Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сегодня произошёл типичный для социофоба случай


Сегодня произошёл типичный для социофоба случай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,хотелось бы рассказать об таком вот инциденте,который сегодня днём произошёл,у меня таких конечно много было,и я не первый раз сталкиваюсь с такими проблемами:
В общем,шёл я значит по улице,и встречаю 2 своих одноклассниц,они там веселятся,шутят,и вдруг страх накрывает,к ногам приливает кровь,становится так страшно,как будто ты сейчас умрёшь,ну я думаю:так,спокойно,ты сейчас с ними поздороваешся и всё.Но легче от этого не стало.Вот я прохожу мимо них,здороваюсь так с улыбкой небольшой,а они там что то начали обсуждать меня,типо я такой сякой,я под конец им сказал:я ж с вами поздоровался,а им всё нипочем.Сука,ни здрасти,ни досвиданья,просто прошли,осудили...Да,я мог бы свернуть по другой дороге,но я изначально думал,что это какие то незнакомые люди(из за кустов и издалека не очень видно было)

2

Ты слышал их слова осуждения или думаешь, что обсуждали тебя?

3

new_me написал(а):

Ты слышал их слова осуждения или думаешь, что обсуждали тебя?

Я слышал,но до конца не расслышал,говорили что то типа:ой,миша такой(а дальше не расслышал),но говорили с насмешкой,так что понятно,что осуждали

4

типичные женские сплетни)для всех мил не будешь.уверена,каждый человек чем то раздражает или не нравится кому то.а еще более уверена,что в надсмехающихся есть поболее "качеств",над которыми реально можно посмеяться)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сегодня произошёл типичный для социофоба случай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно