Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эрио выкурила подряд три тяжелых (0.7) никотина. Ничего не почувствовала. В чем смысл? Поэтому и со школы не приучилась к курению. Эрио одна такая, что на нее ничего не действует? Это грустно, веществ и так не хватает.

2

А я вообще никогда в жизни не пробовала курить (кроме кальяна на даче) и хочу попробовать...

3

Это же здорово, минус зависимость) Меня тоже не брало. Сам процесс нравился. Пока однажды по нервяку пачку одну за одной не приговорила (ну не пачку и не крепких правда). До сих пор тошнит. Что самое интересное иногда одновременно испытываю отвращение и желание затянуться) Думаю больше психологически, типа некий ритуал, в плане релаксации как-то слабовато, а физическая зависимость не успела появится.

+просто вспомнилось

4

Вы курите не в затяг, то есть дым не попадает в лёгкие, иначе по-любому бы симптом отравления никотином был бы в виде головокружения и тошноты. И когда это проходит, человек приобретает зависимость. Всё дело в том, что никотин по молекулярному строению схож с каким-то веществом, необходимым в мизерных количествах для нормального функционирования нервной системы, и когда организм получает никотин, сначала происходит передозировка, а затем это вещество перестаёт синтезироваться, и никотин становится частью обмена веществ организма. И радость не в радость, и печаль не печаль, если сигарету вовремя не выкуришь, только чувство дискомфорта дикого, и любые внешние раздражители, например, просто слово чьё-то, становится как будто тебе в рёбра тычут, не можешь сконцентрироваться ни на чём. И люди ведь сажают себя на это умышленно, помню, как меня тошнило от первых сигарет, не будьте такими дебилами...

5

бросил курить 3 года назад о чем не жалею! курю только когда выпиваю) например сегодня покурю чуток )) думаю так)

6

keramogranit написал(а):

Это же здорово, минус зависимость

Ну Эрио бы хоть как-то поменьше нервничать, а на нее ничего не действует.

Молчун написал(а):

Вы курите не в затяг, то есть дым не попадает в лёгкие

Эрио вдыхает дым через рот, убирает сигарету, делает глубокий вдох через нос, задерживает 1-2 секунды, выдыхает дым, если остался. Есть какой-то более эффективный способ или что она делает не так?

7

Эрио Това написал(а):

что она делает не так

ты куришь, это уже не так. Ты вот покурил и никотин сигаретный замещает никотин твой собственный который есть в организме в чистом виде. Через 5 минут где то никотин начинает вымываться из организма, а никотин чистого вида вырабатываться в меньших количествах. ты втянешься когда химия заменит собственный никотин и ломка я тебе скажу еще та. Никто не знает о курении больше чем я ибо мой рекорд был 80 сигарет в день. У меня тогда была философия прокуривания. То есть накуриться до умопомрачения чтобы потом не хотелось))Наивный был. Так вот на утро курить хочется также. Но это друг еще не все. Сигарета не успокаивает а возбуждает и повышает давление. Потом при отказе ты будешь ходить как вялый ублюдок(проверено) головокружение и злость на всех. И это еще не все. Ты конечно же захочешь бросить. Но не бросишь. От этого могут начаться хорошие такие психозики. Клятвы что завтра....Но никак-с. Даже мне никак. А я выпивку бросил. А вот курить не могу...Когда 3 дня не покуришь тебе будут сниться сигареты. Мне они снились в пачке как конфетки, видимо ассоциации такие, как будто что то вкусненькое. Это ад друг мой. И я тебе скажу не верь тем ребятам котррые бросили легко. Просто они не втянулись подходяще. Я раньше тоже бросал и не курил неделями-просто забывал))А вот теперь...

8

праведник написал(а):

не верь тем ребятам котррые бросили легко. Просто они не втянулись подходяще.

стаж курения был 8 лет. бросил легко,не ломало,когда выпивал хотелось подымить,но не так сильно терпимо.

мой совет,лучше не курить ничего это и дорого и вредно.

Отредактировано sbr783 (31-12-2016 17:32:27)

9

sbr783 написал(а):

стаж курения был 8 лет

И что ты все 8 лет не пробовал бросить?

10

праведник написал(а):

И что ты все 8 лет не пробовал бросить?

не помню . вроде нет

11

sbr783 написал(а):

не помню . вроде нет

а Аллен Карр  просто так нахерачил книгу получается?

12

я курил с 14 и до 22  сейчас мне33 некурю уже больше 10 лет 

праведник написал(а):

Аллен Карр  просто так нахерачил книгу получается?

я незнаю кто это такой

еще у меня есть человек знакомый у которого стаж лет 40 (ну примерно 40 лет) он бросил после гриппаа вот уже месяц не курит

Отредактировано sbr783 (31-12-2016 18:10:32)

13

Курил только в школе, для понту.

14

праведник написал(а):

Сигарета не успокаивает а возбуждает и повышает давление. Потом при отказе ты будешь ходить как вялый ублюдок(проверено) головокружение и злость на всех. И это еще не все. Ты конечно же захочешь бросить. Но не бросишь.

На Эрио не действует, она уже бросила.

15

sbr783 написал(а):

я курил с 14 и до 22  сейчас мне33 некурю уже больше 10 лет

Достойно)
Внезапно закурила перед Новым годом. Сама не знаю почему... До этого с легкостью бросала и не курила годами.надеюсь, в этот раз также легко брошу.

16

Ellie9393 написал(а):

Внезапно закурила перед Новым годом. Сама не знаю почему... До этого с легкостью бросала и не курила годами.надеюсь, в этот раз также легко брошу.

Вообще та же фигня. Только не перед новым годом, а где-то полгода назад. До этого 5 лет не курил вообще (в подростковом возрасте - постоянно). Но слава б-гу, в этот раз я курю не более 3-4 сиг в день. Больше не тянет.  :sceptic:

17

Давайте у нас Новый Год будет годом здорового курильщика? Все покурили и бросили.

18

Раньше курил только когда выпью, а теперь совсем бросил



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно