Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » что есть когда нечего есть дома ?


что есть когда нечего есть дома ?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

короче дожили уже 2 неделю вообще нечего жрать питаемся каждый день одной солянкой! что можно есть когда нечего есть вообще даже хлеба нет и денег нет?

2

у меня уже от голода бошка пухнет и голова кружится у брата тоже! еще неделю жить до денег! вот хз че делать! капуста тоже кончается лука морковки хлеба нет ничего нет!  даже чая уже нет ! жесть дожили!

3

Григорий25 написал(а):

короче дожили уже 2 неделю вообще нечего жрать питаемся каждый день одной солянкой! что можно есть когда нечего есть вообще даже хлеба нет и денег нет?

Что такое солянка?это такое сложное приготовленное блюдо?или что-то другое?
Видела рецепты в интернете,но так и не попробовала еще.

У меня брат был туристом с 14 лет,а мама не хотела отпускать и денег не давала,разрешала брать только крупу.Что из этой крупы варил,не знаю,но уезжал настырно.

4

1. Одолжить у родственников,
2. Погуглить работу с почасовой оплатой на пару дней (листовки),
3. Поскрести по сусекам) И в плане еды, и в плане мелочи по карманам (ну всякое бывало),
4. "Протянуть" руку, чтобы не протянуть ноги,
5. Есть воду,
6. Написать об этом в интернете и отвергать все варианты)

Отредактировано keramogranit (18-12-2016 15:24:55)

5

я круче чем рокки ! я с нуля тоже как он поднимаюсь! сам по себе один !  мой девиз по жизни я видел смерть и голод и в моей душе навсегда поселился холод!!!!!!

6

лежу пластом на полу ничего не хочу и делать не могу!!!!!!! ща брат придет с гулянки надеюсь со мной рядом ляжет будем лежать!

7

1. Стырить в магазине
2. В группах"отдам даром" иногда предлагают бесплатно попробовать суп и т.д.
3. Пойти на какую нить презентацию, дегустацию...
4. Пойти в гости

Отредактировано Амэ (18-12-2016 16:04:32)

8

Солянка, между прочим, далеко не самое дешёвое в приготовлении блюдо, ты мог бы несколько месяцев питаться более полезной пищей вместо двух недель с солянкой. Тебе ничего не угрожает, пару недель без еды человеческое тело прожить может.

9

Да они походу бичи жрут со вкусом солянки. какая солянка вы че

10

Mensab написал(а):

Солянка, между прочим, далеко не самое дешёвое в приготовлении блюдо, ты мог бы несколько месяцев питаться более полезной пищей вместо двух недель с солянкой. Тебе ничего не угрожает, пару недель без еды человеческое тело прожить может.

че там дорогого? капуста морковь и лук и томатная паста около 200  р выходит! дешево очень даже по московским меркам !

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да они походу бичи жрут со вкусом солянки. какая солянка вы че

обычная где морковь лук капуста и томатная паста!

11

на новый год думаю в новогоднюю ночь пойду у метро побираться стоять может кто нибудь что нибудь подаст!

12

Григорий25 написал(а):

обычная где морковь лук капуста и томатная паста!

тушенная капуста что ли? Или суп все-таки?

13

Григорий25 написал(а):

на новый год думаю в новогоднюю ночь пойду у метро побираться стоять может кто нибудь что нибудь подаст!

Вангую, что никуда ты не пойдешь)))

Григорий25 написал(а):

что можно есть когда нечего есть вообще даже хлеба нет и денег нет?

Поищи может у тебя, как у Толяна, личинки  в ванной завалялись :D Чистый белок!

Отредактировано Ellie9393 (18-12-2016 18:05:19)

14

давайте мне соберет денюшку?каждый кто сколько сможет м?

15

подайте пожалуйста!!!

16

Григорий25 написал(а):

давайте мне соберет денюшку?каждый кто сколько сможет м?

А носки тебе не погладить? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Я итак плачу налоги в пользу нашего прекрасного государства, еще одного иждивенца не потяну.

17

все нашли выход все впорядке протянем неделю! я просто гений)

18

мне знакомый даст вечером 2 штуки безвозвратно!

19

Подножный корм. Ты удивишься, сколько всего съедобного вокруг. А вообще, уговори своего брата тебя к психиатру отвести. Авось инвалидность дадут. Так хоть денег немного платить будут.

20

Григорий25 написал(а):

мне знакомый даст вечером 2 штуки

Добытчик! Красава братан!

21

Изя написал(а):

Подножный корм. Ты удивишься, сколько всего съедобного вокруг. А вообще, уговори своего брата тебя к психиатру отвести. Авось инвалидность дадут. Так хоть денег немного платить будут.

да что он скажет пропишет таблы антидепресанты или нейролептики и все! у меня же ничего серьёзного нет инвалидность не дадут я же не шизик!
чтобы получить инвалидность надо ой ой как постараться у меня знакомый в психушке лежал он шизик и то ему не дали инвалидность! он мне говорил там ппц комиссия собирается и смотрит и проверяет и получить очень сложно инвалидность! это надо быть либо шизиком конченным либо с каким то серьёзным психическим отклонением! у меня  то нет отклонений а депрессия и панические атаки у многих они лечатся ! поэтому впринципе тут смысла нет есть смысл только если для себя что мне легче просто будет устроиться без депрессии и панических атак на работу хотя бы! я думал сходить в пнд сам покрайней мере подумываю об этом но таблы денег стоят а нам еле еле на еду то хватает!поэтому я даже хз че делать в таком случае!

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Добытчик! Красава братан!

нет просто парня давно знаю хороший человек ни раз выручал! я кстати у него не просил просто сказал типо жрать нечего дома а он говорит че совсем ничего нет я говорю даже чая нет ! он говорит ну давай  две штуки дам вам на неделю хватит типо? я говорю да конечно только потом отдавать нечем я говорю поэтому я не смогу у тебя взять а он говорит забей не надо отдавать ! ну как то так вышло просто есть хорошие люди на свете ) чему я реально рад)

22

еще ночью не мог уснуть соседи снизу трахались!пришлось спуститься позвонить им в дверь и сказать чтобы прекратили это хулиганство и дали спокойно спать людям!  ну было правда громко и кровать скрипела баба как ненормальная орала че орать так я не понимаю! больная что ли!ну вроде поняли меня в следующий раз ментов наверное буду вызывать или дурку за такие вещи!

23

Григорий25 написал(а):

короче дожили уже 2 неделю вообще нечего жрать питаемся каждый день одной солянкой! что можно есть когда нечего есть вообще даже хлеба нет и денег нет?

Вы же сдаете квартриру брата, как и раньше ? Где деньги от нее тогда...

24

Севастьяна написал(а):

Вы же сдаете квартриру брата, как и раньше ? Где деньги от нее тогда...

не хватает на еду ! кончились уже давно!

25

Если все так страшно, можно и комп заложить на неделю.

26

Правильно советуют на счет расдачи, расклеивания листовок, уж рублей 400 будет в день.

27

Григорий25 написал(а):

у меня же ничего серьёзного нет инвалидность не дадут я же не шизик!

А это единственное психическое заболевание, которое ты знаешь? Очевидно, что у тебя уже крыша провалилась. Так что у тебя хорошие шансы получить инвалидность. Ну и вылечат, что тоже не плохо.  В крайнем случае не стесняясь, доказывай свою болезнь. Может как буйного в психушку отправят. Подозреваю, что кормят там бесплатно (а тебе же это сейчс нужно).

28

Изя написал(а):

А это единственное психическое заболевание, которое ты знаешь? Очевидно, что у тебя уже крыша провалилась. Так что у тебя хорошие шансы получить инвалидность. Ну и вылечат, что тоже не плохо.  В крайнем случае не стесняясь, доказывай свою болезнь. Может как буйного в психушку отправят. Подозреваю, что кормят там бесплатно (а тебе же это сейчс нужно).

только после тебя )у меня другие планы на жизнь семья и дети в психушке мне к счастью делать нечего)

29

Григорий25 написал(а):

)у меня другие планы на жизнь семья и дети в психушке мне к счастью делать нечего)

Да кого ты сейас обманываешь? Планы у него. Ты из дома выйти нормально не можешь. Работы нет, денег нет, еды дома нет, здоровья нет и ухудшается, адекватно общаться с людьми уже почти (ли) не можешь, крыша давно отправилась в тёплые края (ибо нафиг ты ей нужен, разводящий тараканов) , постоянно ноешь, лечиться отказываешься, так что ничего из вышеперечисленного тебе видимо уже не грозит. Так и будешь жить овощной жизнью, пока родственники сами тебя в психушку отправят...принудительно. Или на улицу не выкинут (наследство то тебе явно не нужно).  Образцовый семьянин.

30

Изя написал(а):

Так и будешь жить овощной жизнью, пока родственники сами тебя в психушку отправят...принудительно. Или на улицу не выкинут (наследство то тебе явно не нужно).

Про таких моя учительница в  свое время говорила: "Аморфная масса" :suspicious:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » что есть когда нечего есть дома ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно