Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я хочу поменять Фамилию и имя реально ли?


Я хочу поменять Фамилию и имя реально ли?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

как реально ли поменять фамилию вообще? и имя?

я хочу чтобы меня звали допустим  Розовая Пантера или Рафаэль как в мультиках хочу поменять себе имя и фамилию такое реально возможно?

2

Григорий25 написал(а):

как реально ли поменять фамилию вообще? и имя?

я хочу чтобы меня звали допустим  Розовая Пантера или Рафаэль как в мультиках хочу поменять себе имя и фамилию такое реально возможно?

Поменяй на pobarabanus  ;)

3

Севастьяна написал(а):

Поменяй на pobarabanus

нет мне он не нравится мне нравится розовый пантер допустим!

Имя Розовый
Фамилия Пантер!
почему бы нет ?

4

Реально. Вон несколько месяцев назад одна тетечка сменила имя на Черная Пятница.)) надеялась, что у нее станет больше клиентов.

5

Реально. У меня брат поменял из-за того, что от коллекторам прятался. И я тоже хочу поменять перед тем, как женюсь и буду детей заводить, хочу чтобы у них более благозвучная фамилия была, и не было комплексов и драк, как у меня в детстве, и сейчас я везде под псевдонимом, фамилией моей бабушки, а не деда.

Отредактировано Молчун (08-01-2017 17:24:07)

6

Молчун написал(а):

Реально. У меня брат поменял из-за того, что от коллекторам прятался. И я тоже хочу поменять перед тем, как женюсь и буду детей заводить, хочу чтобы у них более благозвучная фамилия была, и не было комплексов и драк, как у меня в детстве, и сейчас я везде под псевдонимом, фамилией моей бабушки, а не деда.

Отредактировано Молчун (Сегодня 17:24:07)

например у меня детей и жены не будет славу богу так что я думаю как лучше поменять на розовую пантеру или на Рафаэль Черепашка ниндзя!
или допустим Человек Паук или вообще просто без Фамилии одно имя Бетмен сделать ?

7

Григорий25 написал(а):

например у меня детей и жены не будет славу богу так что я думаю как лучше поменять на розовую пантеру или на Рафаэль Черепашка ниндзя!
или допустим Человек Паук или вообще просто без Фамилии одно имя Бетмен сделать ?

Видел по телику, так делали чудаки какие-то. Но одно имя нельзя, полное должно быть.

8

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif А почему тебе не нравятся твои настоящие фамилия и имя?

9

Абсолютно реально и просто. Идешь в ЗАГС, пишешь заявление, платишь госпошлину 1000 руб. где-то, ждешь новый паспорт.
Только все данные о тебе сохранятся: в паспорте и базах данных будет пометка о смене имени. Так что от нормальных коллекторов не скроешься. ))

10

Tinctoria написал(а):

А почему тебе не нравятся твои настоящие фамилия и имя?

Ему надо чтобы пенсию легче выдали!

11

Севастьяна написал(а):

Ему надо чтобы пенсию легче выдали!

По инвалидности?

12

new_me написал(а):

Так что от нормальных коллекторов не скроешься.

Да, его снова нашли, хотя телефон его узнать не могли и меня доставали всё время. И плохая кредитная история у него обнулилась.

13

Молчун написал(а):

Видел по телику, так делали чудаки какие-то. Но одно имя нельзя, полное должно быть.

в Америке вроде одно можно у нас да нельзя вроде так жаль!

Tinctoria написал(а):

А почему тебе не нравятся твои настоящие фамилия и имя?

дело все в том что я хочу полностью жить в эскапизме в себе! значит и я должен соответствовать мультяшному герою образу в реальной жизни хоть как то ! ну я так думаю!

14

new_me написал(а):

Абсолютно реально и просто. Идешь в ЗАГС, пишешь заявление, платишь госпошлину 1000 руб. где-то, ждешь новый паспорт.
Только все данные о тебе сохранятся: в паспорте и базах данных будет пометка о смене имени. Так что от нормальных коллекторов не скроешься. ))

причем тут коллекторы? я с банками не связываюсь дело в другом здесь!

Севастьяна написал(а):

Ему надо чтобы пенсию легче выдали!

так помоги мне в этом ! я бы хотел жить на пенсии и не работать мне так легче было бы и проще!

15

Григорий25 написал(а):

так помоги мне в этом ! я бы хотел жить на пенсии и не работать мне так легче было бы и проще!

В дурке придется полежать от 3 месяцев.

16

new_me написал(а):

В дурке придется полежать от 3 месяцев.

полежу ради такого! если реально дадут инвалидность и будут платить!но я не доверяю врачам  том то и дело они могут надолго закрыть у меня знакомый лежал в дурке там еле выпустили его!

17

не, нереально. Для этого надо выйти из дома, написать заявление и оплатить госпошлину, ты не справишься) Все тлен.

18

Григорий25 написал(а):

полежу ради такого! если реально дадут инвалидность и будут платить!но я не доверяю врачам  том то и дело они могут надолго закрыть у меня знакомый лежал в дурке там еле выпустили его!

Да ты слабак ты и это не сделаешь !

19

Севастьяна написал(а):

Да ты слабак ты и это не сделаешь !

ты за меня сделаешь а деньги мне отдавать будешь тогда!

20

Григорий25 написал(а):

полежу ради такого! если реально дадут инвалидность и будут платить!но я не доверяю врачам  том то и дело они могут надолго закрыть у меня знакомый лежал в дурке там еле выпустили его!

Ну это дело такое... на усмотрение врачей. После выписки еще ВТЭК проийти надо и каждый год проходить. Если подготовится, дать денег тем и тем, то точно получишь.
Хотя у меня тетка лежала давненько так каждый год продлевают спокойно. Еще рецепты на лекарства всегда дают.

21

и еще я подумал может мне геем стать может так легче будет? с парнями? если с девушками не получается то с парнями хотя бы секс будет! почему бы нет! правда парни не возбуждают меня но это просто мысли такие в голову залезли незнаю даже стоит нет!

22

Григорий25 написал(а):

и еще я подумал может мне геем стать может так легче будет? с парнями? если с девушками не получается то с парнями хотя бы секс будет! почему бы нет! правда парни не возбуждают меня но это просто мысли такие в голову залезли незнаю даже стоит нет!

Это называется бисексуальностью,  лучше, чем сидеть и тосковать одному.

23

Григорий25 написал(а):

и еще я подумал может мне геем стать может так легче будет? с парнями? если с девушками не получается то с парнями хотя бы секс будет! почему бы нет! правда парни не возбуждают меня но это просто мысли такие в голову залезли незнаю даже стоит нет!

Тоже вариант. Тебе не надо возбуждатся главное чтобы они на тебя возбуждались. Платить будут больше чем пенсия - это точно. Дерзай!

24

Вот как только так сразу соберу свою волю в кулак, сменю имя, фамилию и перееду в другой город, начну жизнь типа с чистого листа и кисавасилиса! ^^

25

Гипно-Кот написал(а):

Вот как только так сразу соберу свою волю в кулак, сменю имя, фамилию и перееду в другой город, начну жизнь типа с чистого листа и кисавасилиса!

У меня было такое,когда пришла после школы в колледж,огромная радость ,что меня никто не знает и действительно с чистого листа был период счастливый и успешный.

26

Маруся1981 написал(а):

У меня было такое,когда пришла после школы в колледж,огромная радость ,что меня никто не знает и действительно с чистого листа был период счастливый и успешный.

Да менять обстановку и окружение бывает полезно, у меня тоже с колледжем хорошо сложилось, с коллективом очень повезло, правда я туда с двумя знакомыми поступал, они не из школьного окружения были (слава Богу), а после учебы все снова как то печально пошло :( скучаю по тому времени,надо карабкаться как то, мотивацию искать..

27

Маруся1981 написал(а):

У меня было такое,когда пришла после школы в колледж,огромная радость ,что меня никто не знает и действительно с чистого листа был период счастливый и успешный.

И у меня тоже на первом курсе было такое. Давно это было, эх...

28

Rainie написал(а):

И у меня тоже на первом курсе было такое. Давно это было, эх...

Есть,что вспомнить.

29

все нашел я себе имя которое хочу поменять я буду

Фред Флинстоун
!

30

Григорий25 написал(а):

все нашел я себе имя которое хочу поменять я буду

Фред Флинстоун
!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Откуда взял имя и фамилию?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я хочу поменять Фамилию и имя реально ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно