Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » "слышу" движения головы


"слышу" движения головы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не знаю,что это - остеохондроз или что.но даже при минимальном движении головы я как бы чувствую,как позвонки что ли движутся.это дико раздражает и не приятно.от этого еще больше напрягается шея.на массаж как то ходила.мышцы плечевые хорошо расслабились,а скрип не ушел.и вообще фигня то,что пишут в инете,якобы каждый день делать гимнастику для шеи.не помогает(кому это знакомо?неужели не уйдет?

2

Лучше не гадать , а сделать рентген или мрт (но это, обычно, платно). Остеохондроз будет виден в обоих случаях

3

Rene написал(а):

не знаю,что это - остеохондроз или что.но даже при минимальном движении головы я как бы чувствую,как позвонки что ли движутся.это дико раздражает и не приятно.от этого еще больше напрягается шея.на массаж как то ходила.мышцы плечевые хорошо расслабились,а скрип не ушел.и вообще фигня то,что пишут в инете,якобы каждый день делать гимнастику для шеи.не помогает(кому это знакомо?неужели не уйдет?

к врачу обратиться надо  и нормально обследоваться. чего гадать то?

Отредактировано Mr White)) (11-01-2017 00:21:14)

4

А есть неврологические проявления? Головокружения, покалывания кончиков пальцев, головные боли? Согласна насчет рентгена и мрт

5

Ио написал(а):

А есть неврологические проявления? Головокружения, покалывания кончиков пальцев, головные боли? Согласна насчет рентгена и мрт

нет.толькл периодическое напряжение в затылке и шее,верхней части спины

6

Rene написал(а):

"слышу" движения головы

Я оказывается тоже слышу :crazyfun: Но никакого дискомфорта не чувствую.

Отредактировано Молчун (12-01-2017 06:12:14)

7

Молчун написал(а):

Я оказывается тоже слышу  Но никакого дискомфорта не чувствую.

Отредактировано Молчун (Сегодня 03:12:14)

и тебя заразила ипохондрией))

8

Молчун написал(а):

Я оказывается тоже слышу  Но никакого дискомфорта не чувствую.

Отредактировано Молчун (Сегодня 03:12:14)

как говорится,кто ищет,тот всегда найдет)

9

Rene написал(а):

и тебя заразила ипохондрией))

Да не, я нормально себя чувствую, а шея, наверно, у всех скрипит, просто никто не прислушивается. Кстати, у меня бывает некоторое жжение в спине ближе к шее, читал, что это что-то психосоматическое, от психического напряжения видать.

10

К врачам иди. Может быть все что угодно. Может атлант о череп трется.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » "слышу" движения головы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно