Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Социофобия и наркотики

Социофобия и наркотики

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

SeregA написал(а):

там в основном сказано про то как легко схватить бед.... и, что  делать чтобы этого не случилось.

только вчера читал весь ФАК целиком... там раз 20 говорится - не принимайте, небезопасно, есть шанс поджарить мозги, сойти с ума. навсегда. Много раз повторяется, сами посмотрите. Ну да это неважно.

32

SeregA написал(а):

а какой смысл столько всего глотать? Ощущений то от него ноль, ну может быть чуть больше чем на грани плацебо.

не скажи! это, наверное, персонально. у меня было далеко за гранью плацебо и неоднократно. все зависит от количества и качества, set and settings почти не влияют, почти как с MJ

33

SeregA написал(а):

это бред.

может быть, не проверял. просто гипотеза.

34

c каким качеством???? :rofl: уморя мля

с таким качеством. у каждого пищевого продукта есть качество - низкое, высокое... понятно? орехи быват старые, плохие. бывают хорошие, спелые, правильно смолотые. вот и все. вы, я вижу, классический форумчанин - на любой коммент отвечать "ржунимагу" не самое ценное занятие. я вас не призываю принимать ПАВ. жрать кому специи или не жрать - не ваше дело.
уморамля нахоицца там где нормульныя поцоны играют в футбол.
че за агрессия, е мое?

35

И собственно что мы тут развели? Человек спросил - как помочь другу избавиться от наркотиков... Вот ответ - я лично думаю, что не надо ему в этом помогать (в смысле, требовать бросить траву или кислоту). Главное никогда не принимать препараты, способные вызвать серьезную хим. зависимость. Меньше химиии, больше растительных продуктов, так сказать, это тоже очень важно. Первый накротик  - творчество. Но это для меня так. Многие люди открылись в лучшую сторону именно благодаря ПАВ. Речь не о транквилизаторах или опиатах, а именно о траве, кислоте, грибах. Каджый, кто имеет хоть какое-то псих. отклонение, рискует стать совсем сумасшедшим, принимая ПАВ. Вот это правда. Нужно знать это. Но контролировать другого человека врядли получится. Ищите компромиссы.

36

SeregA, S/C/U/M правильно толкует у каждого продукта есть критерий качества высокого или низкого.

Отредактировано Clark (24-05-2010 21:11:51)

37

S/C/U/M, ИМХО чувак творчество лучший легальный наркотик :D

38

S/C/U/M, ИМХО чувак творчество лучший легальный наркотик :D

Правильно, о чем я и говорю!

39

Агасфер написал(а):

Я считаю, люди употребляют наркотики из-за скуки...

Не перестаю удивляться оригинальности мышления людей на форуме!! человек - существо, которому постоянно нужно что то новое, а наркотики - это не только новое, но и упрощающее, пусть даже и временно, функционирование сознания. расслабляющее... т.е., получается, принимая наркотики, некоторые люди гонятся за ветром перемен

Сертезных наркотиков не удосужился принимать, но недавно для себя открыл легальные наркотики. на протяжении лета я укуривался на нет, довольно таки часто. И, насколько я заметил, социофобия только усиливалась и усиливалась при укуркке. просто если курили дома, то источник страха (не говоря про мозг;) ) оставался за пределами квартиры, поэтому всё было ништяком. а стоило выыйти на улицу, как охватывала просто сильнейшая социофобия. Один из последних разов бешеной укурки я ваще еле до дома дошел. У меня была паника и дичайщий страх окружающих людей. Просто при потреблении наркотика в какой-то степени то, что таится глубо в голове и скрыто от других, каким либо образом начинает выходить и проявляться...

Вывод: это не средство борьбы с СФ :suspicious:

Отредактировано Scaramush (26-10-2009 22:49:59)

40

Scaramush написал(а):

легальные наркотики

Марихуану легализовали?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Scaramush написал(а):

Вывод: это не средство борьбы с СФ

Очень согласна  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif 
Я тоже раньше курила. И скажу всем остальным то же самое. СФ порой не покидает. А если наркотики потяжалее, то СФ накатывает ещё сильнее.

41

Dina написал(а):

Очень согласна    Я тоже раньше курила. И скажу всем остальным то же самое. СФ порой не покидает. А если наркотики потяжалее, то СФ накатывает ещё сильнее.

хм, такое ощущение, что все социофобы так или иначе принимали наркотики)) Настораживает)

Отредактировано Agat (26-10-2009 23:25:35)

42

Agat, я попробовала, мне не понравилось

Отредактировано Dina (27-10-2009 01:47:07)

43

Да вы что ребят, трава не наркотик!!! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  На страх вас разбавило, так это нормально, раз употребляете, то и правило наверняка знаете - Sit and setting?? а вся эта легалка, гибрид химии и растительности, всё это уже обречено на запрет, потому как находится несколько диких экземпляров хомо сапиенс, которые далеко не сапиенс - и вот именно эти чудики начинают за не имением рационального рассуждения пичкать себя этим в космических масштабах. в итоге легалка становится запреткой и все сосут палец. да кстати люди в погонах уже навострили уши на предмет новой молодежной пасссии в мире веществ изменяющих сознание. так что те у кого в головах не продукт масс медиа, взрослые дяди и тёти употребляйте в меру и с умом, в противном случае вы губите не только свою жизнь но и обламываете кайф остальным. Будьте разумны, держите себя в руках!!! а что касается нашей дорогой СФ так я уже писал что наркота - это вам не панацея от болезней и не чудодейственный там какой либо препарат который при употреблении вышибет из вас СФ как аспирин вышибает температуру. здесь все куда сложнее...

44

наркоманы тут прошаренные. все как положено :) да, трава не всех забирает. для меня же - я еще никогда не обнаруживал столь чудодественного зелья. употребляю дома в приятной обстановке, хорошая музыка, везде прибрано, свечи зажгу, покушаю сначала вкусно, потом ванну приму... и совсем другим человеком становлюсь. воистину лучший препарат. что касается сф, то не помогает от нее, это верно. но снимает депресняк, тревога уходит (если вы в приятной обстановке), приходит много интересных мыслей, краски становятся ярче, музыка приятнее, интимная жизнь улучшается. я употребляю около года, никаких проблем нет. по деньгам это недешево, но если только на выходных, то нормально. главное - никакой злой музыки, тупых собеседников и прогулок по накурке. как говорили старые раста, курение МЖ без мысли о Боге - один вред и никакой пользы. Полностью согласен.

45

S/C/U/M, в теме http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

46

Однако вот мысль - а что если трава усиливает СФ потом, когда я ее не употребляю? Может, это все из-за нее???

47

это ложное ощущение на отходняках...я курил миксы киллограмами.так пёрло сутками.курил каждый день и всё было просто супер....я забыл что значит сф....потом была такая депрессия чуть не застрелился..плавно съехал на бухле и постоянном сне...в песту...теперь ничё не употребляю...даже не курю сигареты.....а курил 9 лет....

48

может быть ктонибудь знает что такое растение КАТ
и вообще мб кто пробовал?

в вики можно почитать о нем

49

В Вики также сказано: Растение кат запрещено к культивированию и обороту на территории РФ, подпадая под Список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации запрещён в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.

Так что вы с этим делом не шутите, всё равно не излечитесь, а проблем наживёте.

50

Агасфер там меньше 4х кустов можно ((= мне вместо курения...я курить бросаю,А замены удовольсвтию нет

51

Skaramush написал(а):

оставался за пределами квартиры, поэтому всё было ништяком. а стоило выыйти на улицу, как охватывала просто сильнейшая социофобия.

3года такой карусели ежедневно.Итог был печален,борьба с зависимостью около 5мес.,на даном этапе 2года не употребляю.Органика,не привыкнешь слышишь ты,позитив,любовь и голубь в синей шапке-не видитесь,дрянь есть дрянь(качественная а не Иван Грозный чай)лучше...выбирайте сами...

52

Просмотрел тему, по-моему все не в том направлении капают, почему-то никто не ничего не написал об MDMA. А ведь судя по тому что пишут в викиипедии это как раз то, что нужно:

http://ru.wikipedia.org/wiki/MDMA

Действие MDMA наступает через 15-60 минут после перорального приёма. MDMA в первую очередь влияет на механизмы нейро-регулирования серотонина. Серотонин является известным нейротрансмиттером, участвующем в регулировании многих высших функций сознания, в том числе чувства настроения и ощущение удовольствия. Проникая в нейроны головного мозга, MDMA реверсирует направление функции обратного захвата серотонина в аксонах, что вызывает значительный выброс серотонина в синапс. Известно что количество серотонина в синапсах напрямую связано с такими ощущениями как например счастье и любовь. У людей, испытывающих сильную депрессию, наблюдается пониженное количество серотонина. У влюблённых и испытывающих счастье количество серотонина повышено.[16]

Эффекты при употреблении[20]

[править]Позитивные
Быстрое избавление от психологических проблем, несмотря на то, что эти проблемы могут складываться в течение всей жизни (например, известны случаи избавления от заикания за один сеанс, избавление от чувства вины, связанной с потерей близких и т. д.[21]).
Сильное улучшение настроения. Позитивные эмоции усиливаются, негативные полностью пропадают. Субъект становится не способен думать в негативном ключе в целом, мыслительный процесс протекает только в позитивной форме
Ощущение здоровья и благополучия
Усиленное желание общаться (коммуникабельность). Даже самые застенчивые люди с лёгкостью становятся способны говорить на любые темы или начинать новые знакомства
Ощущение сильной энергичности (стимуляция)
«Размягчение» эго
Пониженные механизмы психологической защиты и страха эмоциональных травм
Чувство комфорта, связи и близости по отношению к другим людям, даже незнакомым
Чувство любви и симпатии
Способность прощать
Растворение нейрологических страхов
Увеличенная восприимчивость к музыке
Желание обнимать и целовать людей
Усиление чувственных ощущений (вкуса, запаха)
Ощущение духовного переживания, способного изменить жизнь
Чувство озарения и ощущение интроспективных способностей

PS. Сам с наркотиками никогда не сталкивался.

53

Писака в википедии сказано, что смертность от него меньше чем от алкоголя и сигарет  и что экстази щас опять стали применять в психиатрии для лечения.

А вообще нужно бы чтоб какой-нить сфоб отписался, который пробовал помогло ли ему или нет.

54

Ученые исследуют возможность лечения страхов при помощи ЛСД и Экстази:

http://www.dailymail.co.uk/health/artic … order.html

55

Route, пасиба

56

вот уже пару месяцев никаких травок и т.п. абстиненции нет и не было. даже табак бросил.

free software downloads

57

Я уже решил. Я осенью пойду в лес и соберу мухоморы и сожру их и будь что будет...........

58

лучше щяс в нете найди где-нибудь и закажи. или хочешь я подсуечуь и найду?

59

LoSS написал(а):

Я осенью пойду в лес и соберу мухоморы и сожру их и будь что будет..........

а в наших лесах растут галлюцинагенные грибочки?? или ты откуда?

60

а будет х знает что. я пил гликодин, крыша ехала ВАЩЕ. такое было, страшно вспомнить. не во время трипа, а после, в обычной жизни... из дому выйти не мог!

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Социофобия и наркотики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC