Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречайте

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет.Расскажу о себе.Мне 22 года живу в Крыму.Закончил ПТУ, получил профессию повар(желания идти по специальности правда нету, закончил только ради диплома) Друзей нету, с не которыми переругался, а другие просто забили на меня, нашли более общительных ребят.Живу с мамой, отца нету(погиб), родственников почти нету.
    С Раннего детства был стеснительным.В садике, как и в школе у меня было 3-4 близких товарища, с другими я поддерживал нормальные отношения, но также были пару человек которые  задевали меня(после 8 класса я не испытывал издевок с их стороны) После школы я поступил в ПТУ на повара.Вот там начался самый ад. Моя группа состояла почти полностью из гопников, каждый день были всякие издевки, из-за чего я часто прогуливал занятие.Даже на парах испытывал страх, из-за чего боялся отвечать.Были пару товарищей с которыми нормально общались, но они как бы присоединялись к моей травле, когда выпадал случай(до драк к счастью не доходило)Ели закончил училище.После училища устроился работать в ресторан помощником повара.На работе отношение с коллективом сложилось хорошее, правда я давно уволился.Общий стаж работы у меня 2 года.Сейчас не работаю.
    Я не испытываю сильного страха при выходе на улицу.Довольно спокойно чувствую себя в окружении большого кол-во народа( хотя бывают случаи когда все же не комфортно)Самый большой дискомфорт испытываю в общении с девушками.Мне трудно даже что то спросить у молодой продавщице(испытываю сильное стеснение) не говоря о серьезных отношениях с девушками.Правда с детства я общался с одной девченкой мы с ней почти каждый день гуляли, проводили много времени вместе, но я не испытывал к ней нежных чувств, мое холодное дружеское отношение стало помехой в наших отношениях, мы малу по малу отдалялись друг от друга и вскоре вообще перестали общаться( мне тогда было всего 14-15 лет, наверно потому я не чувствовал любви к ней, не созрел.Девушки быстрей развиваются)С тех пор не с одной девушкой я не общался.
     Мои хобби это: футбол( смотрю иногда гоняю во дворе), занимаюсь на турниках, ну и стандартно - музыка, кино и книги.
     Вроде не чего не забыл важного)

2

Готфрид Ленц написал(а):

Самый большой дискомфорт испытываю в общении с девушками.Мне трудно даже что то спросить у молодой продавщице(испытываю сильное стеснение) не говоря о серьезных отношениях с девушками.Правда с детства я общался с одной девченкой мы с ней почти каждый день гуляли, проводили много времени вместе, но я не испытывал к ней нежных чувств, мое холодное дружеское отношение стало помехой в наших отношениях, мы малу по малу отдалялись друг от друга и вскоре вообще перестали общаться( мне тогда было всего 14-15 лет, наверно потому я не чувствовал любви к ней, не созрел.Девушки быстрей развиваются)С тех пор не с одной девушкой я не общался.

Ну вот, познакомься с девушкой, и дружите, постепенно стеснительность пройдёт, и рано или поздно всё само собой развиваться начнётся, главное время проводить вместе.

Отредактировано Молчун (27-12-2016 02:06:14)

3

Ну, подумай о том, что девочки это тоже обычные люди. Начинай потихоньку общаться. Если нет других проблем, то страх будет со временем проходить.

4

Молчун написал(а):

Ну вот, познакомься с девушкой, и дружите, постепенно стеснительность пройдёт, и рано или поздно всё само собой развиваться начнётся, главное время проводить вместе.

Отредактировано Молчун (Вчера 23:06:14)

   Тяжело побороть стеснение, с девушками мне трудно знакомиться.При общении еще подумает что я неудачник какой то.Темы для разговоров мне трудно находить.Короче надо как нибудь перебороть себя, а это сложно.Не хочется до конца своих дней остаться в одиночестве.

5

Эрио Това написал(а):

Ну, подумай о том, что девочки это тоже обычные люди. Начинай потихоньку общаться. Если нет других проблем, то страх будет со временем проходить.

      Я просто боюсь показаться неудачником, у меня нету друзей, что девушка может подумать о парне у которого нету друзей, думаю не чего хорошего.

6

Готфрид Ленц написал(а):

что девушка может подумать о парне у которого нету друзей, думаю не чего хорошего.

То есть если человек одинокий, то по твоей логике он априори должен быть неудачником?

7

Гипно-Кот написал(а):

То есть если человек одинокий, то по твоей логике он априори должен быть неудачником?

    "Одинокий" - это понятие растяжимое.Можно иметь много друзей и быть одиноким.Я прежде писал о себе, и не употреблял слово одинокий.

8

Готфрид Ленц написал(а):

Можно иметь много друзей и быть одиноким.Я прежде писал о себе, и не употреблял слово одинокий.

Можно перефразировать вопрос, если друзей нет, то что может подумать девушка по этому поводу, я так и не понял, это у девушек наверно спрашивать надо..

9

Готфрид Ленц написал(а):

что девушка может подумать о парне у которого нету друзей, думаю не чего хорошего.

что это классно - не встречать нг с какими-нибудь его бухими дружками и больше времени проводить вдвоем.

10

Ио написал(а):

что это классно - не встречать нг с какими-нибудь его бухими дружками и больше времени проводить вдвоем.

      :crazyfun: Не все девушки так думают к сожалению

11

Готфрид Ленц написал(а):

Не все девушки так думают к сожалению

Но многие.

12

Готфрид Ленц написал(а):

Я просто боюсь показаться неудачником, у меня нету друзей, что девушка может подумать о парне у которого нету друзей, думаю не чего хорошего.

Что за глупость? На кой ей вообще сдались твои друзья? Девушки наоборот к друзьям ревнуют, обижаются или даже мозг выносят, и хотят, чтобы всё внимание им одним было. К тому же девушки намного раньше становятся зрелыми, чем парни, и к всяким гулькам раньше интерес теряют, забудь про школьниц, ты взрослый, просто говори, что у тебя других забот хватает, нет времени на друзей. У меня, например, так и есть, ни на друзей, ни даже на девушек времени не хватает, и на то, чтобы комплексовать по этому поводу тоже.

Отредактировано Молчун (27-12-2016 21:27:31)

13

Молчун написал(а):

Что за глупость? На кой ей вообще сдались твои друзья? Девушки наоборот к друзьям ревнуют, обижаются или даже мозг выносят, и хотят, чтобы всё внимание им одним было. К тому же девушки намного раньше становятся зрелыми, чем парни, и к всяким гулькам раньше интерес теряют, забудь про школьниц, ты взрослый, просто говори, что у тебя других забот хватает, нет времени на друзей. У меня, например, так и есть, ни на друзей, ни даже на девушек времени не хватает, и на то, чтобы комплексовать по этому поводу тоже.

Отредактировано Молчун (Сегодня 21:27:31)

   Ты прав.Надо хоть попробовать с кем нибудь повстречаться.Но страшно знакомится.Увы не знаю о чем разговаривать с девушкой.Боюсь молчать( показаться занудой ) но и всякую хрень не хочется говорить.

14

Готфрид Ленц написал(а):

Надо хоть попробовать с кем нибудь повстречаться.Но страшно знакомится.Увы не знаю о чем разговаривать с девушкой.Боюсь молчать( показаться занудой ) но и всякую хрень не хочется говорить.

Когда мне было 22 где-то, я просто знакомился и встречался со всеми девушками подряд, потому что не умею общаться, молчу и как зануда выгляжу, но выхода другого не было. Единственный способ был девушку найти - это собрать всю волю, решиться знакомиться и встречаться, а там будь что будет. Так встретился с одной, другой, пятой, десятой, и паршиво чувствовал себя, и осадок постоянно был, потому что девушки не имели ко мне интерес из-за того что молчу, но не сдавался и наконец нашёл ту, которой понравился таким, какой есть, и она нравилась мне, хотя и с ней поначалу буксовало, но она мне отвечала, и мы встречались снова и снова, так у нас и завязалось.

Отредактировано Молчун (28-12-2016 04:12:41)

15

Молчун написал(а):

Готфрид Ленц написал(а):

    Надо хоть попробовать с кем нибудь повстречаться.Но страшно знакомится.Увы не знаю о чем разговаривать с девушкой.Боюсь молчать( показаться занудой ) но и всякую хрень не хочется говорить.

Когда мне было 22 где-то, я просто знакомился и встречался со всеми девушками подряд, потому что не умею общаться, молчу и как зануда выгляжу, но выхода другого не было. Единственный способ был девушку найти - это собрать всю волю, решиться знакомиться и встречаться, а там будь что будет. Так встретился с одной, другой, пятой, десятой, и паршиво чувствовал себя, и осадок постоянно был, потому что девушки не имели ко мне интерес из-за того что молчу, но не сдавался и наконец нашёл ту, которой понравился таким, какой есть, и она нравилась мне, хотя и с ней поначалу буксовало, но она мне отвечала, и мы встречались снова и снова, так у нас и завязалось.

Отредактировано Молчун (Сегодня 04:12:41)

И чо сейчас у тебя девушка есть что ли?

16

Молчун написал(а):

Когда мне было 22 где-то, я просто знакомился и встречался со всеми девушками подряд, потому что не умею общаться, молчу и как зануда выгляжу, но выхода другого не было. Единственный способ был девушку найти - это собрать всю волю, решиться знакомиться и встречаться, а там будь что будет. Так встретился с одной, другой, пятой, десятой, и паршиво чувствовал себя, и осадок постоянно был, потому что девушки не имели ко мне интерес из-за того что молчу, но не сдавался и наконец нашёл ту, которой понравился таким, какой есть, и она нравилась мне, хотя и с ней поначалу буксовало, но она мне отвечала, и мы встречались снова и снова, так у нас и завязалось.

Отредактировано Молчун (Сегодня 04:12:41)

   А где ты знакомился? Подходить к любой девушке на улице думаю не стоит.На дискотеки я не хожу(ку как большинство тут, думаю).У меня очень часто был шанс познакомится стоя в очереди, обменивались парой фраз, но для большего дело не доходило.А потом вспоминаешь как этот человек тебе нравился и становится грустно, что не сделал попытку познакомится.Думаю мне больше не сильно страшно знакомится, а у меня заниженная самооценка.

17

Готфрид Ленц написал(а):

А где ты знакомился? Подходить к любой девушке на улице думаю не стоит.На дискотеки я не хожу(ку как большинство тут, думаю).У меня очень часто был шанс познакомится стоя в очереди, обменивались парой фраз, но для большего дело не доходило.А потом вспоминаешь как этот человек тебе нравился и становится грустно, что не сделал попытку познакомится.Думаю мне больше не сильно страшно знакомится, а у меня заниженная самооценка.

У меня лет с 16 была записная книжка с телефончиками девушек, с которыми где-либо учился или просто мог видится среди общих друзей или знакомых. Приходилось набирать номер, просить маму или отца позвать её к телефону, и всё такое. Кошмар... Ещё когда учился, на выходе высматривал понравившуюся девушку, и подходил типа: "Привет! Тебе в какую сторону? Меня Макс зовут! А тебя?". Ссыкотно, конечно, но сама она к тебе никогда не подойдёт. В моё время мобильные телефоны не у всех был, и мои сверстницы, которым в р-не 30, так и не умеют гаджетами пользоватьс, а сейчас у вас вообще социальные сети есть, где можно найти контакты и связаться с любой девушкой местной, например, пробить выпускниц своей школы такого-то года, которым от 18 лет, выбрать понравившуюся и написать типа: "Привет! Как дела? Я тебя узнал. Мы вместе учились(смайлик)", необязательно знакомой, можно просто схитрить. Да и хитрить не надо, познакомиться прямо, и все дела... Эх, если б мне сейчас 22 было, столько девушек свободных вокруг :suspicious:

Рэндл Макмёрфи написал(а):

И чо сейчас у тебя девушка есть что ли?

У меня была невеста красавица, и даже пожили вместе немного, и хоть не сложилось, всё равно есть, что вспомнить, и до неё, когда в поисках был, много счастливых романтичных моментов в отношениях с девушками было, и после неё тоже, и это покрывает все мои пережитые неудачи и разочарования с лихвой. И собираюсь дальше пытаться.

Отредактировано Молчун (29-12-2016 00:22:18)

18

Молчун написал(а):

У меня лет с 16 была записная книжка с телефончиками девушек, с которыми где-либо учился или просто мог видится среди общих друзей или знакомых. Ещё когда учился, на выходе высматривал понравившуюся девушку, и подходил типа: "Привет! Тебе в какую сторону? Меня Макс зовут! А тебя?". Ссыкотно, конечно, но сама она ктебе никогда не подойдёт. В моё время мобильные телефоны не у всех был, и мои сверстницы, которым в р-не 30, так и не умеют гаджетами пользоватьс, а сейчас у вас вообще социальные сети есть, где можно найти контакты и связаться с любой девушкой местной, например, пробить выпускниц своей школы такого-то года, которым от 18 лет, выбрать понравившуюся и написать типа: "Привет! Как дела? Я тебя узнал. Мы вместе учились(смайлик)", необязательно знакомой, можно просто схитрить. Да и хитрить не надо, познакомиться прямо, и все дела... Эх, если б мне сейчас 22 было, столько девушек свободных вокруг

    Я пытался через Вк, но увы.Написал может сходим в кино, а она - что если я думаю о серьезных отношениях, то это невозможно(она бывшая коллега по работе)Однокласснице предлагал просто встретится, а она сказала что может как нибудь, после этого молчание... я не стал дальше писать, думаю я ей не интересен.Были девушки на работе которые проявляли ко мне интерес, но я морозился.Одна коллега меня при всех называла зайчиком) и подобными ласкательными словами, но к сожалению я к ней не чувствовал любви, она даже была мне не приятна.Короче не в риале ни в виртуале))) у меня нечего не получается.Надо не унывать....

19

Готфрид Ленц написал(а):

Я пытался через Вк, но увы.Написал может сходим в кино, а она - что если я думаю о серьезных отношениях, то это невозможно(она бывшая коллега по работе)

Кстати, да, не стоит девушкам демонстрировать серьёзные намерения, потому что если она видит, что ты настроен серьёзно, сразу начнёт оценивать тебя и сомневаться, тот ли ты человек который ей нужен, лучше стараться дать понять, что ты её ни к чему не обязываешь, тогда девушке ничего не стоит согласиться, любовь и привязанность через длительные отношения приходит, а в тех, на кого западают сразу, потом наоборот разочаровываются. И нужно было идти, даже если бы с ней не вышло, потом с другими девушками чуть проще бы было.

Готфрид Ленц написал(а):

Однокласснице предлагал просто встретится, а она сказала что может как нибудь, после этого молчание... я не стал дальше писать, думаю я ей не интересен.Были девушки на работе которые проявляли ко мне интерес, но я морозился.Одна коллега меня при всех называла зайчиком) и подобными ласкательными словами, но к сожалению я к ней не чувствовал любви, она даже была мне не приятна.Короче не в риале ни в виртуале))) у меня нечего не получается.Надо не унывать....

Одна не согласилась, другая согласится, или пятая-десятая... Девушкам приходится отшивать по пять парней, а нам быть по пять раз отшитыми, что ж поделаешь, такая наша доля мужская))

20

Молчун написал(а):

Кстати, да, не стоит девушкам демонстрировать серьёзные намерения, потому что если она видит, что ты настроен серьёзно, сразу начнёт оценивать тебя и сомневаться, тот ли ты человек который ей нужен, лучше стараться дать понять, что ты её ни к чему не обязываешь, тогда девушке ничего не стоит согласиться, любовь и привязанность через длительные отношения приходит, а в тех, на кого западают сразу, потом наоборот разочаровываются. И нужно было идти, даже если бы с ней не вышло, потом с другими девушками чуть проще бы было.

Одна не согласилась, другая согласится, или пятая-десятая... Девушкам приходится отшивать по пять парней, а нам быть по пять раз отшитыми, что ж поделаешь, такая наша доля мужская))

      Какие они все сложные :rofl:

21

Автор, послушай Молчуна и сделай наоборот

22

пустоцвет написал(а):

Автор, послушай Молчуна и сделай наоборот

     Почему?

23

Молчун написал(а):

Одна не согласилась, другая согласится, или пятая-десятая...

Ну, кому-как, но Эрио одобряет это как один из вариантов. Кому-то он может действительно подойти.

24

пустоцвет написал(а):

Автор, послушай Молчуна и сделай наоборот

Сиди на попе ровно и жалуйся на то, что девушки не подходят знакомиться к несчастному фобу? Ну-ну))

25

Молчун написал(а):

Девушкам приходится отшивать по пять парней, а нам быть по пять раз отшитыми, что ж поделаешь, такая наша доля мужская))

Развелось блин сейчас горе пикаперов, девушки после них как задроченные ходят, отсылают всех подряд ай ай ай.

26

Молчун написал(а):

Сиди на попе ровно и жалуйся на то, что девушки не подходят знакомиться к несчастному фобу? Ну-ну))

я не про сиди на попе ровно, а про это

Молчун написал(а):

Кстати, да, не стоит девушкам демонстрировать серьёзные намерения, потому что если она видит, что ты настроен серьёзно, сразу начнёт оценивать тебя и сомневаться, тот ли ты человек который ей нужен, лучше стараться дать понять, что ты её ни к чему не обязываешь, тогда девушке ничего не стоит согласиться, любовь и привязанность через длительные отношения приходит, а в тех, на кого западают сразу, потом наоборот разочаровываются. И нужно было идти, даже если бы с ней не вышло, потом с другими девушками чуть проще бы было.

в ситуации автора он как раз ничего серьезного и не предлагал, позвав девушку в кино, просто она неадекватный предлог для отказа придумала

Отредактировано пустоцвет (29-12-2016 17:01:20)

27

пустоцвет написал(а):

в ситуации автора он как раз ничего серьезного и не предлагал, позвав девушку в кино, просто она неадекватный предлог для отказа

Ну так она ж не отказала, и что такого в том, чтобы просто с девушкой как друзья в кино сходить? Может она, например, влюблена уже, но дружить-то это не мешает.

28

Молчун написал(а):

Ну так она ж не отказала, и что такого в том, чтобы просто с девушкой как друзья в кино сходить? Может она, например, влюблена уже, но дружить-то это не мешает.

     У нее был тогда парень, она уже вышла замуж и ждет ребенка.Узнал через Вк в статусе написала.Я опоздал со свиданием)Увы

Отредактировано Готфрид Ленц (29-12-2016 21:27:59)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно