Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Здесь кто то юзает вейп?


Здесь кто то юзает вейп?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

sem701 написал(а):

по часовым поясам ещё все раскиданы. Я когда захожу - все разбегаются сразу)) Когда я с утра захожу, все ещё спят, когда вечером - люди только только с работы/учёбы домой возвращаются, когда пик активности - у меня уже глубокая ночь((

Я в таком же часовом поясе живу.

62

sem701 написал(а):

по часовым поясам ещё все раскиданы. Я когда захожу - все разбегаются сразу)) Когда я с утра захожу, все ещё спят, когда вечером - люди только только с работы/учёбы домой возвращаются, когда пик активности - у меня уже глубокая ночь((

Для меня это даже плюс. Я, как фоб, люблю заходить, когда никого нет-)

63

bess написал(а):

Для меня это даже плюс. Я, как фоб, люблю заходить, когда никого нет-)

Мне не нравится в таком часовом поясе то, что обычно все онлайн мероприятия проводят в 20 часов по мск или даже позже. Если хотеть в этом поучаствовать, то придется пожертвовать своим сном.

64

Moon написал(а):

Если хотеть в этом поучаствовать, то придется пожертвовать своим сном.

Вот! Вот! На ютюбе все интересные для меня трансляции идут по московскому времени, поздно ночью. А днем смотреть записи бывает некогда((

65

Moon написал(а):

Мне не нравится в таком часовом поясе то, что обычно все онлайн мероприятия проводят в 20 часов по мск или даже позже. Если хотеть в этом поучаствовать, то придется пожертвовать своим сном.

А я ничего такого не смотрю, и нигде не участвую. Но некоторым моим знакомым по ночам спортивные соревнования приходится смотреть, им это тоже не нравится.

Отредактировано bess (19-11-2019 09:08:55)

66

3 месяца на солевом никотине. Вначале было прикольно, потом пропала чувствительность к никотину вообще, что от обычных сигарет, что от вэйпа, что от соли. Штоита блин?


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Здесь кто то юзает вейп?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно