Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эрио вот никому не нужна. А может, достаточно быть нужной самой себе? Или это зависит от человека? Что думаете?

2

Каждый хочет быть кому-то нужным. А если считает себя никому не нужным, то тут и начинаются психические заморочки.

3

Эрио Това написал(а):

Эрио вот никому не нужна. А может, достаточно быть нужной самой себе? Или это зависит от человека? Что думаете?

Первый вопрос кто нужен тебе. Что ты вкладываешь в это понятие. И как ты показываешь то что они тебе нужны?

4

Эрио Това написал(а):

Эрио вот никому не нужна. А может, достаточно быть нужной самой себе? Или это зависит от человека? Что думаете?

Нет,я не могу быть одна,не достаточно.
Приведу для примера свою маму и свекровь,хотя это наверное скучно.
Мама говорит,что любит быть одна и ей одной никогда не скучно.Она и правда может молчать целый день.Но при этом поддерживает отношения со всеми родственниками и одноклассниками, поздравляет всех с др.
Свекровь постоянно жалуется,что не с кем поговорить и если собираются у нас несколько человек,она говорит без остановки и слова никому не даст сказать.Но при этом у нее  нет ни одной подруги и с родной сестрой общаться не хочет.Р разные люди бывают.

5

Я не кому не нужен ла ла ла

6

xzender написал(а):

Каждый хочет быть кому-то нужным. А если считает себя никому не нужным, то тут и начинаются психические заморочки.

Иногда Эрио так не считает, а иногда начинаются заморочки. Может это все глупости, а может правда, Эрио не может до конца понять.

Севастьяна написал(а):

Первый вопрос кто нужен тебе

Есть достаточно людей.

Севастьяна написал(а):

И как ты показываешь то что они тебе нужны?

Проявляет внимание.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно