Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У Макмерфи служебный роман!!!Жесть((


У Макмерфи служебный роман!!!Жесть((

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Короче говоря ребят, нужен совет. Как вы знаете я подвязал с выпивкой(хотя я знаю что большинству похер)) но суть не в этом. У меня на новой работе есть девушка. Она хороша мягко сказать. Блонд. И сидит в отделе офиса где дохера мужиков. Ну они ее как мне один сказал уже год пытаются развести))По очереди. Один начнет-она отошьет, начинает другой) Но не получается. Ну вот бля. Она общительная, типа  душа компании на перекурах-первая. Ну тут нарисовываюсь я. хахаха. Я как бы симпатичный но невысокий. Мужиковатый я такой парнишка то. И она стала меня доебывать. Постоянно заглянет ко мне и говорит пошли на обед, пошли покурим. Когда я курю она ко мне идет. Понимаете? Ну ладно, общительная просто.Я уже от девушек отвык. 5 лет пьянки как никак. Я то как сказать не навязываюсь вообще. Я с виду может и такой серьезный а в душе трус еще тот. Теперь 2 дня подряд ходит ко мне чай пить. Я прихуеваю немного и трясущимися руками наливаю чай. И думаю как бы мимо стула не сесть. Но разговор идет нормально-она говорит в основном а я задаю обычные вопросы. Мужики на меня косятся. И есть там один N. Ну и сегодня на перекуре говорит она там кому то сказала какой то бабе а та баба сказала ему что я ей нравлюсь. Я там чуть не наебнулся прямо в курилке.  И вот меня терзают сомнения. Я просто знаю как будет. Она еще походит за мной но я ничего не сделаю. вообще. И все заглохнет. Либо я соберусь и начну с ней встречаться(это при лучшем раскладе) НО Я НЕ ПОТЯНУ ЕЕ. Понимаете. Я не смогу ничего, никакого досуга организовать. У меня друзей нет. Вообще отсталость полная. у нее фотки вконтакте с теплых стран из Евро. Я вообще последние лет 20 нигде небыл. Короче вот такая херня. В то что она втюрилась и будет со мной в то время как я буду лежать на диване и смотреть ящик я не верю. Ей нужны хз ресторан минимум и далее. Эх бля. вот так. Шанс появляется но понимаешь что пзц. И я заметил кстати что вот обычные девушки. Ну невзрачные допустим с крестьянской психологией меня вообще за человека не считают, а мне бы такая простая пошла.

2

Ага, понял))спс, так и поступлю))

3

Да, ну может эта девушка от поклонников скрывается просто... а может и нет... думаю, далеко идущие планы не стоит строить)

4

ну не знаю дружище ! тут что то не то мне кажется как то все странно и благополучно складывается возможно тебе и правда подфортило а может быть это подвох! а подвох в том что баба то может оказаться и шл*шкой влюбит в себя а потом будешь страдать как сева и хотеть повеситься! нах тебе это ?попробуй конечно если сможешь если получится хорошо дай бог если нет то лучше подальше от нее держись! я не знаю я бы попробовал но если бы чуть что заподозрил что какой то подвох то все послал бы ее! я просто ша*ав не люблю ! для меня это не люди! я таких сразу посылаю девушка в моем понятии это мать хранительница очага вдохновительница мужчины поддержка его итд! а блядей и так хватает ! ну это мое личное мнение!

5

Григорий25 написал(а):

подвох

Я вот и думаю что то не то. Я даже проработал вариант что ей прописка нужна. Так нихя оказывается она Питерская. Так что хз. Я вот думаю тоже, что ввязаться то можно, но если не получится то на работке хардкор начнется.

6

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Короче говоря ребят, нужен совет. Как вы знаете я подвязал с выпивкой(хотя я знаю что большинству похер)) но суть не в этом. У меня на новой работе есть девушка. Она хороша мягко сказать. Блонд. И сидит в отделе офиса где дохера мужиков. Ну они ее как мне один сказал уже год пытаются развести))По очереди. Один начнет-она отошьет, начинает другой) Но не получается. Ну вот бля. Она общительная, типа  душа компании на перекурах-первая. Ну тут нарисовываюсь я. хахаха. Я как бы симпатичный но невысокий. Мужиковатый я такой парнишка то. И она стала меня доебывать. Постоянно заглянет ко мне и говорит пошли на обед, пошли покурим. Когда я курю она ко мне идет. Понимаете? Ну ладно, общительная просто.Я уже от девушек отвык. 5 лет пьянки как никак. Я то как сказать не навязываюсь вообще. Я с виду может и такой серьезный а в душе трус еще тот. Теперь 2 дня подряд ходит ко мне чай пить. Я прихуеваю немного и трясущимися руками наливаю чай. И думаю как бы мимо стула не сесть. Но разговор идет нормально-она говорит в основном а я задаю обычные вопросы. Мужики на меня косятся. И есть там один N. Ну и сегодня на перекуре говорит она там кому то сказала какой то бабе а та баба сказала ему что я ей нравлюсь. Я там чуть не наебнулся прямо в курилке.  И вот меня терзают сомнения. Я просто знаю как будет. Она еще походит за мной но я ничего не сделаю. вообще. И все заглохнет. Либо я соберусь и начну с ней встречаться(это при лучшем раскладе) НО Я НЕ ПОТЯНУ ЕЕ. Понимаете. Я не смогу ничего, никакого досуга организовать. У меня друзей нет. Вообще отсталость полная. у нее фотки вконтакте с теплых стран из Евро. Я вообще последние лет 20 нигде небыл. Короче вот такая херня. В то что она втюрилась и будет со мной в то время как я буду лежать на диване и смотреть ящик я не верю. Ей нужны хз ресторан минимум и далее. Эх бля. вот так. Шанс появляется но понимаешь что пзц. И я заметил кстати что вот обычные девушки. Ну невзрачные допустим с крестьянской психологией меня вообще за человека не считают, а мне бы такая простая пошла.

Да ладно, попробуй, посмотри, что получится. Девушки вообще очень странно влюбляются. Если заметишь подвох, расстанетесь. Эрио бы только не советовала пока сильно к ней привязываться. Но так хоть будет разнообразие в жизни.

7

Давай жги Макмёрфи) Мы за тя болеем! ;)

А вообще по теме. Ты говоришь - "не потянешь, потому что у тебя друзей нет". Ты же на форуме давно сидишь. Неужели ты не заметил, что тут очень даже приличное кол-во девушек отзываются о парнях-одиночках очень даже положительно? У разных людей совершенно разные вкусы. Вполне возможно, что у этой дамы вот такие предпочтения в плане парней - ну нравятся ей более скромные и молчаливые. Такое на полном серьезе бывает и никакой мистики тут нет. Мало ли что у нее там за фотки с "пляжей европ". Может ее вообще мамка на этом пляже фоткала? Не всем девушкам нравятся болтливые выпендривающиеся альфачи. Некоторые таких и вовсе не переносят и хотят тишины, покоя и уюта. Может у нее тайное желание такое, что она вот такого паренька хочет?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Короче на твоем месте я бы не тормозил (ппц какая бредова фраза - "будь я на твоем месте...", всегда бесил этот фразеологизм. Но других слов не нахожу). Ты вроде смышленый чувак, судя по манере письма у тебя мозги в голове есть. Чувство юмора есть. Думаю что если ты постараешься быть с ней откровеннее, то может быть и круто в итоге.   :glasses:

8

Ты ж говоришь у тебя хй не стоит, так что готовься делай упражнения для языка качайся в общем.

9

=^_^= написал(а):

Ты ж говоришь у тебя хй не стоит, так что готовься делай упражнения для языка качайся в общем.

так он тролль такой же как гриша . не?

10

sbr783 написал(а):

так он тролль такой же как гриша . не?

разве троллинг можно расценивать как лекарство от импотенции?

11

Рэндл Макмёрфи написал(а):

НО Я НЕ ПОТЯНУ ЕЕ.

Любят не за что-то, а просто так.

12

ну пиздабол он. так понятнее?

Отредактировано sbr783 (28-12-2016 19:33:16)

13

sbr783 написал(а):

ну пиздабол он. так понятнее?

Отредактировано sbr783 (Сегодня 19:33:16)

ну это возможно, но тогда и тему можно рассматривать как пиздобольство, а о чем тогда обсуждать в ней?
Всегда реагирую на то как человек себя позиционирует, а в реале он хоть девочкой быть может

14

=^_^= написал(а):

Ты ж говоришь у тебя хй не стоит

Тоже вспомнил об этом сначала, но потом решил не шутить на эту тему.  :D  Вдруг у человека и правда серьезная дилемма... решил подбодрить как-то что ли. Новый год же и все такое.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

15

=^_^= написал(а):

Ты ж говоришь у тебя хй не стоит

Гангстер Макар написал(а):

Тоже вспомнил об этом сначала, но потом решил не шутить на эту тему

Да не я был у врача. Он сказал провиагрится по полной. 100 мг. за раз типа. И потом постепенно расходится. Он сказал это типа психология. А хуй не стоит по физ. показателям если только его отстрелили как он выразился или яиц нема))хахахахах


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У Макмерфи служебный роман!!!Жесть((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно