Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что поможет вам избавиться от социофобии?


Что поможет вам избавиться от социофобии?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Что могло бы значительно смягчить или полностью избавить вас от СФ?
Когда я найду себе парня/мужчину

0% - 0
Когда я найду себе девушку/женщину

6% - 3
Когда я найду настоящих друзей (искренняя дружба)

8% - 4
Наличие больших денег

10% - 5
Наличие хорошей работы (вам бы там очень нравилось)

13% - 6
Всеобщее признание, уважение (быть может даже слава)

2% - 1
Переезд в другое место/смена обстановки

4% - 2
Переезд в глушь, затворничество

0% - 0
Только КПТ (когнитивно-поведенческая психотерапия)

6% - 3
Только КПТ и таблетки

6% - 3
Только таблетки

4% - 2
Когда я найду хорошего психотерапевта

6% - 3
Возьмусь за себя и перестану лениться бороться с СФ

19% - 9
Я уже излечился (почти или полностью)

4% - 2
Мне уже ничего не поможет

6% - 3
Голосов: 46

1

Собственно, опрос :) В теме можно обсудить какие-то пункты, поспорить, поразмышлять. Например, представьте, завтра вы просыпаетесь и получаете "на руки" выбранный вами пункт, задумайтесь, как изменится ваша жизнь после этого, что станет с фобией. Может ничего не будет и все останется как прежде, и желаемый пункт-избавление это лишь ваши иллюзии, а может, наоборот - вам достаточно получить лишь часть этого, как фобия уже начнет сдуваться, а жизнь налаживаться. Подумайте.

Пункт "Другое"

Если в опросе нет какого-то пункта (более подходящего вам) напишите об этом в теме. Что это - интересно :)

2

Только я сам ребят, только я.

3

Выбрала деньги и помощь специалиста. В моем случае деньги позволят либо успешно избегать социальных ситуаций, либо обратиться за помощью к грамотному специалисту за помощью.

4

терапия +таблетки+самостоятельная работа.

5

От сф мне поможет избавление от апатии и нежелания ничего делать. Методы - частности, это все давно известно и при желании поможет не одно так другое. Главное что то делать))

6

Выбрала сначала  ответ искренняя Дружба,но с моей обидчивостью  нереально,поэтому все таки выбираю деньги,чтобы совершенствовать внешность,путешествовать,нанять платных помощников и может быть психотерапевта,что -то последние меня только расстраивают в этом году.

7

Вещества + психотерапия + поддержка близкого человека. Такого пункта нет.

8

Не забываем про тему, голосуем :)

9

"Возьмусь за себя и перестану лениться бороться с СФ 22% - 7"
Большинство проголосовало за этот вариант, но в отличие от остальных вариантов он более реалистичный.

10

Деньги, и только деньги.
КПТ, таблетки и врачи, это тоже деньги и не малые.

11

Chemodan написал(а):

Деньги, и только деньги.
КПТ, таблетки и врачи, это тоже деньги и не малые.

Ну, Эрио не очень приятно кататься за нелегальными закладками. А таблетки фигня все, даже СИОЗД нет вообще.

12

Эрио Това написал(а):

Chemodan написал(а):

    Деньги, и только деньги.
    КПТ, таблетки и врачи, это тоже деньги и не малые.

Ну, Эрио не очень приятно кататься за нелегальными закладками. А таблетки фигня все, даже СИОЗД нет вообще.

Да какие закладки, были бы деньги, я бы кило перца №4 взял или 999 и не знал бы бед, иногда перекумаривая в Израиле каком нибудь.
Эх, мечты блядь.

13

Бутылочка Боярышника.

14

Chemodan написал(а):

Да какие закладки, были бы деньги, я бы кило перца №4 взял или 999 и не знал бы бед, иногда перекумаривая в Израиле каком нибудь.
Эх, мечты блядь.

Так ты наркоман?

Отредактировано acad (21-12-2016 06:45:34)

15

У меня есть подруга социофобная. Интересно что будет на Новый год. Пошлет она меня или нет.

16

Когда все люди умрут ^.^ Ведь без социума и не может быть социофобии.

Отредактировано Mensab (21-12-2016 10:24:34)

17

В данный момент надеюсь на психотерапию и на себя. Таблетки мне вообще не помогают, даже временного эффекта не дают. Остальные варианты даже не знаю как и кому могут помочь

18

Отходил несколько занятий на мма. Стало немножко полегче. Надеюсь отката не будет.

19

acad написал(а):

Chemodan написал(а):

    Да какие закладки, были бы деньги, я бы кило перца №4 взял или 999 и не знал бы бед, иногда перекумаривая в Израиле каком нибудь.
    Эх, мечты блядь.

Так ты наркоман?

Отредактировано acad (Сегодня 06:45:34)

Ну в красных базах да, иду как наркоман. А так не употребляю с июля, к сожалению блядь.

20

zoyjer написал(а):

Отходил несколько занятий на мма. Стало немножко полегче. Надеюсь отката не будет.

Что такое мма?

21

Маруся1981 написал(а):

zoyjer написал(а):

    Отходил несколько занятий на мма. Стало немножко полегче. Надеюсь отката не будет.

Что такое мма?

Бои.
Сам подумываю на бокс походить и откормиться до 90кг.

22

Chemodan написал(а):

Бои.
Сам подумываю на бокс походить и откормиться до 90кг.

Понятно,это полезно, а я сначала подумала,занятия с психологом,удивилась,что хватает терпения ходить туда.

23

Живительный пинок под зад...

24

Может кому-то это будет интересно goo.gl/ZUy9ay

25

Я проголосовал за Наличие хорошей работы (вам бы там очень нравилось)
Когда работал официально, мог себя содержать, и это меня окрыляло,придавало уверенности в себя. А если бы работа еще нравилась, то просто красота была бы, можно на жизнь сразу планы строить.

26

Guest Observer написал(а):

goo.gl/ZUy9ay

В результате исследования выяснилось, что самым успешным методом оказалась обычная беседа.

Ничего удивительного. Но постоянные беседы с хорошим психологом стоят огромных денег.

27

последний вариант мой. по моему меня некто и не что не спасет с каждым годом все хуже и хуже

28

sbr783 написал(а):

последний вариант мой. по моему меня некто и не что не спасет с каждым годом все хуже и хуже

Так ты же работаешь,выходишь из дома.В чем хуже? не формального общения нет?

29

не хочется все описывать,есть то чего очень сильно парит и изминать это сложно(((

а от работы толку мало я там с 19 лет тружусь,и не знаю смогу ли на новом месте работать это в 19 лет косячить и тупить не так страшно как сейчас))))

а  без общения вообще деградирую.

30

sbr783 написал(а):

не хочется все описывать,есть то чего очень сильно парит и изминать это сложно(((

а от работы толку мало я там с 19 лет тружусь,и не знаю смогу ли на новом месте работать это в 19 лет косячить и тупить не так страшно как сейчас))))

а  без общения вообще деградирую.

А сколько общения тебе нужно? виртуального общения не хватает?
Я в 2014-м году месяц из дома не выходила,была близка к сумасшествию  настоящему,но это один раз было.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что поможет вам избавиться от социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно