Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из вас хотел бы прыгнуть с парашютом?


Кто из вас хотел бы прыгнуть с парашютом?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

тема здесь Здесь есть фобы с Кирова?

Теги: парашют

2

Эрио хотела бы прыгнуть и не раскрыть его. Но они вроде автоматические.

3

Эрио Това написал(а):

Эрио хотела бы прыгнуть и не раскрыть его.

ну и зачем это надо.... там и так море адреналина... большой риск для жизни.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (19-12-2016 23:37:27)

4

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

большой риск для жизни.
Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (Сегодня 23:37:27)

Эрио надеялась, что не риск, а точно смертельный исход.

5

Эрио Това написал(а):

Эрио надеялась, что не риск, а точно смертельный исход.

Убица можно и подручными средствами.... а прыжок это взгляд в глаза смерти (некоторые не раскываються)

6

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Убица можно и подручными средствами.... а прыжок это взгляд в глаза смерти (некоторые не раскываються)

Эрио нравится такой взгляд.

7

Эрио Това
Ты с какого города?

8

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Эрио Това
Ты с какого города?

В профиле написано.

9

Эрио Това
а ...черт...точно.... А я с Сыктывкара.

10

зачем это нужно! не вижу в этом необходимости мне адреналина по жизни и так хватает с головой!

11

Григорий25 написал(а):

зачем это нужно! не вижу в этом необходимости мне адреналина по жизни и так хватает с головой!

Умереть. Впрочем, не слушай Эрио, это только ей нужно.

12

Ничего особенного в этом не вижу. Интереснее имхо например принять решение на месте президента США о ядерной бомбардировке Японии для спасения своих солдат.

13

acad написал(а):

Ничего особенного в этом не вижу. Интереснее имхо например принять решение на месте президента США о ядерной бомбардировке Японии для спасения своих солдат.

Падать же в свободном полете. Круто!

14

Ну я бы точно никогда не решилась прыгнуть с парашютом. Хоть и высоты не боюсь, но прыгнуть не смогу.

15

А меня почему то не покидает ощущение  что парашют не раскроется, из за этого стремно, а так высоты не боюсь.

16

Я бы, наверное, мог бы. Один вопрос - ЗАЧЕМ?  :D  Меня конечно тянет периодически на всякую бессмысленную экстримальную ерунду, но конкретно вот это - как то слишком бессмысленно и неоправданно рискованно. Хотя любопытство тянет, но это какое-то иррациональное любопытство.

17

Гангстер Макар написал(а):

Я бы, наверное, мог бы. Один вопрос - ЗАЧЕМ?    Меня конечно тянет периодически на всякую бессмысленную экстримальную ерунду, но конкретно вот это - как то слишком бессмысленно и неоправданно рискованно. Хотя любопытство тянет, но это какое-то иррациональное любопытство.

Зачем жить? Что вообще интересно? Эрио из-за фобии много не может себе позволить, радуется каждой мелочи как ребенок.

18

А я прыгал! И еще хочу. Также хочу с веревкой прыгнуть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из вас хотел бы прыгнуть с парашютом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно