Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что важнее в заработке на ю-тубе: подписчики или просмотры?


Что важнее в заработке на ю-тубе: подписчики или просмотры?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что важнее для заработка на ю-тубе?
Количество просмотров!

14% - 1
Количество подписчиков!

28% - 2
Фиг знает...

28% - 2
Гриша, пробежка в трусах, новый год!

28% - 2
Голосов: 7

1

Итак ребята, важный вопрос, что важнее для заработка на ю-тубе, то сколько у вас подписчиков или то, сколько просмотров, что больше влияет ? 
P.S. Не забываем голосовать....

2

Гугл знает подробные ответы. Для Эрио важнее компания, с которой можно играть в игры. На заработок пофиг.

3

Эрио Това написал(а):

Гугл знает подробные ответы. Для Эрио важнее компания, с которой можно играть в игры. На заработок пофиг.

Может быть Толян подойдет?

4

Севастьяна написал(а):

Может быть Толян подойдет?

Эрио он не понравился.

5

Просмотры. Труба за просмотры платит. Подписчики только дают стабильный просмотр новых выходящих видео, так они в топ и попадают.

6

Я вот не понимаю, как появляются просмотры и подписчики, если видео даже никто не смотрит? Ноль посещаемости с момента публикации. Ясно, что видео может быть неинтересным, но как интересные видео становятся популярными, если изначально просмотров ноль? Нужно деньги платить за раскрутку? То же самое в ВК, но там ясно, что нужно деньги платить, а интересно, можно ли сделать так, чтобы хоть кто-то заходил, когда что-нибудь публикуешь?

7

Севастьяна написал(а):

Итак ребята, важный вопрос, что важнее для заработка на ю-тубе, то сколько у вас подписчиков или то, сколько просмотров, что больше влияет ? 
P.S. Не забываем голосовать....

Хм, ты однако предприимчивая девушка. Уважаю такое качество. Обращайся, могу отжечь что мало не покажется. Это взорвет ютуб. С тебя четушка водки и банка Охоты.

8

Молчун написал(а):

можно ли сделать так, чтобы хоть кто-то заходил, когда что-нибудь публикуешь?

Ставить теги делать, популярный контент. Можно сделать, что-то уникальное, свое, и если зайдет, то сработает как вирус.

А можно снимать видосы ни о чем, на старую нокию, с плохим звуком и название видео не менять, чтоб было типа: "MOV00284" ни чего не писать в описании, не ставить теги и тогда ноль просмотров в год тебе обеспечены.

А вообще плати за рекламу и жди просмотры. Правда, нужно хоть с десяток видео снять, для начала.

9

Я могу взорвать ютуб.

10

acad написал(а):

Я могу взорвать ютуб.

Все так думают.

11

Эрио Това написал(а):

Эрио он не понравился.

Чем тебе Толян не понравился, вроде много сидит дома как ты и играет в игры, разве это плохо?

ганс написал(а):

Просмотры. Труба за просмотры платит. Подписчики только дают стабильный просмотр новых выходящих видео, так они в топ и попадают.

А если у меня на старом канале есть видео где просмотров более 500, то лучше получается монитизировать и развивать старый канал, чем делать новый, который я только что сделала, как думаешь?

12

Севастьяна написал(а):

А если у меня на старом канале есть видео где просмотров более 500, то лучше получается монитизировать и развивать старый канал, чем делать новый, который я только что сделала, как думаешь?

Новый канал пойдет быстрее, чем реанимированный старый. Ютуб любит свежую кровь. В этом смысле у нового канала есть преимущество. А 500 просмотров - это дно. Даже не парься об этом.  100 000 просмотров потянут баксов на 10, ну примерно (от многих мелочей зависит и от контента в том числе). Поэтому можешь свои 500 разделить на 10 000 = 0,05$ и это в лучшем случае. А забрать деньги можно только когда накапает 100$.
Вообще не заморачивайся по деньгам, это многих сгубило. Если ради денег ты это затеваешь, то очень мало шансов именно от партнерки что-то заработать.

13

ганс написал(а):

Новый канал пойдет быстрее, чем реанимированный старый. Ютуб любит свежую кровь. В этом смысле у нового канала есть преимущество. А 500 просмотров - это дно. Даже не парься об этом.  100 000 просмотров потянут баксов на 10, ну примерно (от многих мелочей зависит и от контента в том числе). Поэтому можешь свои 500 разделить на 10 000 = 0,05$ и это в лучшем случае. А забрать деньги можно только когда накапает 100$.
Вообще не заморачивайся по деньгам, это многих сгубило. Если ради денег ты это затеваешь, то очень мало шансов именно от партнерки что-то заработать.

Я не знаю как ты высчитываешь деньги. Но я знаю, что ю-туберы с 60-ю тысячами подписчиков получают стабильно в месяц 10-12 тысяч. При том рекламы у них нет никакой, или редко когда есть. Это Толян например. Конешно у них не в первый год столько подписчиков, но например 30 тысяч если будет, то 5 тысяч можно получать по логике.

14

Севастьяна
все правильно Ганс говорит. Ты у себя включи монетизацию и удостоверишься на своем опыте. Делай для души, раз нравится, как минимум расширишь свою фрико-тусовку. А там может во что-то и выльется (по мне так только в знакомства, но кто знает).

15

keramogranit написал(а):

Севастьяна
все правильно Ганс говорит. Ты у себя включи монетизацию и удостоверишься на своем опыте. Делай для души, раз нравится, как минимум расширишь свою фрико-тусовку. А там может во что-то и выльется (по мне так только в знакомства, но кто знает).

То есть ты тоже думаешь что лучше развивать Новый канал и просмотров станет Больше, чем бы я развивала Старый канал, где уже много видео?

16

Севастьяна написал(а):

То есть ты тоже думаешь что лучше развивать Новый канал и просмотров станет Больше, чем бы я развивала Старый канал, где уже много видео?

я с ним согласна по поводу денег. Учитывая этот фактор, думаю не имеет большого значения какой канал развивать. В любом случае видео желательно, как мне кажется, держать на одном канале для начала. А так - регулярные видео, конкретные заголовки, прописывание ключей, превьюшки. И раз есть приятели, такие как Фомин и второй на Ф, неплохо бы снять что-то совместное и попросить их прорекламировать или сделать ссылку, чтобы их аудитория была в курсе появления нового блоггера в их любимом формате. Ну и монету подключай, если это для тебя имеет первостепенное значение для того, чтобы понять, что это не так просто и не строить иллюзий.

17

И количество подписчиков и количество просмотров одинаково важны

18

Севастьяна написал(а):

Я не знаю как ты высчитываешь деньги. Но я знаю, что ю-туберы с 60-ю тысячами подписчиков получают стабильно в месяц 10-12 тысяч. При том рекламы у них нет никакой, или редко когда есть. Это Толян например. Конешно у них не в первый год столько подписчиков, но например 30 тысяч если будет, то 5 тысяч можно получать по логике.

Количество подписчиков дели на три - получишь количество просмотров за первые два-три дня. Видео которые вышли набирают просмотры постоянно и если у тебя тысячи роликов, то заработок будет больше в итоге. Кто рекламу от ютуба не ставит, зарабатывает другим способом. Когда много подписчиков - много стабильных просмотров. Можно зарабатывать и без ютуба. Если не видишь рекламы, это еще не значит, что ее нет. И не забывай о контенте, например больше всех на рекламе зарабатывают каналы связанные с автомобилями. Просто в подобные ролики вкладываются автомобильные компании и продавцы запчастей, авто и прочего - они платят больше всех. А если у тебя канал о макраме, то и рекламы у тебя будет меньше, и рекламодатели жадные.

Я тебе идею подарю. Можешь заливать по 100 видео в день, каждый день. Только придумывай топовые названия, закидывай в описание хоть что-то, хоть цитаты из Войны и Мир и делай привлекательное привью. ВСЕ. Видео заливай любые, хоть о том как ковыряешь в носу, продолжительностью хоть минуту, хоть 10 часов. В любом качестве, главное без чужого контента, аптечных товаров и обноженки. И за месяц сможешь получать какие-то деньги :) И с каждым месяцем все больше.

Севастьяна написал(а):

То есть ты тоже думаешь что лучше развивать Новый канал и просмотров станет Больше, чем бы я развивала Старый канал, где уже много видео?

Я не говорил, что это лучше. Я объяснил какой в этом может быть смысл. А так можно второй канал создать, для отдельной темы. Например один блогер вел канал о заработке на ютубе и как делать видео в редакторе и прочей такой тематике, а потом купил уазик и стал пилить видосы о ремонте своего уазика. Сейчас жалеет, что не создал отдельный канал, старые подписчики отписываются, а новые не хотят смотреть видео по старой теме и в результате он сейчас в заднице.
Обычно делают второй канал вроде влога или дневника, что-то о личной жизни, а основной для творчества, работы и т.д.

Evg1020 написал(а):

И количество подписчиков и количество просмотров одинаково важны

Это разные вещи, их сложно сравнивать. Подписчиков можно купить, но они нафиг не нужны такие, просмотры тоже можно купить, но доход будет меньше вложений, но видео скорее продвинется в топах и возможно пойдет своим ходом набирать дальше. Но это все фигня, по идее. Людям нужно давать дерьмо, они жрут только кал. Люди - калоеды. Посмотри всяких там топовых, на вроде Иван гая. Ну полный мусор. А научпоп нахрен не нужен, несмотря на то, что сделан качественно и туда вложили труд, не только в сценарий, а еще и визуалку. Куда проще найти на помойке унитаз и кинуть туда питарду - вот ты уже и в топе.

19

встреться с Толяном, пускай пропиарит тебя. либо с Дерти Монком

20

ганс написал(а):

Количество подписчиков дели на три - получишь количество просмотров за первые два-три дня. Видео которые вышли набирают просмотры постоянно и если у тебя тысячи роликов, то заработок будет больше в итоге. Кто рекламу от ютуба не ставит, зарабатывает другим способом. Когда много подписчиков - много стабильных просмотров. Можно зарабатывать и без ютуба. Если не видишь рекламы, это еще не значит, что ее нет. И не забывай о контенте, например больше всех на рекламе зарабатывают каналы связанные с автомобилями. Просто в подобные ролики вкладываются автомобильные компании и продавцы запчастей, авто и прочего - они платят больше всех. А если у тебя канал о макраме, то и рекламы у тебя будет меньше, и рекламодатели жадные.

Я тебе идею подарю. Можешь заливать по 100 видео в день, каждый день. Только придумывай топовые названия, закидывай в описание хоть что-то, хоть цитаты из Войны и Мир и делай привлекательное привью. ВСЕ. Видео заливай любые, хоть о том как ковыряешь в носу, продолжительностью хоть минуту, хоть 10 часов. В любом качестве, главное без чужого контента, аптечных товаров и обноженки. И за месяц сможешь получать какие-то деньги  И с каждым месяцем все больше.

Я не говорил, что это лучше. Я объяснил какой в этом может быть смысл. А так можно второй канал создать, для отдельной темы. Например один блогер вел канал о заработке на ютубе и как делать видео в редакторе и прочей такой тематике, а потом купил уазик и стал пилить видосы о ремонте своего уазика. Сейчас жалеет, что не создал отдельный канал, старые подписчики отписываются, а новые не хотят смотреть видео по старой теме и в результате он сейчас в заднице.
Обычно делают второй канал вроде влога или дневника, что-то о личной жизни, а основной для творчества, работы и т.д.

Это разные вещи, их сложно сравнивать. Подписчиков можно купить, но они нафиг не нужны такие, просмотры тоже можно купить, но доход будет меньше вложений, но видео скорее продвинется в топах и возможно пойдет своим ходом набирать дальше. Но это все фигня, по идее. Людям нужно давать дерьмо, они жрут только кал. Люди - калоеды. Посмотри всяких там топовых, на вроде Иван гая. Ну полный мусор. А научпоп нахрен не нужен, несмотря на то, что сделан качественно и туда вложили труд, не только в сценарий, а еще и визуалку. Куда проще найти на помойке унитаз и кинуть туда питарду - вот ты уже и в топе.

Насчет 100 любых видео в день. Там тоже не дураки сидят. Сейчас видео надо просмотреть до определенного момента, то ли до половины, то ли еще как, иначе просмотр по просту не засчитается !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что важнее в заработке на ю-тубе: подписчики или просмотры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно