Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тема для пьяненьких.


Тема для пьяненьких.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Пора начинать ребят. хыхыхыххыхыхыххыхыхыхыхыхыххыхыхыхыхыыыыыыыыыыыыы

2

рановасто, нет?

3

Лучше раньше, чем позже http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

4

я ща начну уже !! не могу глаза мозолит пузырь стоит !

5

потихонечку до нового года дотяну пузырек а там шампунь открою и нормик )

6

А у меня пиво кончается, надо ещё идти

7

открыл пузырь ща с кока колой нахлабучу

8

Ну за нас))))

9

давайте братаны за нас)) чтобы все в новом году расфоболись и решили свои проблемы ! чето я бля рано сел жесть не дотерпел! ща салатов наставил на стол открыл пузырь кока колу ща вот ем сижу и пью один ахаха)музон слушаю нормик впринципе!

10

Григорий25 написал(а):

музон слушаю нормик впринципе!

Я теперь только Get Lost  слушаю)))

11

xzender написал(а):

Я теперь только Get Lost  слушаю)))

а че она поет или ты в каком плане?))

12

Григорий25 написал(а):

а че она поет или ты в каком плане?))

Ссылка

13

йоу йоу пацаны я вернулся типа йоу. Дайте бит. Бухло стоит. Сигарета дымит, колонка бомбит. Гет лост на микрофоне, толстый на мафоне. МС здесь. Блэк стар мафи дно я раскачаю Москоу сити. как звук типа йоу!!!

14

Первая пошла, хорошо пошла, но лучше вторая, колой запивая, в наушниках Гет, под окном не мой Джетт,

15

праведник написал(а):

йоу йоу пацаны я вернулся типа йоу. Дайте бит. Бухло стоит. Сигарета дымит, колонка бомбит. Гет лост на микрофоне, толстый на мафоне. МС здесь. Блэк стар мафи дно я раскачаю Москоу сити. как звук типа йоу!!!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

16

Все нормальные вон, это POEHAVHSIY ZON

17

праведник написал(а):

Все нормальные вон, это POEHAVHSIY ZON

давай ебанем по 15 ! проводим старый год! давай братан наливай!!!!!!!!

18

Селедка и картошка это мой олд скул, кто не согласен, гоу ту скул, школьники тут нам ненужны, матерые шизики для меня важны. Эта вечеринка и я ее качаю, думаете я пьян нет я бухаю, завтра Укек тему удалит, ему несложно нажать делит. Так что спокойно бухаем поцаны, главное на утро не намочить штаны, от выпитого пойла гуляет вся москва, я в питере сижу и у меня тут своя тема. Мучу на районе мутки, обхожу мусарские утки, это Купчино бро, район 228, мы всегда на всякий с собой стволы носим. Йоу

19

Григорий25 написал(а):

давай ебанем по 15 ! проводим старый год! давай братан наливай!!!!!!!!

бля оооо сука...хардово пошла...уууу

20

Я готовенький  ;)

21

хвхыхыхыхыыыыыыыыыы

22

xzender написал(а):

Я теперь только Get Lost  слушаю)))

вот кстати да. мне понравилось.

23

За окном война, пуляют) В общем, с Богом... Я выхожу, поехал в город)

24

гет лост умничка ! хорошо поет мне понравилось! я салат короче уронил на пол ща вытираю пол ща еще по 20 грамм выпьем! провожаем старый год! давайте качаем йоу йоу! качаем танцпол социофобов ! ееееееее поехали ру !! ееее!

25

Молчун написал(а):

За окном война, пуляют) В общем, с Богом... Я выхожу, поехал в город)

бывай!

26

с этими новыми годами блять пиздец ахахахах жесткач! у меня еще бухла нормально так ! походу я сеня ночью буду невменяемый! главное Вову в 12 послушать и все Володю надо послушать обязательно!

27

Григорий25 написал(а):

с этими новыми годами блять пиздец ахахахах жесткач! у меня еще бухла нормально так ! походу я сеня ночью буду невменяемый! главное Вову в 12 послушать и все Володю надо послушать обязательно!

Да че его слушать я уже давно послушал хахах пзц на эхо москвы))

28

ну все бывайте я ушел может вернусь пойду затарюсь а то это как его мало

29

Скоро начну бухать, настроение на нуле правда.Это худший НГ который был для меня.Поругался с родственниками.Вот сижу один в комнате.Только бухать остается.

30

давайте ебанный врот по 50 !


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тема для пьяненьких.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно