Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Природные явления


Природные явления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несколько часов назад видела в Москве (САО) одно уникальное природное явление - световые столбы. Свет от прожекторов и фонарей отразился в мельчайших кристалликах льда в воздухе и возникло множество больших вертикальных лучей света, уходящих высоко в небо. Их было очень много. В тот момент я пожалела, что на мой тапок невозможно нормально фотографировать. Только единственная кривая затемненная фотка послужила доказательством того, что это не глюки (не показываю, чтобы не портить впечатление))
Москвичи, кто-нибудь видел это сегодня?
За считанные полчаса, пока я доехала до метро, все рассеялось.
Оказалось, такое было и вчера: https://www.gismeteo.ru/news/stihiynye- … ye-stolby/ (правда, фото там не намного лучше, чем у меня)
---
А какие редкие природные явления посчастливилось увидеть вам за свою жизнь?

Отредактировано Ио (09-01-2017 21:26:56)

2

Ио написал(а):

А какие редкие природные явления посчастливилось увидеть вам за свою жизнь?

Радугу в детстве видела, а повзрослев, перестала обращать внимание на красоту природы: блеск снега, озарённого солнцем,  разноцветную радугу, а жаль...

Отредактировано Tinctoria (09-01-2017 21:28:05)

3

девушку отношения секс! вот наверное редкие природные явления которые увидел я за всю жизнь!

4

я на улице была сегодня, но не видела такого Оо"

5

Амэ написал(а):

я на улице была сегодня, но не видела такого Оо"

Вот фиг знает, от чего это зависит. Я сама впервые увидела такое в этом году, хотя говорят, уже не первый день можно наблюдать их в Москве и Питере.

Tinctoria написал(а):

повзрослев, перестала обращать внимание на красоту природы

мне это тоже знакомо, к сожалению. Частично. Бывают моменты, когда ничего не хочется замечать.

6

Ио написал(а):

Несколько часов назад видела в Москве (САО) одно уникальное природное явление - световые столбы. Свет от прожекторов и фонарей отразился в мельчайших кристалликах льда в воздухе и возникло множество больших вертикальных лучей света, уходящих высоко в небо. Их было очень много. В тот момент я пожалела, что на мой тапок невозможно нормально фотографировать. Только единственная кривая затемненная фотка послужила доказательством того, что это не глюки (не показываю, чтобы не портить впечатление))
Москвичи, кто-нибудь видел это сегодня?
За считанные полчаса, пока я доехала до метро, все рассеялось.
Оказалось, такое было и вчера: https://www.gismeteo.ru/news/stihiynye- … ye-stolby/ (правда, фото там не намного лучше, чем у меня)
---
А какие редкие природные явления посчастливилось увидеть вам за свою жизнь?

Отредактировано Ио (Сегодня 21:26:56)

не не видел такого я окна то закрываю шторами чтобы ничего не видеть вокруг! откуда мне можно такое увидеть я комнатный человек!

7

Ио написал(а):

За считанные полчаса, пока я доехала до метро, все рассеялось.

У нас частенько такое. Говорят типа от влажности воздуха. Подсветка Эрмитажу и колонн например такое бывает-с.

8

праведник написал(а):

У нас частенько такое. Говорят типа от влажности воздуха.

И мороза. У нас только в жуткую холодину бывает. А такого, как сегодня, вообще не видела.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Природные явления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно