Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Активность участников на форуме

Активность участников на форуме

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ну не сказал бы что такая уж низкая активность. Во всяком случае выше, чем 6 лет назад тут.

32

Активность и вправду падает. Модерация- это тонкий момент сохранения баланса межу адекватной публикой и  троллями, сейчас такого нет,  такими темпами последние нормальные пользователи убегут.Иногда заходя уже почитать нечего, нет чужого опыта,  попыток преодоления, обсуждения ситуаций. Это уже не форум о социофобии,  а сборище  шизофреников и профеминистических   лядей.

33

вообще тема не та. но меня напрягает один момент. по поводу "уведомлений".
вот например - вот прямо сейчас у меня вот на этой вкладке мигает в названии "1 новое уведомление". но при этом я нажимаю на кнопку "уведомления" (между "мои загрузки" и "подписка")  а там пишут, значит - "Нет новых уведомлений".
и вот такая фигня, ну не то чтобы часто случается - но регулярно, раз в несколько дней точно.
может я жму не туда? или это впринципе явление обыденное, и так и должно быть.

34

РоманObserver написал(а):

а там пишут, значит - "Нет новых уведомлений".

У меня при аналогичной ситуации помогало обновление страницы.

35

Угу, вот эта тема поболее подходит.

Aspir написал(а):

Активность и вправду падает. Модерация- это тонкий момент сохранения баланса межу адекватной публикой и  троллями, сейчас такого нет,  такими темпами последние нормальные пользователи убегут.Иногда заходя уже почитать нечего, нет чужого опыта,  попыток преодоления, обсуждения ситуаций. Это уже не форум о социофобии,  а сборище  шизофреников и профеминистических   лядей.

Хе-хе-хе-хе-хе https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/2.gif

Ну да, маловато, если сравнивать с былыми временами, но даже так дела обстоят получше, чем на многих других подобных форумах.

36

Unohdus написал(а):

Ну да, маловато, если сравнивать с былыми временами, но даже так дела обстоят получше, чем на многих других подобных форумах.

Это сообщение написано почти год назад. Вечная тема.:)

Так бывает, когда ты уже его посмотрел. Уведомление все еще висит, а в соответствующем разделе пусто.

37

Алеся Франык написал(а):

везде, куда я иду, небольшая активность. скорее потому что я заранее выбираю такие места, где нет толпы.

Нравится молчание или все-таки хочется поговорить?

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Активность участников на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC