Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как встретили Новый год?


Как встретили Новый год?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как встретили Новый год? Я классно, музыка в соседней комнате и петарды за окном не помешали мне спать.

2

Пил, слушал музыку, сидел в скайпе. Офигеть как весело было...

3

За окном был постоянный фейерверк, Эрио на время выключила свет посмотреть. Обычно Эрио спит в Новый Год, в этот раз как-то все вдруг собрались вместе.
http://sg.uploads.ru/t/9gztp.jpg

4

Ваши новогодние каникулы отличаются от будней?

5

я пил 2 дня подряд намешал всего что только можно сейчас отходняки бррр!ну а в целом нормально все было! все таки новый год!

6

Григорий25 написал(а):

Ваши новогодние каникулы отличаются от будней?

Отличаются тем что выпивал и ел всякую гадость, ну и праздничное настроение хоть было, а так в остальном те же пироги.

7

Новогоднее настроение, это хорошо. Кто-нибудь катается на коньках, лыжах и т.д.?

8

обычные дни нет никакого новогоднего настроения

9

31 го с утра готовил, с 17-30 до 22-00 посидел на Твиче, потом проводил старый год, потом как обычно послушал Путина.После этого я пьяненький повтыкал в телик.Лег в 3 часа ночи.Проснулся в где то в 11-30, самое главное похмелья не было(правда пил немного:пол литра пива и пол литра Мартини)

10

Встречал Новый год не один.Встретил без ощущения праздника,но с большим желанием перемен к лучшему.Раньше всегда было,правда с каждым годом всё меньше,но праздничное настроение.В том году чуть,в этом году сошло на нет,почти.С каждым годом желание менять жизнь к лучшему сильнее,но веры в такую возможность меньше.

11

Новый год встретил весело, впервые за несколько лет новогоднее мероприятие прошло без тени негатива; надеюсь на хороший год.

12

Готфрид Ленц написал(а):

31 го с утра готовил, с 17-30 до 22-00 посидел на Твиче

  Наш человек! Ты сидел. А я стримил)

13

Выпил пива. Посидел в инете. Первого на работу пошёл.

14

_lamer написал(а):

Наш человек! Ты сидел. А я стримил)

Что стримишь?

15

Спал. Пока меня не разбудили е..ные феиверки. Поворочался. Снова спал.

16

Ksenofobiya написал(а):

Спал. Пока меня не разбудили е..ные феиверки. Поворочался. Снова спал.

Меня тоже в четыре часа ночи цокот каблуков разбудил за дверью...

17

Как то таг..

http://i013.radikal.ru/1701/58/577a28a0ae9b.jpg

18

Эрио Това написал(а):

Что стримишь?

   Brood war.

19

_lamer написал(а):

Brood war.

Ууу, опять стратегия. И смотрят? Ты же с голосом?

20

Эрио Това написал(а):

И смотрят? Ты же с голосом?

   Да я больше тяготел не стримить, а именно записывать FPVODы с разными стратами, сам тоже придумывал страты. Задачи именно сделать популярный стрим не было. Даже щас вот я особо не тренируюсь, а вот больше помогаю новичкам - играем, разбираем. В любом случае, я думаю, это уже моя последняя игра (и самая сложная из всех в какие я играл), т.к. предчувствую, что у меня намечаются другие дела. Какую пользу я извлёк за 2 года тренинга в неё..ну больше понял своё поведение, увидел как сильно твои чувства, мысли влияют на твоё отношение к игре, к поражениям, вообщем увидел как легко можно наступать на старые-старые грабли, хотя, кажется, в других делах ты это уже преодолел. А вот стоит что-то с нуля начать, начинаются трудности и опять старые болячки начинают как застрявшие пули путешествовать по телу и причинять боль.
  Ещё я в очередной раз убедился в важности внимания, мультитаскинга в любом деле. Обычно же как учат людей работать - быстрее, быстрее..чтобы была суета, видимость работы, которая утоляет страх наших начальников. Я теперь уже со всей очевидностью увидел как важен спокойный подход, как важно сделать меньше, но лучше, медленнее, но правильнее, как иногда важен не мгновенный результат (как любят работников - налету чтоб схватывали), а понятный тебе самому. Если спокойно и с вниманием так подходить к каждому делу, то через некоторое время все, кто всё делает налету и очень быстро, окажутся бесконечно далеко позади.
  Тут хотел бы отступление сделать небольшое - есть такие мужики, которые вот когда вы что-то делаете, они спрашивают и уточняют - им важно не просто сказать что делать, а чтобы вы поняли и объясняют вещи, для них очевидные, но для вас в силу отсутствия опыта, не сразу понятные. Может, таких людей не так много, но даже с нервным начальством лучше пожертвовать нервами поначалу, даже выглядеть туговатым, но делать в своём ритме.
  Вообще brood war мне напомнил работу в пятёрочке - там точь-в-точь то же самое всё, но ты это делаешь руками и ногами. Мне понадобился почти год, чтобы довести работу до совершенства, когда не теряется ни секунды, всё минута в минуту, но без суеты (а это как минимум смена в 13,5 часов). Здесь же сложнее оказалось пятёрочки - ушло почти 2 года прежде чем я добился нужного результата.
  Ну как бы то ни было, сейчас я бы хотел всё же более спокойную работу. Я уже научился хорошо распределять время дня, действия, чтобы ничего не делать попусту, поэтому мне щас это тренить ни к чему) Возможно, полезнее было бы заняться чем-то как раз-таки размеренным, требующим большего терпения, длительного внимания, а не мультитаска, когда в голове нужно держать много вещей и на ходу распределять что ты сейчас сделаешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как встретили Новый год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно