Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Постоянная фантазия и музыка в голове! прокрутки сценариев итд!


Постоянная фантазия и музыка в голове! прокрутки сценариев итд!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вообщем постоянно в голове какие то прокрутки мысли о том как бы я снимал фильм о чем какой бы был! какой композитор какая музыка где ее ставить итд!
это мне уже не дает покоя долгое время! я даже когда фильмы смотрю и ставлю себя на место режиссера что бы я сделал на его месте и как! а когда сильный момент и музыка я плачу реву просто! и вот просто даже слушая музыку кинокомпозиторов я думаю какой бы я фильм сделал под эту музыку!
что это ? или просто богатая фантазия?

2

Это отсутствие любой полезной активности. Если прям мучает, переводи в конструктивное русло - все записывай, зарисовывай подробно, прям по таймингу, аккуратно по полочкам. Это никому нафиг не нужно, но с твоим складом, тебе это надоест к вечеру и мысли отступят)

Отредактировано keramogranit (20-12-2016 13:35:28)

3

keramogranit написал(а):

Это отсутствие любой полезной активности. Если прям мучает, переводи в конструктивное русло - все записывай, зарисовывай подробно, прям по таймингу, аккуратно по полочкам. Это никому нафиг не нужно, но с твоим складом, тебе это надоест к вечеру и мысли отступят)

Отредактировано keramogranit (Сегодня 13:35:28)

мне бы узнать как сценарий в голливуд отправить! и куда писать надо! я нашел впринципе уже адреса агентов попробую накалякать кое что через переводчик ! но долго придется работать! жаль будет если все впустую будет! но скорее всего оно так и будет!

4

мне впринципе не обязательно быть режиссером именно им не обязательно! можно просто продать сценарий если их заинтересует а он стоит не мало можно потом лет 10 жить спокойно и не париться ни о работе ни о чем!

5

сценарий очень красивый и хороший можно сказать трогательный о моей жизни практически правда с небольшими исправлениями и моей фантазией но не без этого! а в основном думаю очень сильный фильм получится! вот как реально продать свой сценарий ведь такое же возможно ?

6

Григорий25 написал(а):

сценарий очень красивый и хороший можно сказать трогательный о моей жизни практически правда с небольшими исправлениями и моей фантазией но не без этого! а в основном думаю очень сильный фильм получится! вот как реально продать свой сценарий ведь такое же возможно ?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif да кидай сюда прям, Спилберг вечером зайдет со своим переводчиком и почитает. Главное не отрывай попу от стула. Он сам найдет, прочитает, переведет, зарегистрирует, снимет и будет лично в зубах ежемесячно приносить налом и целовать ножки.Не упусти свой шанс! Главное ничего не делай! Ну или темы на этом форуме создавай, больше тем, не обращай внимание на название, больше тем, покажи свою активность, чтобы ищейки за качественным контентом тебя заметили сами! Больше тем и не двигайся. Это залог успеха.

7

Займись написанием музыки. Для этого надо немного напрячься и выучить какой-нибудь инструмент или программу.
Либо попробуй сделать видеоигру. Туда сможешь вложить свой сюжет.
Фильм снимать проблематично, конечно.
Но для начала попробуй записать свои мысли в художественной форме.
В любом варианте нужно немного поработать.

8

keramogranit написал(а):

да кидай сюда прям, Спилберг вечером зайдет со своим переводчиком и почитает. Главное не отрывай попу от стула. Он сам найдет, прочитает, переведет, зарегистрирует, снимет и будет лично в зубах ежемесячно приносить налом и целовать ножки.Не упусти свой шанс! Главное ничего не делай! Ну или темы на этом форуме создавай, больше тем, не обращай внимание на название, больше тем, покажи свою активность, чтобы ищейки за качественным контентом тебя заметили сами! Больше тем и не двигайся. Это залог успеха.

так я так и делаю  ;)

9

Григорий25 написал(а):

так я так и делаю

Без шуток, начни правда хоть что-то делать. Станет лучше.

10

Эрио Това написал(а):

Займись написанием музыки. Для этого надо немного напрячься и выучить какой-нибудь инструмент или программу.
Либо попробуй сделать видеоигру. Туда сможешь вложить свой сюжет.
Фильм снимать проблематично, конечно.
Но для начала попробуй записать свои мысли в художественной форме.
В любом варианте нужно немного поработать.

музыка немного не мое ! хоть слух и идеальный но именно написание музыки не мое вот сценарий мультиков фильмов мое! мне нравится создавать свой мир так сказать! вот это реально интересно но я не умею писать сценарии я могу лишь историю написать ! но это для себя чисто как хобби если а по сути таких сценаристов как я миллионы и мой точно не кому не будет нужен! хотя мне очень бы хотелось посмотреть фильм по моему сценарию! было бы интересно даже просто проверить самого себя могу ли я или нет! но на это нужно время и определенный настрой опять же который у меня бывает крайне редко из за жизненных проблем(

11

Григорий25 написал(а):

музыка немного не мое ! хоть слух и идеальный но именно написание музыки не мое вот сценарий мультиков фильмов мое! мне нравится создавать свой мир так сказать! вот это реально интересно но я не умею писать сценарии я могу лишь историю написать ! но это для себя чисто как хобби если а по сути таких сценаристов как я миллионы и мой точно не кому не будет нужен! хотя мне очень бы хотелось посмотреть фильм по моему сценарию! было бы интересно даже просто проверить самого себя могу ли я или нет! но на это нужно время и определенный настрой опять же который у меня бывает крайне редко из за жизненных проблем(

Иметь идеальный слух и не заниматься музыкой? Даже жалко, ты ведь можешь изучить основы гитары за месяц, и потом играть любую мелодию по слуху, без нот, без аккордов! Эрио же говорит - напиши мини-рассказ сначала. Без этого ты ни в какой сценарий не сможешь.

12

У тебя сценарий такого плана?Вот трейлер ребят. Действие фильма проходит в одной комнате!
В кадре: толстый старичок. вокруг него много мусора, а он сидит за компьютером. Старичок говорит:
-Ирина доченька спасибо за чай, очень вкусно!
Камера отьезжает назад и оказывается, что в комнате пусто. Начинает играть грустная музыка. И тут из под кровати выходит собачка. Она очень старая и задние ноги у нее на колесиках. Старик начинает плакать и говорит:
-Одна ты у меня осталась, одна.
И тут проявляется надпись. ГРИГОРИЙ 65.

13

Рэндл Макмёрфи написал(а):

У тебя сценарий такого плана?Вот трейлер ребят. Действие фильма проходит в одной комнате!
В кадре: толстый старичок. вокруг него много мусора, а он сидит за компьютером. Старичок говорит:
-Ирина доченька спасибо за чай, очень вкусно!
Камера отьезжает назад и оказывается, что в комнате пусто. Начинает играть грустная музыка. И тут из под кровати выходит собачка. Она очень старая и задние ноги у нее на колесиках. Старик начинает плакать и говорит:
-Одна ты у меня осталась, одна.
И тут проявляется надпись. ГРИГОРИЙ 65.

Хи.

14

Григорий25 написал(а):

Постоянная фантазия и музыка в голове! прокрутки сценариев итд!

Гриша, да тебе нужно срочно создавать ю-туб канал !!

15

Севастьяна написал(а):

Гриша, да тебе нужно срочно создавать ю-туб канал !!

Ключевое слово создавать, то есть что-то делать.

16

Григорий25 написал(а):

сценарий очень красивый и хороший можно сказать трогательный о моей жизни практически правда с небольшими исправлениями и моей фантазией но не без этого! а в основном думаю очень сильный фильм получится! вот как реально продать свой сценарий ведь такое же возможно ?

Надеюсь не о том, как жил хороший, просто отличный супер-парень и его вдруг ни с того ни с сего, одна за другой бросали все девушки?  :D

17

Возможно это все от бездействия. Может тебе упражнения спортивные самые простые начать делать ? Это мысли более менее в порядок приводит, да и на организм в целом положительно влияет.

18

ебаться в рот! так тяжело жить ужас как одни проблемы нахуй!

19

Григорий25 написал(а):

вообщем постоянно в голове какие то прокрутки мысли о том как бы я снимал фильм о чем какой бы был! какой композитор какая музыка где ее ставить итд!
это мне уже не дает покоя долгое время! я даже когда фильмы смотрю и ставлю себя на место режиссера что бы я сделал на его месте и как!

Это твоя зависимость. В принципе, нормальная зависимость. Скажи спасибо, что тебя не тянет принимать наркотики, играть на деньги или воровать.  ;) Надо искать ей какой-то выход.

Григорий25 написал(а):

мне бы узнать как сценарий в голливуд отправить!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Эрио Това написал(а):

Либо попробуй сделать видеоигру.

В игре нужна анимация, то есть тот же фильм.

Эрио Това написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Гриша, да тебе нужно срочно создавать ю-туб канал !!

Ключевое слово создавать, то есть что-то делать.

Григорий делал передачу. Не знаю, как сейчас. Всё он может. Не надо давить на него.

20

see to learn написал(а):

Это твоя зависимость. В принципе, нормальная зависимость. Скажи спасибо, что тебя не тянет принимать наркотики, играть на деньги или воровать.   Надо искать ей какой-то выход.

 

В игре нужна анимация, то есть тот же фильм.

Григорий делал передачу. Не знаю, как сейчас. Всё он может. Не надо давить на него.

да но какой? найти бы его!

21

Григорий25 написал(а):

да но какой?

Извини, но в Голливуде твои сценарии вряд ли примут. Сценарии для видеоигр или короткометражных мультфильмов, мне кажется, куда-то пристроить реальнее.

22

see to learn написал(а):

Извини, но в Голливуде твои сценарии вряд ли примут. Сценарии для видеоигр или короткометражных мультфильмов, мне кажется, куда-то пристроить реальнее.

про Голливуд это смешно конечно! и фантастически сложно! я бы даже сказал нереально!  да дело в том что видеоигры меня не интересуют а короткометражки мультики да но куда! да и то наврят ли !у меня нет опыта образования итд! такой человек врят ли где то кому то нужен за таких не будут ручаться и брать ответственность! если конечно супер пупер талант то да  возьмут без проблем но я не думаю что у меня талант мне просто это интересно не более!

23

Севастьяна написал(а):

Надеюсь не о том, как жил хороший, просто отличный супер-парень и его вдруг ни с того ни с сего, одна за другой бросали все девушки?

и тогда он решил завести собаку вместо девушки?

Отредактировано пустоцвет (22-12-2016 20:08:28)

24

А, что повторять, девушка не решит проблемы. Начинать надо с них.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Постоянная фантазия и музыка в голове! прокрутки сценариев итд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно