Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Утопил Гэлакси в унитазе.


Утопил Гэлакси в унитазе.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ТРК континет есть у нас. Зашел. Ну пошел в сартир само собой. И тут один упырь с работы(он всегда звонит некстати. он чокнутый. То когда я на кассе например)  Ну я взял трубку и прижал к плечу. Ну епте мать, стал застегивать извините ширинку и телефон выскальзывает. Он просто падает прямо туда. И вот знаете кто был на рыбалке, вот когда маленькую рыбку отпускаешь обратно в воду, она также мелькнет и нет ее. И эта сука также мелькнула и все. Я стоял в шоке. Я зачем то стал смотреть под ноги-я просто не верил. хахахаха я начал материться.
-Еб..ный в рот бл..ть(это самая популярная связка слов в России кстати)
Я думаю в соседней кабинке подумали что я поражен чем то. Возможно что то подцепил типа накануне. Обидно...Очень. Не за телефон а за телефоны больше(((

2

Думал тема от Евга

3

Рэндл Макмёрфи написал(а):

ТРК континет есть у нас. Зашел. Ну пошел в сартир само собой. И тут один упырь с работы(он всегда звонит некстати. он чокнутый. То когда я на кассе например)  Ну я взял трубку и прижал к плечу. Ну епте мать, стал застегивать извините ширинку и телефон выскальзывает. Он просто падает прямо туда. И вот знаете кто был на рыбалке, вот когда маленькую рыбку отпускаешь обратно в воду, она также мелькнет и нет ее. И эта сука также мелькнула и все. Я стоял в шоке. Я зачем то стал смотреть под ноги-я просто не верил. хахахаха я начал материться.
-Еб..ный в рот бл..ть(это самая популярная связка слов в России кстати)
Я думаю в соседней кабинке подумали что я поражен чем то. Возможно что то подцепил типа накануне. Обидно...Очень. Не за телефон а за телефоны больше(((

Хех, все бывает. Не грусти.

4

Я тоже ронял телефон в унитаз, в универе ещё. Достал. Не помню работал он потом или нет.

5

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Не за телефон а за телефоны больше(((

Так вроде телефонная книга должна сохраниться, если зарегистрирован в Google. Просто покупаешь новый телефон, заходишь в свой аккаунт, и в телефон добавляются все твои контакты автоматически. У меня когда-то был телефон на Android, потом приобрёл на Windows, подключил аккаунт Gmail, и мне в телефонную книгу все номера перенеслись, ничего не вводил даже.

6

Мистер Макмёрфи, мы братья по несчастью. Я тоже телефон в толчок ронял.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Но знаете, что я сделал?
(дальше слабонервным не читать)

Я засунул руку в толчок руку и достал его.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Отредактировано Гангстер Макар (24-12-2016 14:05:01)

7

get lost написал(а):

Всегда удивлялась, как люди умудряются ронять в толчок телефон. Нафига вы вообще с телефоном в туалет ходите и достаете его там? Даже моя богатая фантазия не может представить что вы там с ним делаете.

ну просто в инете хотя бы сидеть можно на толчке почему я так делаю тоже иногда)

8

get lost написал(а):

Всегда удивлялась, как люди умудряются ронять в толчок телефон. Нафига вы вообще с телефоном в туалет ходите и достаете его там? Даже моя богатая фантазия не может представить что вы там с ним делаете.

Так Макмёрфи же написал, что ему позвонили в этот момент и надо было поговорить)) А вот я... вот я доставал для других целей.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

9

Гангстер Макар написал(а):

Так Макмёрфи же написал, что ему позвонили в этот момент и надо было поговорить)) А вот я... вот я доставал для других целей.

хаххаахаахаааахахахаааааааааа бля орнул чето

10

get lost написал(а):

Всегда удивлялась, как люди умудряются ронять в толчок телефон. Нафига вы вообще с телефоном в туалет ходите и достаете его там? Даже моя богатая фантазия не может представить что вы там с ним делаете.

Всякие непотребства http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

А я в туалете "Братья Карамазовы" и "Преступление и наказание" прочёл)) И много чего ещё))

12

Молчун написал(а):

А я в туалете "Братья Карамазовы" и "Преступление и наказание" прочёл)) И много чего ещё))

Это всё за один подход? o.O Ну ты даёшь :D

13

xzender написал(а):

Это всё за один подход?  Ну ты даёшь

Нет, конечн, это вообще за один заход не читается, не въедешь. За толчком перечитывал просто)

Отредактировано Молчун (24-12-2016 19:07:27)

14

Молчун написал(а):

Нет, конечн, это вообще за один заход не читается, не въедешь. За толчком перечитывал просто)

Отредактировано Молчун (Сегодня 19:07:27)

бля в чем прикол читать что то в сортире это пзц. Некоторые там еще и курят вообще дно если честно.

15

Молчун написал(а):

Нет, конечн, это вообще за один заход не читается, не въедешь. За толчком перечитывал просто)

"Преступление и наказание" мне тоже нравиться. Только бесят математические ошибки Лужина, когда он обвинял Сонечку в воровстве. А ведь Раскольников-отличник 3 курса должен был заметить.

16

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Некоторые там еще и курят вообще дно если честно.

Чувак я когда-то давно, когда еще много курил - вообще в сортир не мог зайти без сигареты))) :D

17

У меня мой дорогой смартфон просто упал экраном вниз и все нет его. 3 месяца от силы с ним проходил. Один раз всего уронил ! Как же обидно было. Больше дорогой телефон никогда в жизни не куплю.

Отредактировано Evg1020 (25-12-2016 07:34:17)

18

Уронила айфон и стекло разбила...  Вот так закончится мой 2016. Интресно, а разбитый телефон это как и зеркало 7 лет несчастья?аhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

Отредактировано Ellie9393 (27-12-2016 01:01:07)

19

Ellie9393 написал(а):

Уронила айфон и стекло разбила...

А я недавно починил разбитое стекло у смартфона, заказал сенсор из Китая, теперь как новенький. Но не свой, а мамин, она всё время тоже бьёт и деньги за ремонт платит, поэтому забрал у неё и сам сделал, здорово, когда что-то получаться, надеюсь примета хорошая http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

xzender написал(а):

"Преступление и наказание" мне тоже нравиться. Только бесят математические ошибки Лужина, когда он обвинял Сонечку в воровстве. А ведь Раскольников-отличник 3 курса должен был заметить.

А вот мне это в школе задали, пришлось читать через силу, поэтому что на тот момент личных подростковых проблем хватало, чтобы ещё в всякие душевные терзания Раскольникова вникать, поэтому не понравилось, а теперь, думаю, настало время предпочесть всё)

Отредактировано Молчун (27-12-2016 01:55:47)

20

Ellie9393 написал(а):

разбитый телефон

Это как с разбитой посудой, к счастью =)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Утопил Гэлакси в унитазе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно