Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Еду к Фомину..


Еду к Фомину..

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, сейчас я нахожусь в поезде, еду к Фомину..ждите новостей...

2

Ждём(

3

Фомин утешит Севу инфа сотка

4

Вы же хотели пожениться: в одной из тем, вы писали, что Фомин бросил свою кикимору   жену и сделал предложение Севастьяне %-) .

Отредактировано Tinctoria (13-01-2017 10:33:26)

5

Tinctoria написал(а):

Вы же хотели пожениться: в одной из тем, вы писали, что Фомин бросил свою кикимору   жену и сделал предложение Севастьяне  .

Не знаю чего хотел Фомин, может пеарнуться пытался, но Севу это явно не устраивало-у него волосы некрасивые.

6

выходи замуж за него! вы же вроде хотели! будешь женой будете оба в юбках ходить вы друг друга понимаете!

7

Григорий25 написал(а):

выходи замуж за него! вы же вроде хотели! будешь женой будете оба в юбках ходить вы друг друга понимаете!

xzender написал(а):

у него волосы некрасивые.

Поэтому Севе он не нравиться.
Вот у той девшки какие красивые волосы, вот Сева в неё и влюблена - всё элементарно, Ватсон)))

8

xzender написал(а):

Поэтому Севе он не нравиться.
Вот у той девшки какие красивые волосы, вот Сева в неё и влюблена - всё элементарно, Ватсон)))

они на духовном уровне поймут друг друга это главное! севе волосы его ненужны лишь бы он был с какой то  заморочкой в голове а у него их куча) вот севе такие нравятся) так что думаю он ей подойдет но он с ней не сможет! он вечно страдать будет! и ныть! в итоге надоест ей! вот и все) им проще просто общаться и дружить

9

Григорий25 написал(а):

они на духовном уровне поймут друг друга это главное! севе волосы его ненужны лишь бы он был с какой то  заморочкой в голове а у него их куча) вот севе такие нравятся) так что думаю он ей подойдет но он с ней не сможет! он вечно страдать будет! и ныть! в итоге надоест ей! вот и все) им проще просто общаться и дружить

Нет, я как-то выяснял  у Севы, кто её привликает-красивые волосы-вот кратко, её ответ.

10

xzender написал(а):

Нет, я как-то выяснял  у Севы, кто её привликает-красивые волосы-вот кратко, её ответ.

это уникальный человек!

11

Сева ты писала что покончишь с собой теперь ты пишешь что едишь к Фомину, ничего не понимаю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Если бы ты была нормальной яб тебя к себе позвал всё равно когда вступили в Россию отдыхающих нихрена нету :'(  тока хуже стало! а так комната свободна, при чём отдельно под ключ и самая дорогая (люкс) в 100 раз лучше любого хостела!!!!

Отредактировано Ялтинский дельфин (13-01-2017 15:51:17)

12

Ялтинский дельфин написал(а):

Сева ты писала что покончишь с собой теперь ты пишешь что едишь к Фомину, ничего не понимаю

Если бы ты была нормальной яб тебя к себе позвал всё равно когда вступили в Россию отдыхающих нихрена нету   тока хуже стало! а так комната свободна, при чём отдельно под ключ и самая дорогая (люкс) в 100 раз лучше любого хостела!!!!

Отредактировано Ялтинский дельфин (Сегодня 15:51:17)

а в чем ее ненормальность для тебя проявляется? (просто интересно)

13

Григорий25 написал(а):

а в чем ее ненормальность для тебя проявляется? (просто интересно)

в том же в чём и для тебя!!!! (её многие такой счетают в том числе и те люди которые с ней общались когда она к нам приезжала)

Отредактировано Ялтинский дельфин (13-01-2017 15:55:42)

14

Ялтинский дельфин написал(а):

в том же в чём и для тебя!!!! (её многие такой счетают в том числе и те люди которые с ней общались когда она к нам приезжала)

Отредактировано Ялтинский дельфин (Сегодня 15:55:42)

ну у нее справка инвалидность вроде! просто я принял ее такая какая она есть и все! хоть мы с ней и очень редко общаемся! но я не заостряю внимание на ее неадекватности! от этого никто не застрахован с ума сойти можно даже будучи здоровым человеком таких примеров куча!

15

Григорий25 написал(а):

ну у нее справка инвалидность вроде! просто я принял ее такая какая она есть и все! хоть мы с ней и очень редко общаемся! но я не заостряю внимание на ее неадекватности! от этого никто не застрахован с ума сойти можно даже будучи здоровым человеком таких примеров куча!

Я её тоже такой воспринимаю, у меня тоже 2 группа не рабочая как у неё но я почему то не общаюсь с мужиками в юбке и лесбиянками и т.д

16

Ялтинский дельфин написал(а):

Я её тоже такой воспринимаю, у меня тоже 2 группа не рабочая как у неё но я почему то не общаюсь с мужиками в юбке и лесбиянками и т.д

ну у каждого свои задвиги в голове)

17

На самом деле её ненормальность это её маска! у неё проблемы с внешностью и низкая самооценка (она это ото всех скрывает) я это сразу понял когда её только увидел
а ещё потом мы общались в Вконтакте я нашёл её сестру и написал какая у тебя сестра красивая просто Няшка а Сева мне пишет ахах не то что я, да? Значит я был прав! я ей писал много раз что нужно делать и как подкорректировать свой стиль (внешность) даже скидывал ей гимнастику Кэрол Маджио она игнорит!!!

Отредактировано Ялтинский дельфин (13-01-2017 16:25:28)

18

xzender написал(а):

Поэтому Севе он не нравиться.
Вот у той девушки какие красивые волосы, вот Сева в неё и влюблена - всё элементарно, Ватсон)))

При чем тут волосы. Мне Серафима Душой нравится, оптимизмом и силой характера. Волосы у нее вообще короткие.

19

Ялтинский дельфин написал(а):

даже скидывал ей гимнастику Кэрол Маджио она игнорит!!!

и правильно делает. Это как слушать советы о том, как разбогатеть от нищего  :sceptic: Как некрасиво. Все нормально у нее с внешностью.

Григорий25 написал(а):

но я не заостряю внимание на ее неадекватности!

Ее неадекватность адекватнее твоей адекватности  :D
Вот собрались то мужики сплетничать.

20

keramogranit написал(а):

и правильно делает. Это как слушать советы о том, как разбогатеть от нищего   Как некрасиво. Все нормально у нее с внешностью.

Ее неадекватность адекватнее твоей адекватности  
Вот собрались то мужики сплетничать.

да я бы так не сказал)

21

Григорий25 написал(а):

да я бы так не сказал)

Еще бы))

22

Севастьяна написал(а):

Еще бы))

вот именно))

23

keramogranit написал(а):

Вот собрались то мужики сплетничать.

+++ То же самое хотела написать.http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Вот рассказывай им потом чего...

Отредактировано Ио (13-01-2017 21:15:20)

24

я говорил ребята что чувства у них не остыли  еще! Теперь Эрио поедет разбираться ребят с фоминым и будет драма там!

25

праведник написал(а):

я говорил ребята что чувства у них не остыли  еще! Теперь Эрио поедет разбираться ребят с фоминым и будет драма там!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

в добрый путь

27

Севастьяна замкнула круг, так сказать сделала обход поехавших по всей стране.. теперь после Фомина поедет к Экспортеру вновь))и далее по списку)

28

о ребят, видосики поперли! Впрочем...ничего нового.

29

xzender написал(а):

Не знаю чего хотел Фомин, может пеарнуться пытался, но Севу это явно не устраивало-у него волосы некрасивые.

xzender написал(а):

Нет, я как-то выяснял  у Севы, кто её привликает-красивые волосы-вот кратко, её ответ.

Совет да любовь ;)

http://www.eg.ru/upimg/photo/132843.jpg

Отредактировано Tinctoria (14-01-2017 10:13:19)

30

Чето напомнило http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Еду к Фомину..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно