Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Скоро покончу с собой...


Скоро покончу с собой...

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Верите ли вы, что у меня хватит смелости на этот шаг?
Верю

43% - 7
Нет, я струшу

56% - 9
Голосов: 16

31

Ялтинский дельфин написал(а):

В личку ей отправил сообщение могу в Вконтакте написать чтоб ты прочитал ты же есть у неё в друзьях

Отредактировано Ялтинский дельфин (Вчера 15:09:08)

я удалился из вк

32

Суицид - это не выход. Сначала, ты должна подумать.. надо ли тебе это? Разве ты успела повидать всё в этом мире, Лондон, Париж, мир? Нет? Значит суицид - это не выход. В мире - много прекрасного. Я тоже впадал в депрессию из-за девушки. Но это ненадолго.

33

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:16:55)

34

Севастьяна написал(а):

Все в курсе моей истории с Серафимой, ее лесби подружкой и ее болезни .? Так вот мне остается только суицид...

ЛОЛ, ЧТО???

Севу погубит ее диета, она сама как медленный суицид. Остается только подождать. Зачем руки пачкать?

Нажарила бы уже свинины, если уже терять нечего. Сдается мне, джентльмены, что тут депра от неправильного питания.

35

Севастьяна написал(а):

По моей логике суицид- это самый сильный поступок!

А по моей, дурацкий. Примерно как яйца себе ножовкой отпилить.

Свернутый текст

Хотя если бы Молчун такое с собой сотворил, то я бы его считал героем.

Григорий25 написал(а):

я тоже люблю одну девушку а ей пофиг на меня! так всегда было есть и будет я уже от такого тоже устал!

Слушай сюда. Выбей ей пару зубов, она тебя запомнит.

Севастьяна написал(а):

Во первых я очень Постоянна.

Это ты-то? У меня друг был, как ты, полигамный, он тоже себе верен, у него постоянно новые бабы.

keramogranit написал(а):

Если любишь - будешь жить.

У нее повод нашелся. Раньше были какие-то суставы больные, теперь это.

Свернутый текст

У меня так, мозги скоро через уши потекут, и ничего, не собираюсь смерть торопить. Надеюсь на лучшее. Вдруг само пройдет как-то. Чудеса психосоматики.

Ялтинский дельфин написал(а):

Помоги продать квартиру потом делай что хочешь!!!

Если в нормальном городе живешь, то это не сложно, просто позвони в риэлторское агентство. Объяву не давай, а то может и плохие люди позвонят. Лучше проверенную какую-то конторку найди, и сам обратись, тогда не кинут. Меня не кинули. Тоже думал, тяжело, но это не так. Тяжело в мелких городах, где самому надо продавать, а профи все за тебя сделают, и на машине повозят. Меня возили.

Джонатан написал(а):

Разве ты успела повидать всё в этом мире, Лондон, Париж, мир? Нет? Значит суицид - это не выход.

Она не успела себя убить, значит выход. Такая же логика. Суицид это выход на тот свет. В этом плане выход. Только на том свете делать нечего, и успеть туда можно всегда. Поэтому не стоит торопиться.

Джонатан написал(а):

В мире - много прекрасного.

И ужасного. Не знаю, чего больше. Мне кажется, второго. Если не убираться в квартире, то чище не станет. Такой этот мир. Хочешь стоять на месте, придется бежать. Не у всех есть силы.

Бродяга написал(а):

тем более при таких пустяках

Ей так не кажется. Я ее даже понимаю. Раньше не понимал, но стряслось и со мной такое однажды. Разум был против, но едва не самовыпилился. Тупо хотел себе сердце убить ножом, оно болело. Я боялся, что оно остановится, и поэтому хотел его убить, чтобы не умереть от разрыва сердца. Что тут непонятного. После того случая, мне как-то тяжелей стало смеяться над несчастными любовниками. А до этого ржал во все горло.

Отредактировано Torquemada (28-03-2017 00:11:17)

36

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:22:03)

37

Бродяга написал(а):

Вообще пора уже кончать с этой пропагандой самоубийства.

Где ты видишь пропаганду?

Вот пропаганда:

Дорогие друзья, давайте повесимся вместе, чтоб не пропасть по одиночке. 31го апреля, 2017 года всех приглашаю на бал.
http://ditfmpay.ru/img.php?aHR0cHM6Ly9pLnl0aW1nLmNvbS92aS9kOWQxekRMMmtvTS9ocWRlZmF1bHQuanBn.jpg

38

Бродяга написал(а):

Вообще пора уже кончать с этой пропагандой самоубийства.

Поддерживаю. Сразу подумал, что тема стремная. В "дыру" надо такие переносить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Скоро покончу с собой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно