Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где вы получаете основное общение?


Где вы получаете основное общение?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Tanya777 написал(а):

Насколько вас это не устраивает? (или может кого-то устраивает). Что бы вы хотели?
Хотелось бы с любыми людьми запросто начинать и поддерживать разговор, улыбаться чтоб люди видели моё дружелюбие, а то я всегда с такой угрюмой гримасой хожу и думаю "ну я точно никому не нужна, только мешаю", а если кто мне улыбнётся, доброе слово скажет как бальзам на душу. А основное общение получать на работе, на прогулке с друзьями, посещая разные общественные места и заводя там новые знакомства или просто болтая с незнакомцами.

Я бы тоже так хотела

32

Tanya777 написал(а):

Насколько вас это не устраивает? (или может кого-то устраивает). Что бы вы хотели?
Хотелось бы с любыми людьми запросто начинать и поддерживать разговор, улыбаться чтоб люди видели моё дружелюбие, а то я всегда с такой угрюмой гримасой хожу и думаю "ну я точно никому не нужна, только мешаю", а если кто мне улыбнётся, доброе слово скажет как бальзам на душу. А основное общение получать на работе, на прогулке с друзьями, посещая разные общественные места и заводя там новые знакомства или просто болтая с незнакомцами.

В мечтах я хочу больше общения и понимания,но не в  реале.В реале отключила сегодня телефон,первый раз позволяю себе не мучиться.

33

Маруся1981 написал(а):

В мечтах я хочу больше общения и понимания,но не в  реале

Что это значит? Хочешь сказать, что сейчас общение тяжело тебе даётся? Ну это же не значит, что так будет всегда или тебе не хочется меняться?

34

Tanya777 написал(а):

Насколько вас это не устраивает? (или может кого-то устраивает). Что бы вы хотели?
Хотелось бы с любыми людьми запросто начинать и поддерживать разговор, улыбаться чтоб люди видели моё дружелюбие, а то я всегда с такой угрюмой гримасой хожу и думаю "ну я точно никому не нужна, только мешаю", а если кто мне улыбнётся, доброе слово скажет как бальзам на душу. А основное общение получать на работе, на прогулке с друзьями, посещая разные общественные места и заводя там новые знакомства или просто болтая с незнакомцами.

С новыми людьми хочу знакомиться, только не могу без повода подойти, общаюсь только по работе и  по бытовухе. Для счастья мне только любимого человека не хватает :( "Друзья" в котором виде они у меня сейчас есть, я и без них могу обойтись.

35

Tanya777 написал(а):

Что это значит? Хочешь сказать, что сейчас общение тяжело тебе даётся? Ну это же не значит, что так будет всегда или тебе не хочется меняться?

Даже защищаться хочется от  общения в реале,потому что был негативный опыт.Может, когда-нибудь произойдут чудеса и будет понимание с людьми.

36

Маруся1981 написал(а):

Может, когда-нибудь произойдут чудеса и будет понимание с людьми.

Пользуясь случаем, желаю тебе чудес в новом году!
А вообще понимание штука абстрактная, надо ещё своих людей найти, чтоб понимали, эта проблема не только у социофобов.

37

Tanya777 написал(а):

Пользуясь случаем, желаю тебе чудес в новом году!
А вообще понимание штука абстрактная, надо ещё своих людей найти, чтоб понимали, эта проблема не только у социофобов.

Спасибо большое,и тебе исполнения желаний.

38

Маруся1981 написал(а):

Спасибо большое,и тебе исполнения желаний.

Спасибо)))

39

Гипно-Кот написал(а):

Друзья" в котором виде они у меня сейчас есть, я и без них могу обойтись

А что с твоими друзьями не так?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где вы получаете основное общение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно