чувства и...какая драма. Когда то и я был молод, как сева и фомин...цыыыганкаа с каартамиии дорооога дальняяя.

32

Tinctoria написал(а):

А кто это в супер коротком белом платье? Руки Фомина так и лезут под ее юбку

И мы тогда с ней оба были в коротких платьях без трусиков

http://s5.uploads.ru/t/mWgkA.jpg
http://se.uploads.ru/t/f2kpt.jpg

http://sd.uploads.ru/t/TCEvl.jpg

http://s3.uploads.ru/t/FJEDL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/w2kOb.jpg

А вот полное видео

Как жаль, что она развелась со мной. Я хотел бы , чтобы у меня было две жены, я обеих бы любил

И что вы думаете? Вот так и спали даже в одной кровати без трусов , но секса не было. Впервые она согласилась со мной на секс только в марте 2015 года. А 22 августа 2015 года мы с ней расписались в загсе, через год развелись, потому что она стала ревновать меня к Севастьяне

Отредактировано vlfomin (19-01-2017 05:41:23)

33

праведник написал(а):

Ты что не следишь за сериалом?((

Ок, теперь знаю

vlfomin написал(а):

Как жаль, что она развелась со мной. Я хотел бы , чтобы у меня было две жены, я обеих бы любил

Ты не нужен Севастьяне, как мужчина, ты ей просто друг, так что зря жену бросил из за неё, не стоила Севастьяна такой жертвы

vlfomin написал(а):

И что вы думаете?

vlfomin написал(а):

Вот так и спали даже в одной кровати без трусов , но секса не было. Впервые она согласилась со мной на секс только в марте 2015 года.

Она асексуал, как и Севастьяна?

vlfomin написал(а):

А 22 августа 2015 года мы с ней расписались в загсе, через год развелись, потому что она стала ревновать меня к Севастьяне

Почему Севастьяна не понимает, что нельзя лезть в чужую семью и в чужие отношения  :mad:  , получается что она разлучница.

Отредактировано Tinctoria (19-01-2017 09:22:45)

34

vlfomin
Жены и девушки уходят, когда чувствуют, что их не любят.
Твою жену в какой-то степени понять можно - она действительно столько для тебя сделала, а ты увидел, уж прости, левую девушку, знакомую, не более, пусть и дорогую для тебя чем-то своим, и повел себя так, словно она важнее жены, сбежал к ней и вроде даже трубку телефона не брал. Ушла она, потому что это было неизбежно, на ее месте любая бы ушла. А жена у тебя была чудесная..

PS: Вот уж не думала, что напишу когда-нибудь что-нибудь Вл. Фомину оО
Коммуникабельность зашкаливает прямо  :D

Отредактировано Lacan-Кареллен (19-01-2017 10:42:06)

35

ха!неприятная ситуация.
P/S у севы жопа кстати норм

36

.

Tinctoria написал(а):

Ок, теперь знаю

Ты не нужен Севастьяне, как мужчина, ты ей просто друг, так что зря жену бросил из за неё, не стоила Севастьяна такой жертвы

Она асексуал, как и Севастьяна?

Почему Севастьяна не понимает, что нельзя лезть в чужую семью и в чужие отношения    , получается что она разлучница.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:22:45)

Я ведь не лезла. Все знают, что я уговаривала Володю вернуться домой или позвонить жене и спросить разрешения остаться в хостеле. Но Володя решительно отверг все мои доводы.
2. Жена, со слов самого Володи,  уже намериваоась его бросить и это стало только удобным поводом для нее. Она сама потом в этом призналась нам.

37

Кстати ночь в хостеле совпала с годовщиной ихней свадьбы, прям мистика какая-то...

38

Севастьяна написал(а):

Кстати ночь в хостеле совпала с годовщиной ихней свадьбы, прям мистика какая-то...

вот ты и внесла мистику в жизнь Владимира фомина! настоящая мистика!

39

Севастьяна написал(а):

.

Я ведь не лезла. Все знают, что я уговаривала Володю вернуться домой или позвонить жене и спросить разрешения остаться в хостеле. Но Володя решительно отверг все мои доводы.
2. Жена, со слов самого Володи,  уже намериваоась его бросить и это стало только удобным поводом для нее. Она сама потом в этом призналась нам.

многие бабы так делают ищут просто повод !

40

Григорий25 написал(а):

вот ты и внесла мистику в жизнь Владимира фомина! настоящая мистика!

ну а что я ? Это произошло случайно, что он провожал меня в хостел именно спустя год свадьбы, и как ни странно Случайно в его кармане оказалась сумма, равная строго на оплату ночи в хостеле -450 рублей.
Это была сдача от чего то.. разве не мистика?

41

Севастьяна написал(а):

ну а что я ? Это произошло случайно, что он провожал меня в хостел именно спустя год свадьбы, и как ни странно Случайно в его кармане оказалась сумма, равная строго на оплату ночи в хостеле -450 рублей.
Это была сдача от чего то.. разве не мистика?

ты еще поедешь к нему?

42

Севастьяна написал(а):

Это была сдача от чего то.. разве не мистика?

Очень загадашно.... Теперь ты как приличная асексуалка должна на нем жениться, я считаю)

43

Севастьяна написал(а):

Кстати ночь в хостеле совпала с годовщиной ихней свадьбы, прям мистика какая-то...

То есть он на ПЕРВУЮ годовщину их свадьбы отправился с какой-то левой теткой в хостел искать приключений? Крутяк ваще.

44

А сколько лет Фомину?

Я всегда думала,что развод это конец жизни,а оказывается это не так.

Отредактировано Маруся1981 (20-01-2017 09:56:39)

45

Севастьяна написал(а):

.

Я ведь не лезла. Все знают, что я уговаривала Володю вернуться домой или позвонить жене и спросить разрешения остаться в хостеле. Но Володя решительно отверг все мои доводы.
2. Жена, со слов самого Володи,  уже намериваоась его бросить и это стало только удобным поводом для нее. Она сама потом в этом призналась нам.

Ясно,  теперь его жена, создаёт впечатление легкомысленности и непостоянства :confused: .

46

keramogranit написал(а):

Теперь ты как приличная асексуалка должна на нем жениться, я считаю)

Я счастлив бы был, если бы она перестала быть асексуалкой и захотела бы стать моей женой, родить мне детей, заняться со мной сексом, но мои мечты и желания несбыточны. Чует мое сердце, что она никогда на такое не согласится. Я обожаю Севастьяну!

47

Tinctoria написал(а):

Ясно,  теперь его жена, создаёт впечатление легкомысленности и непостоянства  .

Это Фомин такое впечатление создает.То у него одно, то другое на уме. То он асексуал, а теперь про секс уже мечает.

vlfomin написал(а):

Я счастлив бы был, если бы она перестала быть асексуалкой и захотела бы стать моей женой, родить мне детей, заняться со мной сексом, но мои мечты и желания несбыточны. Чует мое сердце, что она никогда на такое не согласится. Я обожаю Севастьяну!

Если бы я не была асексуалкой, то тем более не захотела бы во главу семейства отца, который предлагет жить на 100 рублей в день. Втроем) И для которого идеал шкаф с гусеницами и заляпанные стены в коридоре и туалете и на краску денег жалко.

48

Севастьяна написал(а):

Это Фомин такое впечатление создает.То у него одно, то другое на уме. То он асексуал, а теперь про секс уже мечает.

Если бы я не была асексуалкой, то тем более не захотела бы во главу семейства отца, который предлагет жить на 100 рублей в день. Втроем) И для которого идеал шкаф с гусеницами и заляпанные стены в коридоре и туалете и на краску денег жалко.

Помоги деньгами Владимиру он бедный человек а ты пенсию получаешь вроде !помоги ему!

49

Григорий25 написал(а):

Помоги деньгами Владимиру он бедный человек а ты пенсию получаешь вроде !помоги ему!

У  него наследство 135тыс, А от пенсии он сам отказался, под предлогом "я не псих". Так может он мне поможет?

50

Севастьяна написал(а):

У  него наследство 135тыс, А от пенсии он сам отказался, под предлогом "я не псих". Так может он мне поможет?

давай лучше он мне поможет! 135 тыс мало конечно

51

Григорий25 написал(а):

давай лучше он мне поможет! 135 тыс мало конечно

Так пусть пригласит тебя к себе в Кинешму, я давно тебе предлагаю. У него и комната отдельная и компа два, никто тебя доставать не будет! Погостишь отдохнешь...только сперва с документами о наследстве реши!

52

Севастьяна написал(а):

Если бы я не была асексуалкой, то тем более не захотела бы во главу семейства отца, который предлагет жить на 100 рублей в день. Втроем) И для которого идеал шкаф с гусеницами и заляпанные стены в коридоре и туалете и на краску денег жалко.

Вот в этом Севастьяна оказалась очень даже похожей на Шац, к сожалению. Тоже не любит, оказывается, жить экономно, на 100 рублей в день.

53

а мне вот интересна позиция севы работать она не хочет и при этом не хочет жить на 100 р . так и хочется спросить "где деньги зин"

54

sbr783 написал(а):

а мне вот интересна позиция севы работать она не хочет и при этом не хочет жить на 100 р . так и хочется спросить "где деньги зин"

мужик должен по ее мнение с ней жить без секса питаться духовной пищей и духовным сексом и платить ей должен чтобы она дальше путешествовала а он сидел ждал ее дома ! думаю наверное так!

55

Григорий25 написал(а):

мужик должен по ее мнение с ней жить без секса питаться духовной пищей и духовным сексом и платить ей должен чтобы она дальше путешествовала а он сидел ждал ее дома ! думаю наверное так!

Немного не так, а точнее совсем! Мне не мужик нужен, а баба! Красивая женственная! И я итак не на 100рубл в день живу! И работать я хочу.

56

Севастьяна написал(а):

Немного не так, а точнее совсем! Мне не мужик нужен, а баба! Красивая женственная! И я итак не на 100рубл в день живу! И работать я хочу.

зачем тебе баба ? что ты будешь делать с бабой? ладно хорошо ты лезбиянка но это путь в никуда ! так же как у геев! по сути это глупо! ни детей ни продолжения рода ничего не будет! ты лезби + асексуалка у тебя целый набор интересных вещей по жизни! такую девушку не просто будет найти да и лезбиянок очень мало по статистике а асексуалов еще меньше!

57

Григорий25 написал(а):

зачем тебе баба ? что ты будешь делать с бабой? ладно хорошо ты лезбиянка но это путь в никуда ! так же как у геев! по сути это глупо! ни детей ни продолжения рода ничего не будет! ты лезби + асексуалка у тебя целый набор интересных вещей по жизни! такую девушку не просто будет найти да и лезбиянок очень мало по статистике а асексуалов еще меньше!

А у тебя можно подумать будут дети?? Мне то дети зачем, и у меня есть итак Серафима.

58

Севастьяна написал(а):

А у тебя можно подумать будут дети?? Мне то дети зачем, и у меня есть итак Серафима.

а почему у меня не будет детей? я нормальной ориентации! а для чего тебе серафима смотреть на нее любоваться? просто интересно! реально !

59

Григорий25 написал(а):

а почему у меня не будет детей? я нормальной ориентации! а для чего тебе серафима смотреть на нее любоваться? просто интересно! реально !

У тебя будут дети точно так же как у Фомина, мечтателя о потомстве !)))

Серафима очень классная!

60

Севастьяна написал(а):

У тебя будут дети точно так же как у Фомина, мечтателя о потомстве !)))

Серафима очень классная!

ну ты не сравнивай фомина в юбке и меня ! мы два разных человека! если я девушку не найду в чем я сомневаюсь ! я полюбому найду себе кого нибудь! рано или поздно!
Серафима странная тоже как и ты !


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ко мне приехала Севастьяна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно