Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тема для пьяненьких.


Тема для пьяненьких.

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Пора начинать ребят. хыхыхыххыхыхыххыхыхыхыхыхыххыхыхыхыхыыыыыыыыыыыыы

31

А у меня стоит бутылка и пакет, все вино. Но я подожду нг))

32

я не единоличник ребята! я не единоличник понимаете ! все хорошо будет в новом году надеюсь у всех!

33

Григорий25 написал(а):

я не единоличник ребята! я не единоличник понимаете ! все хорошо будет в новом году надеюсь у всех!

Давай организуй тут дам чтобы пообщатца!

34

праведник написал(а):

Давай организуй тут дам чтобы пообщатца!

ахаха хитрый! да если бы они были у меня) я только за !

35

чето мало будет наверное бухла надо еще сходить пока есть время ! а то остался пузырь и шампунь!

36

или завтра с утра сходить?

37

короче севастьяну экспортера проповедника и эрио тову мне сюда в хату надо!!!!!!!!

38

ну и элли с гет лост и ио  бы ))) девки нужны нам)

39

вот так ребята и проходит новый год! я что то совсем уже пьяный! но ниче еще продержусь ахааха бухла много) на ночь еще хватит) я еще не пьяный поддатый)

40

Да че норм кончео бы. Одному не очень весело бля. Не ну я думаю да у меня бы получилось че то с гет Лост ну там чисто там так короче бля повеселиться

41

Целую бутылку ушатал))Пзц

42

праведник написал(а):

Да че норм кончео бы. Одному не очень весело бля. Не ну я думаю да у меня бы получилось че то с гет Лост ну там чисто там так короче бля повеселиться

да у меня так же с ней получилось бы поверь )  а так заебись новый год празднуем давайте ребята ! по 50 еще и все до 12 надо подождать а то Вова будет там болтать! надо его все же послушать ! потом буду по столу стучать !

43

Даже рифма не идет уже))

44

праведник написал(а):

Целую бутылку ушатал))Пзц

я тоже пздц!!!!!!!!!! пузырь весь ушатал ! жесть !!! еще короче шампунь есть и еще пузырь норм на ночь это! но я уже нормальный)))))))

45

Не ну вова норм так то но он бля это как его..короче хз

46

Если есть чудо Гет Лост появиииииссссььььььь

47

праведник написал(а):

Не ну вова норм так то но он бля это как его..короче хз

Володя норм у меня кружка с ним есть ! я ща из нее водку пью аахахах

48

пзц сейчас до ящика дополз бля на четвереньках. Все мужики бывайте!!!почапал я

49

праведник написал(а):

пзц сейчас до ящика дополз бля на четвереньках. Все мужики бывайте!!!почапал я

куда ты ? давай хорош скоро вову слушать тока все начинают а ты уже ползаешь ты че?

50

Григорий25 написал(а):

куда ты ? давай хорош скоро вову слушать тока все начинают а ты уже ползаешь ты че?

Ты понимаешь бля пока мы вот с тобой в Афгане были они тут бля сиделииииииииииииии понимаааешь????????????????

51

А я ей говорил, я ей в личку писал, но она другого любит...

52

праведник написал(а):

А я ей говорил, я ей в личку писал, но она другого любит...

хули эта любовь ебанный врот! у меня тут салюты хуярят собака боится ! я с собакой ваще один дома! ебанный врот! братан! давай еще по 50 выпьем за гет лост чтобы у нее творчесская карьера сложилась! давай братан наливай! хватит ползать там!

53

давай братан я выжираю уже! я одинок и жалок но мне похеру на все! я на своей волне давай)))))))) надюсь тут поймут меня)) )

54

Какие задушевные разговоры.Я только Гиннеса выпил.Через 10 минут буду Мартини глушить.Потом если не отрублюсь коньяка хлебану

55

Григорий25 написал(а):

давай братан я выжираю уже! я одинок и жалок но мне похеру на все! я на своей волне давай)))))))) надюсь тут поймут меня)) )

     Я тоже одинок и жалок.Тут многие тут такие.Пусть в новом году у нас появятся по на стоящему близкие люби(желательно женского пола) Все пошел бухать

56

Григорий25 написал(а):

хули эта любовь ебанный врот! у меня тут салюты хуярят собака боится ! я с собакой ваще один дома! ебанный врот! братан! давай еще по 50 выпьем за гет лост чтобы у нее творчесская карьера сложилась! давай братан наливай! хватит ползать там!

Давай! За нее! Дай Бог и о нас не забудет. Чем черт не шутит бля! За Гет! И За Элли! За васс дамыы

57

Ладно. Попиздил я к столу. там бля картошка все дела. Путин там в ящике скоро.

58

Готфрид Ленц написал(а):

Я тоже одинок и жалок.Тут многие тут такие.Пусть в новом году у нас появятся по на стоящему близкие люби(желательно женского пола) Все пошел бухать

Да ладно Готфильд мы как бы тоже одни справляем и ном!!!

59

ВСЕ КОРОЧЕ!!!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОООММ! Почапал я.

60

ща вова будет говорить слушайте его все ! ща послушаем и дальше бухать будем ребята!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тема для пьяненьких.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно