Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мысли Одинокого Григория!


Мысли Одинокого Григория!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вообщем решил тему сделать свои мысли! буду выкладывать сюда порой свои мысли о чем думаю и как думаю!

вот накатило парочку напишу!

Я считаю что женщину нужно искать без детей! обязательно без детей чужие дети не нужны вам! она всегда будет их любить больше чем вас самих вы будете всегда на втором месте и на втором плане! а это значит если детям вы не понравитесь или что то не так сделаете то она вас бросит и вы будете страдать!

во вторых я считаю в жизни нельзя не кому доверять и верить и открываться! нужно быть закрытым в себе жить в своем мире! так безопаснее для психики! люди очень злые коварные и бездушные существа! особенно современное общество лучше от этого всего держаться подальше иначе нервную систему полностью сломаешь! людям не нужны твои проблемы твои беды несчастья итд они наоборот будут рады тому что тебе плохо и ты страдаешь! они не поймут что у тебя какие то проблемы итд они сделают тебе еще хуже!

ну вот пока 2 мысли нашло если найдет еще напишу еще)

2

все что пишу опыт из моей жизни) хочу поделиться мыслями поэтому!

3

никогда не на кого не расчитывай и не проси помощи потому что тебе никто не поможет кроме как ты сам себе! пускай даже если тебе плохо очень плохо то ты должен сам бороться один ! другие люди у них свои проблемы они думают о себе о своей жизни! а ты думай только о себе сам ! больше тебе никто не нужен ты пришел в этот мир один один отсюда и уйдешь! и никто тебя уже не спасет поэтому люби только себя и думай только о себе!

4

все эти сказки про дружбу про любовь про семью настолько смешные что мне просто противно читать это и тошнить начинает! а вы посмотрите в реальную жизнь какая любовь где она? какая дружба где она? какая семья где она? это большая редкость 1 на миллион! в жизни вы одни и расчитывайте только на самого себя!  все это иллюзии на самом деле один пришел один ушел вот и вся правда !

5

как же ты надоел)))) одно и то же нытье месяцами под разными заголовками

"мысли".... быхыхы

6

Иван Иваныч написал(а):

как же ты надоел)))) одно и то же нытье месяцами под разными заголовками

"мысли".... быхыхы

ты мал и глуп не видал больших еще за*уп!

7

Иван Иваныч написал(а):

как же ты надоел)))) одно и то же нытье месяцами под разными заголовками

"мысли".... быхыхы

+++

Григорий25 написал(а):

все эти сказки про дружбу про любовь про семью настолько смешные что мне просто противно читать ...

Это твое нытье противно читать...

8

Севастьяна написал(а):

+++

Это твое нытье противно читать...

не читайте не заходите че вас кто то заставляет это читать что ли?) я для себя пишу а не для кого то! нормальные люди читают и не возникают!

9

Севастьяна написал(а):

+++

Это твое нытье противно читать...

это не нытье а правда жизни так как есть ! по опыту!

10

Григорий25 написал(а):

Я считаю что женщину нужно искать без детей! обязательно без детей чужие дети не нужны вам! она всегда будет их любить больше чем вас самих вы будете всегда на втором месте и на втором плане! а это значит если детям вы не понравитесь или что то не так сделаете то она вас бросит и вы будете страдать!

Согласен, какая бы девушка не была,  чужого ребенка не вынесу, это как лишнее обременение.

11

Гипно-Кот написал(а):

Согласен, какая бы девушка не была,  чужого ребенка не вынесу, это как лишнее обременение.

так и есть он тебе не нужен ! чужой ребенок полюбому будет чужим так же как ты для него не отец! как не крути тут ничего не сделаешь!

12

Многие люди специально берут детей из детдома, например, если по каким-то причинам не могут иметь своих, и живут счастливо. Поэтому зачем так категорично?

13

Эрио Това написал(а):

Многие люди специально берут детей из детдома, например, если по каким-то причинам не могут иметь своих, и живут счастливо. Поэтому зачем так категорично?

шепотом

для привлечения внимания же) м-ж темы всегда в теме)

14

Эрио Това написал(а):

Многие люди специально берут детей из детдома, например, если по каким-то причинам не могут иметь своих, и живут счастливо. Поэтому зачем так категорично?

а смысл? сделать себе больше проблем? помоему лучше приятнее сделать своего ребенка если повезет в этой жизни нежели чужого брать! это не категорично это просто мое мнение!

15

чтобы встречаться с девушкой я считаю нужны антидепрессанты так как девушка это всегда стресс и большие нервы ! а нервы это потеря здоровья!

16

Григорий25 написал(а):

чтобы встречаться с девушкой я считаю нужны антидепрессанты

от психотропных пропадет эрекция, что девушка больше не понадобится http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Tinctoria (08-01-2017 10:19:26)

17

Tinctoria написал(а):

от психотропных пропадет эрекция, что девушка больше не понадобится

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:19:26)

вот и хорошо этого я и хочу добиться хотя бы этого! а душевную теплоту нежность ласку я могу от собаки получить по сути! а секс не нужен без него можно прожить мне главное погасить тягу к женщинам к любви! я не хочу больше страдать!

18

Григорий25 написал(а):

вот и хорошо этого я и хочу добиться хотя бы этого!

Попробуй :pained:

Отредактировано Tinctoria (08-01-2017 12:33:33)

19

Tinctoria написал(а):

Попробуй

а мне больше ничего не остается в этой жизни (

20

Григорий25 написал(а):

а мне больше ничего не остается в этой жизни (

Все средства хороши для своего спасения :pained: .

21

Tinctoria написал(а):

Все средства хороши для своего спасения  .

вообще я смотрю на свою жизнь сквозь призму мира и так все грустно что ппц! ни одной радости я не увидел за последнее время одна тоска депрессия и одиночество!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мысли Одинокого Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно