Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как будете Новый Год встречать?


Как будете Новый Год встречать?

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

С кем будете встречать Новый год?
В кругу семьи/родственников

29% - 8
За компом в интернете

29% - 8
С любимым/любимой

14% - 4
В компании друзей

3% - 1
На работе

0% - 0
Свой вариант

22% - 6
Голосов: 27

31

=^_^= написал(а):

Для фобов) На счет фобок не знаю

Какая ты птица? Тест для парней

Так и подумала) Но год петуха и мой год, я родилась в этот год ^^ Так что...

32

Зачем его встречать?

33

Буду встречать как обычно дома, попивая алкоголь, слушая Ласкового мая и подобное, пока не отключусь)

Отредактировано Готфрид Ленц (27-12-2016 14:07:00)

34

Наверное здесь

35

Эрио Това написал(а):

Зачем его встречать?

Правильно, зачем! ты же только конец света ждешь ;)

36

Молчун написал(а):

Поеду один на Невский или Дворцовую, встречу в толпе с туристами, всё ж не так уныло, как в одиночестве у ноута.

Я был в прошлом году на дворцовой. Это не круто. Одни узбеки. И ирония судьбы по экрану. Причем в метро  началась потасовка между ними. Один орал как резанный. Потом они стали подтягиваться на поручнях. Хорошо я бухой был мне все до фонаря было. А так то страшновато конечно((

37

Я вот вообще планирую на НГ ночь прокатиться по городу по всяким колоритным городским местам (диким спальным районам, вокзалам  и тд) и поснимать на видео весь тот лютый трэш, который будет на улицах твориться. Алкашей там всяких поснимаю, шпану всякую, горы мусора и бутылок. Главное как-нить снимать людей без палева, чтоб у меня фотик не отобрали нах и по еб...лу не настучали.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

38

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Я был в прошлом году на дворцовой. Это не круто. Одни узбеки. И ирония судьбы по экрану. Причем в метро  началась потасовка между ними. Один орал как резанный. Потом они стали подтягиваться на поручнях. Хорошо я бухой был мне все до фонаря было. А так то страшновато конечно((

Я тоже был в прошлом и позапрошлом, там полно полиции и омона было, и в метро довольно сонно и уютно, я поеду, лишь бы дома не сидеть, встречу и обратно, спать.

39

Дома буду встречать с родственниками. Сегодня ёлку нарядила

40

Наверное, в темноте без света и без воды и без интернета! Горячей воды нет уже практически 3 дня, а позавчера не было никакой воды. Сегодня отключали уже и свет! Похоже, к забухавшим сантехникам присоединились электрики.... Аааа =_= что же будет дальше >>

41

бутылка водки пива шампанское так и будем праздновать наш веселый 2017 год)

42

Григорий25 написал(а):

бутылка водки пива шампанское так и будем праздновать наш веселый 2017 год)

   Ершик.Голова бо бо потом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

43

Гипно-Кот написал(а):

В компании друзей 4% - 1

Неужели o.O

44

Как обычно одиноко и уныло, за компом. Встретил сегодня старого друга, пару раз с ним и его друзьями новый год встречал. Даже не постеснялся, в наглую напроситься, а он оказывается в новый год работает. Поэтому сегодня съездил в город и купил 4 литра крепкого пива и всякой гадости типо чипсов и сухариков. Вот тебе и весёлый праздник новый год...

Отредактировано Fantomas (29-12-2016 18:15:55)

45

Fantomas написал(а):

Поэтому сегодня съездил в город и купил 4 литра крепкого пива и всякой гадости типо чипсов и сухариков. Вот тебе и весёлый праздник новый год...

Мдаааа я тоже затарился , сейчас вот типа репетиция к новому году. Весь год колу не пробовал, но ничего за праздники наверстаю. А так уныло все, посижу с родными за столом побухаю, потом снова побухаю только один, а там уже может даже на площадь к людям выберусь если силы конечно останутся.. ;)
http://s4.uploads.ru/t/tvAKY.jpg

46

Ну вот затарился.http://se.uploads.ru/t/lsI0Q.jpg

47

Были в Ашане так смешно раз 20 перед 21 часами предупредили, чтобы покупатели поспешили расплатится за алкоголь. Новый Год прежде всего детский праздник, а взрослым лишь бы набухаться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

48

Готфрид Ленц написал(а):

Ну вот затарился.

нормально) я тож уже затарился)

49

Иногда нужно посидеть в стороне и понаблюдать за происходящим. Я так и сделаю. Выкурю пачку настоящих мальборо. Никаких салатов. Возможно курица и возможно с ананасом. Возможно сок гранатовый. И на этом хватит. Я буду чертовски умен. Я буду в форме 1 го января. Я даже почитаю книгу с утра 1 го января. Ну и возможно позлорадствую, что кому то сейчас не хорошо. А знаете почему? Потому что лично меня затрахала эта тупая традиция. Находиться в состоянии животного именно первого числа. Эти шутки про то что вся Россия болеет 1 го числа. Это затишье на утро. Эти визги вечером.
-Ааааааааааааааааа 12 часов!!!!! Ураааааа!
Бух! Открыли шампанское. УУУУОООООООООООООООО! ОООООО бляяяя!
Что ура то?Что измениться? Непонятный, эфемерный "год огненного петуха"? Чем он будет отличаться от года обезьяны? Причем 5 го числа все уже и забудут чей это год. Ну и как обычно-этот год был тяжелым. А вот в этот год попрет. Прямо пруха настанет.
Эти фанерные концерты и улыбающиеся рожи "звезд" за столиком, пьющие воду из бокалов.
Ну разве Ивана Васильевича посмотрю. Не посмотреть я не могу. До этого я еще не дорос))

50

а я работаю 31-го и 1-го числа. Так что с алкоголем повременим.

51

Григорий25 написал(а):

нормально) я тож уже затарился)

   Что купил?

52

Готфрид Ленц написал(а):

Что купил?

пива 3 баклашки два пузыря водки и шампанское! ну дня на 2 хватит думаю! еще конечно закуски надо сделать завтра готовить весь день буду!

53

Григорий25 написал(а):

пива 3 баклашки два пузыря водки и шампанское! ну дня на 2 хватит думаю! еще конечно закуски надо сделать завтра готовить весь день буду!

   Закуски тоже завтра сделаю: пиццу, оливьешку и фрукты и торт на десерт.Ну хорошо тебе отметить)

54

Готфрид Ленц написал(а):

Закуски тоже завтра сделаю: пиццу, оливьешку и фрукты и торт на десерт.Ну хорошо тебе отметить)

спасибо) и тебе хорошо отметить удачного года )

55

праведник
согласен с твоим мнением.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как будете Новый Год встречать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно