Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Здесь кто то юзает вейп?


Здесь кто то юзает вейп?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Все чаще замечаю как у нас в городе студенты,всякие хипстеры с бородками и школьники ходят и дымят с электронными сигаретами. Вообще в чем  суть данного девайса? это что модное нынче, да?

Теги: Парение, вейп

2

Электронная сигарета это, в первую очередь, альтернативный способ употребления никотина. Так и использую, зависимость есть)

3

=^_^= написал(а):

Электронная сигарета это, в первую очередь, альтернативный способ употребления никотина. Так и использую, зависимость есть)

Я никотиновые сиги не курю, а электронные захотелось попробовать, какие ощущения вызывают, может на кальян похоже?

4

Гипно-Кот написал(а):

может на кальян похоже?

Да похоже. Но все равно обычные сиги лучше))Смолы и всякая херня лучше дает по башке. А там вроди как чистый никотин что ли.

5

Гипно-Кот написал(а):

Я никотиновые сиги не курю, а электронные захотелось попробовать, какие ощущения вызывают, может на кальян похоже?

Ох давно кальян не курил, может неск раз в жизни, похожее есть, например способ затяжки в легкие, ну и ароматизированный табачок напоминать могут, если есть желание попробовать, купи одноразовую так и поймешь, нравится или нет. Многие чисто ради вкуса парят безникотиновые жидкости, ну в общем да, вкусы приятные бывают

6

=^_^= написал(а):

Многие чисто ради вкуса парят безникотиновые жидкости, ну в общем да, вкусы приятные бывают

Кому как, я просто в пускании дыма вижу некую эстетическую составляющую, просто лежишь и дымишь, ничего не делая, может от плохих мыслей отвлекает.. Кальян больше года не курил, в принципе понравилось, только нет желания идти в кальянную, просто тупо не с кем, а так электронка может в качестве альтернативы быть. Только вкус надо подобрать.

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да похоже. Но все равно обычные сиги лучше))Смолы и всякая херня лучше дает по башке. А там вроди как чистый никотин что ли.

У меня нет зависимости, так дурачился, но этим и ограничилось

7

Гипно-Кот написал(а):

Кому как, я просто в пускании дыма вижу некую эстетическую составляющую, просто лежишь и дымишь, ничего не делая, может от плохих мыслей отвлекает..

Яркость вкуса в некотором смысле обратна количеству пара, есть те кого прикалывают огромные облака, а другие больше на вкус ориентируются, но это уже больше нюансы вейпинга как хобби, требующие времени для подбора и вложения средств в покупку новых девайсов, наверное имеет смысл что то простое сперва взять, а потом думать насколько нужно в эту тему углубляться, ну как в любом хобби происходит.

8

Я не пробовал, но иногда чуваки на улице мимо меня проходят с этой штукой, и аромат такой... ммм. :rolleyes:   Я бы купил наверно, но чота бабла пока жалко.

9

Гипно-Кот написал(а):

Я никотиновые сиги не курю, а электронные захотелось попробовать, какие ощущения вызывают, может на кальян похоже?

Я героином не колюсь, может метадон попробовать? Никаких ощущений они не вызывают, электронные сигареты то же самое, как метадон для наркоманов, их используют, чтобы заменить курения табака, у кого никотиновая зависимость.

10

Я всегда хотел сигару попробовать.

11

Fantomas написал(а):

Я всегда хотел сигару попробовать.

Та еще дрянь, чувак.  ;)  Причем я курил какую-то дорогущую кубинскую (точно не помню, но помню что дорогущую). Такое гавно, просто ппц. Дым едкий, горький,  в затяг курить нереально. Возникает вопрос - в чем смысл курения этой параши? А походу просто кто-то однажды придумал, что это типа "круто", и все. Еще и навыдумывали каких то правил, "как это нужно правильно курить чтоб заценить утонченный аромат". Вобщем полная хрень.  ;) Не ведись на такое говно.  :)

12

Гангстер Макар написал(а):

Я не пробовал, но иногда чуваки на улице мимо меня проходят с этой штукой, и аромат такой... ммм.    Я бы купил наверно, но чота бабла пока жалко.

Ага похожее чувство, может на новый год в качестве подарка себе сделаю, посмотрел у нас такие девайсы в районе 2500 стоят в среднем

Молчун написал(а):

Я героином не колюсь, может метадон попробовать? Никаких ощущений они не вызывают, электронные сигареты то же самое, как метадон для наркоманов, их используют, чтобы заменить курения табака, у кого никотиновая зависимость.

Я в качестве кальяно-заменителя хочу попробовать, там есть безникотиновые

13

ты просто так спрашиваешь или курить таким образом хоч бросить? Просто знаю пацанов, которые так хотели именно бросить курить, сначала курят или парят, как там прально эту фигню, а потом после нее еще сигу достают )

14

Да не, если напариться нормально, на сигареты вообще смотреть не можешь, тошнит сразу. Но много геморроя всякого, особенно с жижами. Готовые дороговато брать, особенно если парить много. Если компоненты покупать и самому мешать - дешевле, но пока начнет вкусная жижа получаться - задолбаешься.

15

Эрио пока не курит. Почти. И надеется на привыкнет. Сколько занимает привыкание?

16

По разному, сначала придется постараться, чтобы привыкнуть, по крайней мере, к обычным сигаретам. Дым слишком противный, ты куришь через силу и думаешь, что раз это так противно, то ты на это точно не подсядешь. А потом уже "Чпок! Добрый вечер!"

17

Не курю и не курил, так что для меня вейп не интересен.

18

Эрио Това написал(а):

Эрио пока не курит. Почти. И надеется на привыкнет. Сколько занимает привыкание?

неделя-две. Можешь потом легко бросить. Месяц-два, уже посложнее. Ну а 5 лет как я так вообще по харду. Быстро привыкаешь. Нет грани. Затягивает каждая сига)

19

вейп дорогое удовольствие

20

Nemi написал(а):

Да не, если напариться нормально, на сигареты вообще смотреть не можешь, тошнит сразу. Но много геморроя всякого, особенно с жижами. Готовые дороговато брать, особенно если парить много. Если компоненты покупать и самому мешать - дешевле, но пока начнет вкусная жижа получаться - задолбаешься.

С готовыми жижками и атомайзерами все равно получается дешевле сиг, но я хотел свести расход рублям к 500 в мес, ну и был период когда мои намотки давали адскую вонь и приходилось курить обычные, в общем проблем много, и с жижами тоже, накрайняк считаю надо иметь то и другое, приготовленное самострятельно и нет, но это деньги опять же.

21

=^_^= написал(а):

С готовыми жижками и атомайзерами все равно получается дешевле сиг, но я хотел свести расход рублям к 500 в мес, ну и был период когда мои намотки давали адскую вонь и приходилось курить обычные, в общем проблем много, и с жижами тоже, накрайняк считаю надо иметь то и другое, приготовленное самострятельно и нет, но это деньги опять же.

На чем паришь?

22

Nemi написал(а):

На чем паришь?

Istick pico + velocity клон. Мне эта конструкция хорошо мозг повыносила с полугариками этими, потерей атомайзера и т д, щас уже мощность послабее поставил и неск недель без проблем почти, перематывать уже опасаюсь опять вонять будет( но придется конечно.

23

Я по совету друга взял Rx200 и limitless rtda+. Если к рыксе претензий нет, то бак меня просто задрал. Жижа очень быстро улетает + аккумы постоянно на зарядке.  Пара много, вкуса мало. Так что думаю какой-то другой бак брать, ток хз какой пока.
Адскую вонь после замены ваты и спиралей тоже ловил, не мог понять сперва, в чем дело. В итоге пришел к выводу, что чересчур заляпывал руками в процессе. Если вхолостую выпарить полбака жижи, то вонь пропадала, видимо, испарялось лишнее говно.
Да и с "атомайзер шорт" тоже намучался. Оказалось, спираль чутка разбалтывавется в стойке и в итоге вот такое. Приходится подкручивать их постоянно.

Отредактировано Nemi (28-12-2016 17:57:41)

24

Гангстер Макар написал(а):

Причем я курил какую-то дорогущую кубинскую (точно не помню, но помню что дорогущую). Такое гавно, просто ппц. Дым едкий, горький,  в затяг курить нереально.

Помню, девушка подруги привезла ей кубинские сигары с шоколадом. И вот мы с ней вдвоем решили выкурить по одной. АААЩЩЩЩЩЩ!!!1 Но что-то в них было!

Отредактировано Ио (17-01-2017 00:47:45)

25

Ио написал(а):

И вот мы с ней вдвоем решили выкурить по одной. АААЩЩЩЩЩЩ!!!1 Но что-то в них было!

Ну если с шоколадом то может и правда "что-то было")) В той же, которую пробовал я, был походу не шоколад а сушёный коровий кал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif Просто нереальная мерзость.  :x

Отредактировано Гангстер Макар (17-01-2017 12:47:41)

26

Ио написал(а):

И вот мы с ней вдвоем решили выкурить по одной

даже мне заядлому курильщику невозможно выкурить сразу сигару))А ты говоришь как будто это обычная сигарета. самый кайф это когда сигару тянешь как сигарету=убийство для легких))

27

праведник написал(а):

даже мне заядлому курильщику невозможно выкурить сразу сигару))А ты говоришь как будто это обычная сигарета.

Наоборот, говорю, что так себе затея была

Гангстер Макар написал(а):

сушёный коровий кал

Торсунов бы одобрил. *ololo*

Отредактировано Ио (19-01-2017 01:45:59)

28

Сегодня заметил в магазине неподалёку автомат с пузырьками по 250₽. Интересно, сколько в таком пузырьке сигарет? Если в эквиваленте табака мерить. Всё мечтаю на пар перейти, так от него побочек меньше, чем от продуктов горения при курении. Но и без этого расходов куча, не получается никак.

29

Молчун
Смотри сам, я взял себе простенький девайс за 2 тысячи, зато очень много пара генерирует и удобная, как карманный кальян, мне она его отлично заменяет. По жидкостям примерно 300-400 р в месяц уходит, но хочу бадяжить их сам так как среди легких без никотиновых небольшой выбор, пока только в планах. Не знаю правда как насчет обслуживания девайса, испарители, и аккумы тоже меняются со временем. Я с одногруппником год назад общался, заядлый курильщик, пользовался электронной сигой, совсем недавно его встретил и очень удивился,  он снова на никотиновые перешел, говорит ерунда, не помогает, брату отдал побаловаться. Все таки что бы курить окончательно бросить надо большую выдержку и терпение иметь.
Вот обзорчик хороший

30

Гипно-Кот написал(а):

Молчун
Смотри сам, я взял себе простенький девайс за 2 тысячи, зато очень много пара генерирует и удобная, как карманный кальян, мне она его отлично заменяет. По жидкостям примерно 300-400 р в месяц уходит, но хочу бадяжить их сам так как среди легких без никотиновых небольшой выбор, пока только в планах. Не знаю правда как насчет обслуживания девайса, испарители, и аккумы тоже меняются со временем. Я с одногруппником год назад общался, заядлый курильщик, пользовался электронной сигой, совсем недавно его встретил и очень удивился,  он снова на никотиновые перешел, говорит ерунда, не помогает, брату отдал побаловаться. Все таки что бы курить окончательно бросить надо большую выдержку и терпение иметь.

Я не рассчитываю бросить курить, просто хочу заменить табак паром, потому что основной вред не от никотина, а смол и других продуктов горения табака. Например, я в среднем выкуриваю около двух пачек в сутки, на это уходит где-то 200₽. А пузырёк с жидкостью стоит 250₽ Вот интересно, сколько в этом пузырьке сигарет? Может он на один раз только, тогда уж точно не получится. А насчёт бросить окончательно, мне пока это сложно, сначала хочу, чтобы жизнь вошла в колею, размеренность какую-то, поскольку никотин уже прочно стал незаменимым в обмене веществ моего организма, и очень мучительно переношу отмену.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Здесь кто то юзает вейп?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно