Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Классификация


Классификация

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Не знаю чего говорить, вроде есть подруга, социофобка тоже в большой степени. В то же время пока облом по жизни.

32

Я ее спрашиваю почему до секса не дошло, она говорит я была почти готова. Анекдот.

Отредактировано acad (09-01-2017 09:37:00)

33

Женщины такие разные, одна скромничает, другая предлагает посмотреть видеороолик как доставить оргазм.

34

acad написал(а):

Я ее спрашиваю почему до секса не дошло, она говорит я была почти готова. Анекдот.

Отредактировано acad (Сегодня 06:37:00)

чего её-то спрашивать? она что ли доводить должна была? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

acad написал(а):

Я ее спрашиваю почему до секса не дошло, она говорит я была почти готова. Анекдот.

Отредактировано acad (Сегодня 13:37:00)

Может,она сама еще не осознает или не сразу.Бывает,человек сам себя понять не может.Читала на другом сайте обращение мужчины к психологу,его женщина 45 лет разведенная после 2-х браков панически боится интимных отношений.Вот такое всякое бывает.

36

Иван Иваныч написал(а):

чего её-то спрашивать? она что ли доводить должна была?

Я же интеллигентный мужчина. А она интеллигентная женщина. Вот и договариваемся как можем.

37

Маруся1981 написал(а):

Может,она сама еще не осознает или не сразу.Бывает,человек сам себя понять не может.Читала на другом сайте обращение мужчины к психологу,его женщина 45 лет разведенная после 2-х браков панически боится интимных отношений.Вот такое всякое бывает.

Я одно время много с женщинами общался. Хотя был такой же тупой лох. А сейчас почти ни с кем не общаюсь. Нашел вот подругу-социофобку. Теперь будем играть в психологические игры. Тем более она психолог дипломированный.

Отредактировано acad (09-01-2017 09:52:33)

38

плохо дело

такое унылое начало не сулит и увлекательного продолжения

будешь, кряхтя, вялого как подушку в наволочку запихивать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

39

Иван Иваныч написал(а):

чего её-то спрашивать? она что ли доводить должна была?

Наоборот правильно,выяснили прояснили,чем пытаться отгадать ее мысли .

40

acad написал(а):

Нашел вот подругу-социофобку. Теперь будем играть в психологические игры. Тем более она психолог дипломированный.

А она что открыто говорит что социофобка? или сам понял?

41

мне трудно общаться и один на один,и в компании,НО особенно - с противоположным полом,особенно если он мне кажется более или менее привлекательным.вот это настоящая пытка.т.е у меня скорее гендерная сф)

42

Rene написал(а):

мне трудно общаться и один на один,и в компании,НО особенно - с противоположным полом,особенно если он мне кажется более или менее привлекательным.вот это настоящая пытка.т.е у меня скорее гендерная сф)

Это у всех так,что общение с противоположным полом самое трудное.

Отредактировано Маруся1981 (09-01-2017 10:49:41)

43

Rene
А как ты с мужем познакомилась?Сама сумела или кто-то познакомил?

44

ну если в социофобы себя начнёт записывать каждый школьник или студент, который стесняется пофлиртовать с понравившимся объектом, то это что же будет, люди добрые!

словечко и так уже резиновое, кого тут только нет

45

Маруся1981 написал(а):

Rene
А как ты с мужем познакомилась?Сама сумела или кто-то познакомил?

у меня была слабая социофобия с 17 лет,тогда я еще могла относительно спокойно знакомиться с парнями,с мужем познакомилась в 22,а обострение сф началось год назад

46

Иван Иваныч написал(а):

ну если в социофобы себя начнёт записывать каждый школьник или студент, который стесняется пофлиртовать с понравившимся объектом, то это что же будет, люди добрые!

словечко и так уже резиновое, кого тут только нет

я думаю,что при простой застенчивости человек не зацикливается на ней.т.е.если ему нравится кто-то,то для него желание познакомиться будет преобладать над застенчивостью.а сф - это невроз,зацикленность только на своем внутр состоянии

47

Rene написал(а):

у меня была слабая социофобия с 17 лет,тогда я еще могла относительно спокойно знакомиться с парнями,с мужем познакомилась в 22,а обострение сф началось год назад

Есть какая-то причина обострения или не хочется о причинах говорить?

48

обострение может быть связано как раз с мужем

по себе сужу, пока был в поиске - как-то еще преодолевал себя (сейчас с ужасом думаю, как  я мог ухаживать за девушками, бггг) - а нашел пару, полностью меня дополняющую, облегающую и наполняющую, такскть, все мои изломы и зияния своей мягкой,  любящей, успокаивающей душевной субстанцией - все, расслабон, теперь я укрылся в ней как в искусственной матке

к сожалению, приходится работать, но люди для общения мне живьем не нужны и вызывают только негативные переживания в диапазоне от скуки до раздражения и страха

это я просто предполагаю, не знаю что ответит Rene

49

Снова это тру не тру... Мне кажется, если социофобия приносит человеку трудности в жизни, то этого достаточно, чтобы быть социофобом. Не каждый может сидеть дома безвылазно, кто-то учится, кто-то работает, и так или иначе с людьми контактирует, но это не значит, что у него всё просто.

Отредактировано Молчун (09-01-2017 14:35:57)

50

Маруся1981 написал(а):

Есть какая-то причина обострения или не хочется о причинах говорить?

есть причина.но со стороны (даже для меня) она кажется смешной.но тем не менее обострение вызвало.была ситуация,когда мы с мужем ужинали вместе в кафе.там я встретила своего одноклассника,который пытался за мной ухаживать когда-то.хотя я к нему никакой симпатии,кроме дружеской не испытывала.в общем,я поздоровалась с ним,приветливо улыбнулась,перекинулась парой фраз.но мужу это почему-то показалось флиртом и он мне это высказал.вот впервые в тот момент я и испытала ужасное напряжение в затылке и шее и просто не смогла допить свой чай.муж это заметил,пристал ко мне с вопросом "почему я так покраснела?" (хотя мне кажется,что это было не так).с этого все и началось.думаю,эта его фраза (а именно сам факт,что КТО-ТО заметил мое смущение) и послужило предпосылкой.хотя сама пишу сейчас.и двусмысленные эмоции испытываю:и смешно,и грустно)

51

Иван Иваныч написал(а):

обострение может быть связано как раз с мужем

по себе сужу, пока был в поиске - как-то еще преодолевал себя (сейчас с ужасом думаю, как  я мог ухаживать за девушками, бггг) - а нашел пару, полностью меня дополняющую, облегающую и наполняющую, такскть, все мои изломы и зияния своей мягкой,  любящей, успокаивающей душевной субстанцией - все, расслабон, теперь я укрылся в ней как в искусственной матке

к сожалению, приходится работать, но люди для общения мне живьем не нужны и вызывают только негативные переживания в диапазоне от скуки до раздражения и страха

это я просто предполагаю, не знаю что ответит Rene

согласна с вами.в моем случае так и произошло,что я и изложила в своем ответе)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Классификация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно