Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Делать Новый канал мне или оставлять Старый?


Делать Новый канал мне или оставлять Старый?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Новый или Старый канал будет легче развить?
Новый

25% - 1
Старый

75% - 3
Голосов: 4

1

Ребята, главный вопрос! Как считаете, правильно ли то, что я создала новый ю-туб канал ? И думаю монитизировать и развить его. Или это бы было легче сделать на старом канале?
Вот Вам для сравнения два канала, какой из них лучше?

Старый канал

Посмотрите каналы в целом?
_______
Новый канал

Отредактировано Севастьяна (20-12-2016 23:26:13)

2

Сева, это вопрос немного не по теме социофобии. Хотя Эрио до конца не знает, важны ли тут вообще разделы.

3

Ох уж эти женщины, пораженные антисексом. Делайте что хотите, а мы вам пошлем лучи поддержки.

4

Ну ты тут прям живешь. Сделай эротический танец на канале, он сразу поднимется. А лучше с мужчиной, переходя в продолжение. А можно с несколькими женщинами и мужчинами.

Отредактировано acad (21-12-2016 06:57:23)

5

как по мне так новый канал скучнее.неинтересное видео под музыку. не одно видео не досмотрел до конца. хотя  на старом  смотреть тоже нечего, но там с разговорами немного поинтересней вроде как подглядываешь)))

6

sbr783 написал(а):

как по мне так новый канал скучнее.неинтересное видео под музыку. не одно видео не досмотрел до конца. хотя  на старом  смотреть тоже нечего, но там с разговорами немного поинтересней вроде как подглядываешь)))

Спасибо за мнение... Тебе интересны такие персонажи как Фомин?

7

Кроме Фомина есть еще Слава-байкер и там один еще чудик из Костромы, Александр Голенков. Вот когда про них сделаешь репортаж, будешь настоящим журналистом.

8

Севастьяна написал(а):

Спасибо за мнение... Тебе интересны такие персонажи как Фомин?

   нет неинтересен.с ним видео тож не смотрел полностью,авто стоп там где ты машины ловишь ,некоторые видео с форумчанами глядел в общем подглядывал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

А как от Фомина ты убегала в Пазик мы видели.

10

а сами видео человека со стороны мало чем могут заинтересовать,мне так кажется

11

sbr783 написал(а):

а сами видео человека со стороны мало чем могут заинтересовать,мне так кажется

А у меня в видео много людей со стороны или нет?  И чтобы тебе было интересно ? И скажи еще, разве новый канал отличается тематикой от старого и чем его различие?

12

Я вообще не смотрю блоггеров, мне просто это скучно, а вот трансляции в  прямом эфире смотрю с удовольствием, потому что это даёт мне чувство реальности процесса жизни...

13

Севастьяна написал(а):

А у меня в видео много людей со стороны или нет?  И чтобы тебе было интересно ? И скажи еще, разве новый канал отличается тематикой от старого и чем его различие?

1)Думаю что со стороны людей очень мало.                                                                                      2) Ты много путешествуешь можешь снимать красивые места в городах, природу, людей, животных, обзоры автомобилей))))))                                                                                                      3) На новом канале мой компьютер хорошо отработал одно видео, там музыка играла (как по мне это видео отличается от твоих прежних)остальные видео там звук тихий или его нет.

Отредактировано sbr783 (21-12-2016 10:00:20)

14

Смысл в новом канале, лучше старый оставь, там уже и просмотры кое-какие есть, а тут с нуля все развивать надо.
А так что-бы монетизировать канал - по 1000 просмотров у видео должно быть. Для этого надо в рекламу вкладываться, без нее никак, но еще не факт что она окупится. Да и видео почаще заливать надо.

Отредактировано Evg1020 (21-12-2016 11:38:54)

15

Evg1020 написал(а):

Смысл в новом канале, лучше старый оставь, там уже и просмотры кое-какие есть, а тут с нуля все развивать надо.
А так что-бы монетизировать канал - по 1000 просмотров у видео должно быть. Для этого надо в рекламу вкладываться, без нее никак, но еще не факт что она окупится. Да и видео почаще заливать надо.

Отредактировано Evg1020 (Сегодня 11:38:54)

У каждого по 1000 или достаточно одного видео на канале, где есть 1000 просмотров и можно монетизировать?

16

Севастьяна написал(а):

У каждого по 1000 или достаточно одного видео на канале, где есть 1000 просмотров и можно монетизировать?

Я честно говоря не знаю, много различных партнерок на ютубе и у каждой свои требования.
Вот, например, первый в гугле результат: партнерка подключается если на канале 100 подписчиков и 3000 просмотров (http://rabota-go.ru/youtube/zarabotok/k … hikov.html).

17

Монетизация вроде практически сразу доступна для подключения. У меня что пробный канал, что блог (у блога только ограничение - монета включается после полугода с открытия), с минимальным количеством просмотров и все без проблем подключили. Требования минимальные. По крайней мере за попытку денег не берут), можно попробовать подать заявку (или как там, не помню уже)

Evg1020 написал(а):

Я честно говоря не знаю, много различных партнерок на ютубе и у каждой свои требования.
Вот, например, первый в гугле результат: партнерка подключается если на канале 100 подписчиков и 3000 просмотров (http://rabota-go.ru/youtube/zarabotok/k … hikov.html).

Один фиг надо сначала адсенс подключать, т.е. сам ютубовскую. Новичкам вообще партнерка ничем кроме урезания дохода за счет своего процента и другой суммы для вывода не светит. Это все потом.

Отредактировано keramogranit (21-12-2016 15:06:14)

18

keramogranit написал(а):

У меня что пробный канал, что блог

что за блог если не секрет? можно ссылочку?

19

А я недавно зашел на канал Севастьяны и засмотрелся. На названия роликов. Сами ролики не стал смотреть. Может в следующий заход посмотрю.

20

acad написал(а):

А я недавно зашел на канал Севастьяны и засмотрелся. На названия роликов. Сами ролики не стал смотреть. Может в следующий заход посмотрю.

Много путешествий - много тем. Интересно. Хотя и косяков много, Сева молодец.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Делать Новый канал мне или оставлять Старый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно