Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как будете Новый Год встречать?


Как будете Новый Год встречать?

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

С кем будете встречать Новый год?
В кругу семьи/родственников

29% - 8
За компом в интернете

29% - 8
С любимым/любимой

14% - 4
В компании друзей

3% - 1
На работе

0% - 0
Свой вариант

22% - 6
Голосов: 27

1

Вот такая актуальная тема в преддверие праздника!

2

Выпью пива перед ноутом, поем чего-нибудь. Посижу на дваче.

3

Не на что и не с кем. Как всегда буду спать.

4

Весь день буду убираться и готовить, потому что все равно заставят заниматься этой никому не нужной фигней, часов в 10-11 уйду к себе, выключу телефон (мало ли какой хороший человек под шафе решит поздравить всех своих знакомых, включая меня) и под ноут засну.

5

дома спать буду в кровате праздновать не буду!

6

keramogranit написал(а):

выключу телефон

Я это делаю в ночь с 30 на 31, чтобы всякие операторы связи, банки и прочие им подобные не бесили :)

7

Буду надеется, что мои уедут к свёкрам в деревню, а я оставшись одна, забирусь под одеяло с интересной книжкой и усну с ней же в обнимку. Наивысший кайф.

8

первый вариант, больше и добавить нечего

9

Deyk написал(а):

Я это делаю в ночь с 30 на 31, чтобы всякие операторы связи, банки и прочие им подобные не бесили

я постоянно выключаю ! даже не на новый год!

10

этот год неудачный получился поэтому праздновать его не вижу смысла! настроения никакого нет! денег нет! что еще можно делать? да ничего покушаю может быть дешевых салатов и выпью пару рюмок дешевой водки с кока колой да и все весь праздник и спать уляжусь! а телефон я всегда отключаю он у меня отключен постоянно! !мне вообще не дозвониться!

11

glubina написал(а):

Буду надеется, что мои уедут к свёкрам в деревню, а я оставшись одна, забирусь под одеяло с интересной книжкой и усну с ней же в обнимку. Наивысший кайф.

Мечта,но моим некуда уехать.

12

Тут некоторые на Новый год собрались спать, но получится ли? У нас в ночь 31.12 петардами так бабахают, что не уснет даже глухой

13

Mies написал(а):

но получится ли?

До сих пор получалось :) Они в стороне бабахают :)

14

Mies написал(а):

Тут некоторые на Новый год собрались спать, но получится ли? У нас в ночь 31.12 петардами так бабахают, что не уснет даже глухой

у меня получится! я выпью водочки пару рюмок и корвалолом пузырьком запью я потом как убитый сплю! легко выйдет даже в салюты!

15

Григорий25 написал(а):

выпью пару рюмок дешевой водки с кока колой

О нормально, как вариант попробую виски с колой забодяжить, только немного раскошелиться придется!

16

Маруся1981 написал(а):

glubina написал(а):

    Буду надеется, что мои уедут к свёкрам в деревню, а я оставшись одна, забирусь под одеяло с интересной книжкой и усну с ней же в обнимку. Наивысший кайф.

Мечта,но моим некуда уехать.

Рада, что ты меня понимаешь) но у меня это то же маловероятно.. Муж вообще хочет утащить меня на какую-то тусню.. Блин..

17

я даже видеть никого не хочу ! я хочу настолько уедениться по максимуму насколько это возможно! даже с форума планирую с нового года удалиться! чтобы нигде меня не было я хочу дожить остатки дней один в одиночестве мне и правда уже никто не нужен!

18

ЭВМ с you tube, гораздо лучше "голубых огоньков", и бутылка водки гораздо дешевле праздничного стола, поэтому буду встречать за компом с бутылкой, если достигну нужной кондиции, возьму собаку и пойду в поле.

19

glubina написал(а):

Рада, что ты меня понимаешь) но у меня это то же маловероятно.. Муж вообще хочет утащить меня на какую-то тусню.. Блин..

Меня не утащат  на тусню,это уже плюс,буду радоваться.

20

Deyk написал(а):

Я это делаю в ночь с 30 на 31, чтобы всякие операторы связи, банки и прочие им подобные не бесили

в принципе уже сегодня можно тупо на зарядку не ставить, как раз пипикает) Звонить некуда, некому. Буду электричество экономить))

Mies написал(а):

Тут некоторые на Новый год собрались спать, но получится ли? У нас в ночь 31.12 петардами так бабахают, что не уснет даже глухой

пфф)) снотворное и пусть хоть на костре сжигают и вокруг хороводы водят)))

Отредактировано keramogranit (26-12-2016 20:22:36)

21

keramogranit написал(а):

в принципе уже сегодня можно тупо на зарядку не ставить

Мне в центр занятости завтра, потом на собеседование... наверное.

22

Deyk написал(а):

Мне в центр занятости завтра, потом на собеседование... наверное.

Сил тебе много много и энергии бодрой!

23

как всегда с родителями. дома или на даче,тут еще не определись,а сама встреча продет под телевизор,там как обычно будут всякие тупые песни,но после шампанского эти песни вроде как начинают радовать.http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ну может в интернете посижу

а спать завалюсь как будет перебор с  шампанским  ^^

Отредактировано sbr783 (26-12-2016 21:02:48)

24

Маруся1981 написал(а):

Сил тебе много много и энергии бодрой!

Спасибо большое :)

25

Ребята, как бы ни отметили, это должен быть счастливый год для фобов, понимаете почему?

26

=^_^= написал(а):

понимаете почему?

Нет. Почему?

27

Продрочусь думаю нормально на всякие танцы по ящику

28

Поеду один на Невский или Дворцовую, встречу в толпе с туристами, всё ж не так уныло, как в одиночестве у ноута.

29

Deyk написал(а):

Нет. Почему?

get lost написал(а):

Почему?

Для фобов) На счет фобок не знаю

Какая ты птица? Тест для парней

30

=^_^= написал(а):

Для фобов) На счет фобок не знаю

какое низкое коварство :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как будете Новый Год встречать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно