Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вот думаю последний шанс дать себе чтобы избавиться от одиночества!!


Вот думаю последний шанс дать себе чтобы избавиться от одиночества!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вот вроде новый год и новая жизнь должна быть! у меня правила всегда такие правда не всегда это удавалось но сейчас особенно хочется менять свою жизнь и вот что я думаю!
раз мне не везет вообще никак нигде в личной жизни! я думаю завести себе дома инвалидку какую нибудь или бомжиху с улицы домой привести и жить с ней!
вообщем или инвалидка или бомжиха! варианты хорошие пусть хоть какая то девушка будет рядом и то хорошо! что вы на это скажете как вы думаете нормальные варианты?

2

Григорий25
С бомжихой думаю тебе будет попроще.. по крайней мере она наверно тебе простит, что ты ее так называть будешь  :D

3

Гриша последнее время меня просто удивляет трезвость твоих мыслей!

4

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Гриша последнее время меня просто удивляет трезвость твоих мыслей!

А моих, моих тоже ??

5

Севастьяна написал(а):

Григорий25
С бомжихой думаю тебе будет попроще.. по крайней мере она наверно тебе простит, что ты ее так называть будешь

я тоже думаю с бомжихой попроще ее отмыть покормить и все она никуда не денется! ну это простительно думаю но она будем в прошлом бомжихой а где таких вот найти я хз!

6

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Гриша последнее время меня просто удивляет трезвость твоих мыслей!

я дошел до крайности просто! поверь это сложно описать словами но такое бывает!

Севастьяна написал(а):

А моих, моих тоже ??

скоро я как ты стану так же мыслить наверное!

7

Приравниваешь инвалидов к бездомным? Они, по-твоему, ниже сорт людей чем ты?

8

Mensab написал(а):

Приравниваешь инвалидов к бездомным? Они, по-твоему, ниже сорт людей чем ты?

ты о чем вообще?

9

Mensab написал(а):

Приравниваешь инвалидов к бездомным? Они, по-твоему, ниже сорт людей чем ты?

+ ты инвалидов считаешь на равне с пьющими бомжами ?

10

Севастьяна написал(а):

А моих, моих тоже ??

Да, у тебя одна мысль вообще трезвее другой просто!

11

Севастьяна написал(а):

+ ты инвалидов считаешь на равне с пьющими бомжами ?

я людей за людей вообще не считаю! я не  люблю людей просто! к инвалидам и бомжам отношусь очень даже хорошо считаю их лучше основной массы так как они более умнее и добрее что ли по жизни! поэтому я наоборот их в пример и поставил!

12

значит ты приравнял себя к инвалидке или бомжихе)
Бомжиху удерживать денег хватит? или "бомжацкую" работу будет продолжать делать

13

Ищущий написал(а):

значит ты приравнял себя к инвалидке или бомжихе)
Бомжиху удерживать денег хватит? или "бомжацкую" работу будет продолжать делать

ну на бомжацкой будет там же где и была ей что много надо что ли!  ну да почему бы нет! я не могу с обычными тяжело мне! они меня никто не понимают! а бомжи вроде когда то давно тусил понимали и инвалиды понимают! вроде как то нахожу язык общий даже с девушками!

14

Григорий25 написал(а):

Ищущий написал(а):

    значит ты приравнял себя к инвалидке или бомжихе)
    Бомжиху удерживать денег хватит? или "бомжацкую" работу будет продолжать делать

ну на бомжацкой будет там же где и была ей что много надо что ли!  ну да почему бы нет! я не могу с обычными тяжело мне! они меня никто не понимают! а бомжи вроде когда то давно тусил понимали и инвалиды понимают! вроде как то нахожу язык общий даже с девушками!

как временный вариант может. а молодые нормальние бомжихи есть?)
Но для развития (личный прогресс) не подходит

15

Ищущий написал(а):

как временный вариант может. а молодые нормальние бомжихи есть?)
Но для развития (личный прогресс) не подходит

есть разные ! ну поискать надо мне всеравно молодая нет я могу и со старухой быть! мне лишь бы с кем!

16

Григорий25 написал(а):

есть разные ! ну поискать надо мне всеравно молодая нет я могу и со старухой быть! мне лишь бы с кем!

Неужели никто с форума не хочет с тобой погулять или приехать в гости?

17

Григорий25 написал(а):

бомжиху с улицы домой привести и жить с ней!

а потом она такая все вынесет из твоей квартиры... Х))

18

Эрио Това написал(а):

Неужели никто с форума не хочет с тобой погулять или приехать в гости?

я не кому не нужен вообще в этой жизни! я полностью одинок и это гложет меня сьедает изнутри! я поэтому и погрузился весь в себя в свой мир в эскапизм так называемый!

19

Григорий25 написал(а):

Эрио Това написал(а):

    Неужели никто с форума не хочет с тобой погулять или приехать в гости?

я не кому не нужен вообще в этой жизни! я полностью одинок и это гложет меня сьедает изнутри! я поэтому и погрузился весь в себя в свой мир в эскапизм так называемый!

Не ну ты прикалываешься. Если так рассудить то Севу и компанию ты считаешь хуже инвалидов и бомжих...хахахах. Она же навязывается к тебе постоянно.

20

Это .изде.
Найти нормальную бомжиху сложней чем девушку. Скорей всего найдешь ленивую овощеобразную алкашку. Общение с таким человеком приведет к еще большей деградации. Скорей всего через месяц твое жилище превратится в притон. И ты не сможешь выгнать самостоятельно весь этот сброд.... Скорее всего в итоге ты сам станешь бомжом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вот думаю последний шанс дать себе чтобы избавиться от одиночества!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно