Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гнобят на учёбе


Гнобят на учёбе

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Neutral написал(а):

Такой пример: твоей матери...

Завязывай. На мне можешь ставить теоретические опыты сколько угодно, а близких моих не трогай, я здесь не для этого. Или давай примеры, которые не относятся к конкретным людям. Обсуждение близких в таком ключе я не терплю и не приветствую. Мне это не понравилось, отвечать не буду.

no way out написал(а):

Предлагаю потереть флуд а инициаторов забанить :b

А вот ты сейчас этот флуд и инициировал =)
Не вижу ничего странного, что мы пытаемся найти причины и смысл поступков, описанных автором темы. Так или иначе, подобные темы будут либо тихо гнить в бездне, либо перерастать в подобные обсуждения.

92

quirk689
Странный тип. Я на твою личность нисколько не переходил. Надеюсь ты понимаешь кто сам перешел на свою личность?
Какие требования предъявляет этот персонаж мне не понятно. Писать инкогнито мать? Всякому фетишизму есть предел.

no way out написал(а):

Предлагаю потереть флуд а инициаторов забанить :b

Это вообще говоря какой то дикий наезд. Попробую догадаться что имелся ввиду я. Поэтому отвечу за себя.
Ты только попроси и я тебе расскажу с какой речки и почему именно с нее я приплыву на тему автора? И тогда все твои голословные заявления сразу же отпадут. Свою речь необходимо аргументировать ,чтобы противоспоставить моей. Тогда и поговорим.

93

Neutral,

Neutral написал(а):

Такой пример: твоей матери

Это написал ты. В ответ на мой пост. И я это воспринял так, как воспринял. По другому слово "твоей" не воспринимается. Пиши инкогнито, да. А зачем меня злить? Я тоже могу сейчас напридумать самых извращенных примеров со всеми твоими близкими, не отходя от темы, тебе это понравится? Мне не нравится не то, ЧТО ты изложил, а то, КАК ты это сделал в контексте вопрос-ответ. Говорим гипотетически, ну и говорим.

Neutral написал(а):

Такой пример: матери в конслагере предлагают вместо пыток (которых она уже вкусила) отдать ребенка в жертву.

Вот так это можно было перефразировать и все было бы окей. Нефиг фетишизм сюда привязывать, а вот про разумный предел - это верно. Я думаю, ты меня понял, чтобы больше к этому не возвращаться.

Neutral написал(а):

Это вообще говоря какой то дикий наезд.

Да это было лишь бы ляпнуть, от нечего делать :)

94

quirk689 написал(а):

Я тоже могу сейчас напридумать самых извращенных примеров со всеми твоими близкими, не отходя от темы, тебе это понравится?

На здоровье. Я не приму это на свой счет и ладушки. А если и про меня лично то вообще насрать.

Отредактировано Neutral (22-07-2012 08:35:08)

95

покупаешь балончик,выслеживаешь на улице,брызгаешь в лицо,валишь на землю,связываешь ноги и руки,обсыкаешь с ног до головы.
я давно понял что с людьми можно только(95-100%) по плохому.можно канешно попытаться и по хорошему,но чувство страха более устойчиво чем уважение.

Отредактировано jeake (04-01-2014 03:31:46)

96

Самый эффективный способ отбиться раз и навсегда, это ружье. Дуплетом в голову главному прессовальщику.  Вспоминается фильм "Класс", эстонский. Правда пацанчику там пришлось потом застрелиться, а его подельник не смог

Отредактировано Риггер (04-01-2014 04:31:32)

97

jeake написал(а):

покупаешь балончик,выслеживаешь на улице,брызгаешь в лицо,валишь на землю,связываешь ноги и руки,обсыкаешь с ног до головы.
я давно понял что с людьми можно только(95-100%) по плохому.можно канешно попытаться и по хорошему,но чувство страха более устойчиво чем уважение.

Риггер написал(а):

Самый эффективный способ отбиться раз и навсегда, это ружье. Дуплетом в голову главному прессовальщику.  Вспоминается фильм "Класс", эстонский. Правда пацанчику там пришлось потом застрелиться, а его подельник не смог

  Да вас изолировать нужно от общества, ромалы! Хотя..вы и так изолированы по всей видимости. Нормальные люди рядом с собой не потерпят таких неадекватов агрессивных.
  ЗЫ: такая реакция оттого, что чувство собственного достоинства стремится к нулю, выражаясь математически. Меня вот столько уж гнобят..на словах..а с меня как с гуся вода, а вот тронуть пока особо никто не решается - люди чувствуют у кого достоинство, а у кого надутая обиженность.

98

_lamer написал(а):

Да вас изолировать нужно от общества, ромалы! Хотя..вы и так изолированы по всей видимости. Нормальные люди рядом с собой не потерпят таких неадекватов агрессивных.
  ЗЫ: такая реакция оттого, что чувство собственного достоинства стремится к нулю, выражаясь математически. Меня вот столько уж гнобят..на словах..а с меня как с гуся вода, а вот тронуть пока особо никто не решается - люди чувствуют у кого достоинство, а у кого надутая обиженность.

Ну тебе то до нормального человека как до Киева рачки)) Тебя не трогают потому что есть пословица: тронь говно - развоняется. Слыхал по такую, чудило?

99

Риггер написал(а):

Тебя не трогают потому что есть пословица: тронь говно - развоняется

  Логики не вижу. Словесно как раз-таки трогают. Я всё же научился мимо ушей это пропускать. Когда собака лает, лучше подождать пока она устанет. Лай - признак слабости - таков стиль тебя и jeake. Меня только батя в буйном состоянии пытался тронуть, но по сути драки не состоялось настоящей - итог её был бы плачевным в любом случаи, при любом результате и для любого из нас двоих. Я это понимал, поэтому когда ОН это понял..я не стал дальше давить. Вот это ключевой момент - я не психопат, я адекватен по ситуации. Я добился того, чего хотел, больше никто не чувствует угрозу от него. И вообще родители развелись официально после этого. У него тут особых прав нет.
  Ещё под Смоленском какие-то бандиты точили на меня зуб, один явный неадекват грозился переломать мне кости. Я делал вид, что не поверил. Вообщем-то я уже пояснял почему меня не трогают - правильные не трогают, потому что видят во мне правильного человека, несмотря на специфический антураж, неправильные не трогают, потому что боятся. Неправильные могут только за бабки убить любого. В остальных случаях они руководствуются здравым смыслом - за всё придётся отвечать. Потому и доят свой скот, своих лохов, если выразиться проще.
  Я хочу поставить на вид - здоровым ничего не стоит гнобить фоба, ровным счётом ничего. А фобу очень дорого обходится любой конфликт. Силы на стороне здоровых, поэтому нужно пообтесаться и стать более нормальным, открыться - тогда воздействие мгновенно изменится из подавляющего в стимулирующее. Обычный человек относится к другому настолько, насколько тот позволяет к себе относиться, насколько он такой или этакий. У психически больных не так, у них ригидность, негибкость, поэтому для них любой, кто их гнобит - плохой. Я так скажу - такие "враги" лучше многих фальшивых друзей. Здесь нет никакой премудрости. У фоба есть элементарная дилемма. Он обычно выбирает - отдать кошелёк, чем получить по физиономии. И отдаёт 1000 раз. Плохих людей нет, по крайней мере там, где может крутиться фоб, невротик. Плохих ещё найти надо, не всякий достоин с ними сообщаться. А вот искус есть. Гнобят - значит, искушают. Это обычное дело в коллективе - если держишь удар, тебя зауважают, начнёшь оправдываться - навалятся вдесятером. И правильно сделают.

100

Neutral написал(а):

Самих личностей уже нет

Ага, в стукаче и нюне - личности навалом. Посмешили. Помню, у нас был парень, стучал на всех подряд. Ну очень "личностный" перец.
Поступок не мужской, однако в каждом случае надо думать и искать решение индивидуально. Когда выхода нет - то я не осуждаю поступок того стукача, который пожаловался родителям. Правда последующая реакция и агонии чсв не очень адекватны, скорее смахивает на искусственное раздувание чсв, так как в глубине "души" как раз "бомбит". Вообще, проблема серьёзная, и заключается именно в слабой социализации коллективов, в равнодушии остальных участников коллектива - и коллег - и "вышестоящих" (от воспитателя детсада - и до командиров частей), которые несут ответственность за коллектив. Головы (и погоны) не летят у них за письменные жалобы - вот и пускают на самотёк.

Отредактировано feliks (05-01-2014 04:59:21)

101

_lamer написал(а):

Логики не вижу. Словесно как раз-таки трогают. Я всё же научился мимо ушей это пропускать. Когда собака лает, лучше подождать пока она устанет. Лай - признак слабости - таков стиль тебя и jeake. Меня только батя в буйном состоянии пытался тронуть, но по сути драки не состоялось настоящей - итог её был бы плачевным в любом случаи, при любом результате и для любого из нас двоих. Я это понимал, поэтому когда ОН это понял..я не стал дальше давить. Вот это ключевой момент - я не психопат, я адекватен по ситуации.

Смешно. Ты такое же нудное, противное неадекватное и озлобленное мурло как и другие псевдошизики форума навроде Барабанова. Кто тебе поверит что тебя боятся? Порезать кого можешь в состоянии аффекта? И хорошо, быстрее в дурку упекут. А корчить из себя крутого на форумах даже последний придур сможет. Кто бы про лай говорит а сам то за собой тявканье не замечаешь? Вбил себе в голову что ты не такой как все, а на деле то разница между фобами только в уровне озлобленности и занудства, кто то тихий, а кто то гадит в каждой теме и чатике как ты...и кто бы тогда говорил за слабость, иди займись полезным делом, чудила.

102

P.S.: Нет, это не ошибка, послесловие в начале. Многие на твоём месте отписались бы коротко "бред, шизофрения, дальше не стал читать". Это будет означать, что у тебя нет конструктивных целей - только троллинг и срач. Мне вот за державу обидно, поэтому я всегда прав в целом, хотя и могу ошибаться в частностях. Мне любовь форумчан не нужна, уважение от тебя и подавно, но от моих предъяв так просто не открестишься - потому что жизнь задает те же вопросы, что и я. Я - тестер, на возможность забеременеть. В худшем случаи. В лучшем - самому зачать. Тем и полезен! Не я использую форум, а форумчане пользуются мной как справочником по некоторым вопросам.

Риггер написал(а):

Ты такое же нудное, противное неадекватное и озлобленное мурло

  Кроме обидок ничего не поступит в мой адрес? Я люблю критику. Конструктивную. Но её редко услышишь. Враги на самом деле очень полезны, настоящие враги. Это следует учесть фобам, потому что для них каждый человек - враг. Для них. А по сути - они враги себе сами.
 

Риггер написал(а):

Кто тебе поверит что тебя боятся?

  А тебе важно, чтобы тебя боялись? Пытаясь напугать, ты точно никого не напугаешь. Люди, которые реально могут подавить морально, применяют несколько иные способы воздействия. Я и нигде не писал "меня все боятся!". Это в тебе комплексы какие-то срабатывают, а они всегда неосознанные, т.е. ты за собой запаха не заметишь. У меня лишь недостатки, я к себе очень критичен и требователен.
 

Риггер написал(а):

Порезать кого можешь в состоянии аффекта?

  У меня нет состояния аффекта. Аффект бывает у обычных людей, когда они попадают в необычную для себя ситуацию. Я по-другому действую - начинаю анализировать ситуацию и действую согласно обстановке, поэтому - уже повторяюсь - ничего непоправимого в моей жизни не произошло. Я, конечно, парень отчаянный, но не безмозглый. У меня цели есть и я их придерживаюсь. Одной из них стал комфорт. В любом окружении. Когда был фобом, приходилось выживать, морально, эмоционально, сейчас - только действовать, думать в динамике действий. Дискомфорта особого не испытываю. Я долго к этому шёл, но пришёл-таки - и как раз потому, что я не озлобленное и неадекватное, нудное существо, а нормальный мужик. Нудным, обидчивым и загнанным в угол я был много лет назад, я был хуже, чем ты можешь себе представить, Риггер, гораздо хуже. Если в то время существовал этот форум, я был бы одним из самых труЪ, самых негодных, тупых и дебильных фобов. И за меня говорит то, что я изменился, сломал себя, шел вопреки запиныванию и получил некий положительный результат, хотя стартовый капитал у меня был чудовищный. Раз так, значит, я не зря свой хлеб ем, пусть и приболел опять. Это у всех так - циклы, то хуже, то лучше. По-другому и не может быть, но в целом..я вспоминаю слова justmax'a - из супер-дерьмовости в дерьмо средней или даже лёгкой тяжести, как-то так. У меня нелёгкий путь. Есть легче - ничего не делать, пусть плывёт как плывёт, но результатом будет неизвестность..или еще лучше - дерьмо неопределённой тяжести вони. Ты фобам такой вариант предлагаешь? Не пытаться работать, учиться, общаться, забить на всё и оставаться фобоэстетом как твой излюбленный побарабанус? Он труЪ-хикка. Где-то за это даже уважают. Я уважаю нескольких человек с этого форума, помимо джастмакса, ЧЕловека, Буги - они в той или иной степени вырвались из этого. И в инете с ними особо не пообщаешься. Я тоже ухожу, думаю, в феврале, не позже. Есть курс, есть доводы, есть даже живые примеры, а ты продолжаешь выяснять отношения. Говорил же Черчилль - лучший способ испортить отношения, это их выяснение. Говоришь, что в инете 50% - это явный срач и скрытый срач? Так прекрати его, а не ной в соседней теме. Я только подстёгиваю людей, чтобы хоть немного думали. Что выгодно отличает евреев от других? Они стараются задумываться. Я среди них тупиц не встречал. Здесь я могу в некоторой степени заменить для людей разнообразную среду, которой они избегают, в некоем информационном виде. Моя информационная война отличается от срачей, которые устраивают тролли - их цель - затратив как можно меньше энерг.ресурсов, спровоцировать как можно больше затрат этих самых ресурсов с другой стороны, особенно в негативном ключе. Моя цель - привлечь внимание людей к своим ошибкам, возникающим от недопонимания, к тому, что они не понимают здоровых людей, потому что даже не понимают себя больных.

103

А это не шизофрения а дешевые понты, типа не такой как все, умнее других, да и ты сам себе пытаешься доказать что ты "нормальный" мужик, только ты это не чувствуешь, а занимаешься витиеватой болтологией, что ничем не лучше троллинга, поток сознания какой то. Ничем ты не умнее и не лучше других и никому твое увжаение тут не надо как и тебе чье-то. Занудное мурло это не критика, а констатация факта. Тебе так хочется найти во мне недостатки, а они ясно описаны в моей теме, я их не скрываю, все знают кому интересно о моих проблемах. И Барабан - такой же неадекват как и ты терпеть его не могу, вам бы обоим бабу найти да потрахаться знатно, так нет же, хуйней занимаетесь, полфорума загадили, один казуистикой, другой бессмыслицей. И да тебя ждет мания величия пока придуриваешься затем и впрямь тебе начнет казаться что ты какой то особенный, так и съедет крыша постепенно. Я срач не начинаю, а только продолжаю, я здесь один из самых культурных, а что у меня завистники здесь, так это специфика форума

104

_lamer написал(а):

Мне вот за державу обидно, поэтому я всегда прав в целом, хотя и могу ошибаться в частностях. Мне любовь форумчан не нужна, уважение от тебя и подавно, но от моих предъяв так просто не открестишься - потому что жизнь задает те же вопросы, что и я. Я - тестер, на возможность забеременеть. В худшем случаи. В лучшем - самому зачать. Тем и полезен! Не я использую форум, а форумчане пользуются мной как справочником по некоторым вопросам.

Явная мания величия, если не притворство. Жизнь сначала узнай хорошо, чтоб говорить о предъявах которые она выставляет. А тыкать через монитор в другого и кричать "дурак" и загружать попутно псевдофилософией почти любой сможет

105

Риггер написал(а):

И Барабан - такой же неадекват как и ты терпеть его не могу,

  Связи никакой не вижу, Риггер, уж извини. У тебя неадекватное мышление. Я на форум пришел из реала, где я был и с бабами, и с мужиками, и с зеками, и работягами, с разными людьми, разве что с интеллигенцией не общался, а твои домыслы теоретические тут роли не играют. Это твоя личная неприязнь. В чате ты только и пишешь мне про "сосание у бомжей на вокзале" - это как понять? Кто из нас неадекват? Я покультурнее буду, уж извини, такими оскорблениями не бросаюсь или ты будешь доказывать, что я вступал в интимную связь с людьми без определённого места жительства?)
 

Риггер написал(а):

и впрямь тебе начнет казаться что ты какой то особенный, так и съедет крыша постепенно

  Лучше бы ты мне здоровья пожелал, Риггер, а за мной не заржавеет. Мне и хуже было в 10 раз. И обострение я схватил, острый невроз (затем депра, шиза) именно после женщины. Она его спровоцировала, потому что я всё-таки..ну потому что у меня здоровья особого нет. Смешно - торкви в юности как и я - метил в офицеры! И связи были. Военком отправил бы меня в самое живенькое место, где не зилок полуразобранный охраняют, а где действительно гоняют, натаскивают. Да здоровьем не вышел. Сила духа есть, а здоровья совсем не хватает периодически. Поэтому и приходится подлечиваться. Ты этого в упор не хочешь замечать. Ты уже плохой, потому что сам, будучи по сравнению со мной как бык, меня же и попрекаешь в том, что я не бык. Это троллинг, причём в классическом жанре - неосознанный.
 

Риггер написал(а):

и ты сам себе пытаешься доказать что ты "нормальный" мужик, только ты это не чувствуешь, а занимаешься витиеватой болтологией

  Нормальные мужики с тобой не согласятся. Я только с такими и общался в основном. А фобов в реале не встречал. Да и оно не надо.
 

Риггер написал(а):

Явная мания величия, если не притворство. Жизнь сначала узнай хорошо, чтоб говорить о предъявах которые она выставляет

  Я уж давно заметил один баг..которых у всех фобов срабатывает - они за деревьями леса не видят, за опытом - силу. Мне зачем жизнь знать, когда люди есть? Фобы узнают о них по книгам - я - по живым примерам. В этом и состоит жизнь, во взаимодействии с людьми. Я людей люблю на самом деле. Может, не всех одинаково, да, но в целом..когда у меня хорошее настроение, они становятся лучше) В моих глазах. Тогда каждый человек становится мне другом, буквально каждый. Когда болезнь отступает, я общительнее любого невротика. А жизнь я знаю лучше большинства, она пронизывает меня насквозь..холодом - я дрожу от холода..жаром? меня кидает в жар и пот градом..Я знаю что она спрашивает с людей, тут мания величая великее не причём. Опять баг - опять за опытом видишь не знание, а понты, потому что за собой силы не ощущаешь, а рыбак рыбака видит издалека. В реале больше так. В инете можешь сделать вид, что я 10 лет сижу дома, не работал, не общался ни с мужчинами, ни с девушками, не учился и сижу троллю тут. Возможно, ты так и считаешь, я не ради тебя веду разговор, а ради пассивных читателей. У меня с ними такой разговор, через других людей, телепатия, так сказать. Уж они-то знают где правда, а где ложь. В чате кстати тоже многие считают, что я в дурке лежал, что нафантазировал всё. Это клуб бессилия - когда ничего нельзя против сказать, приходится говорить "бред, чушь". Можешь вступить в него, а можешь привести факты. Смотри сам.

106

_lamer написал(а):

Связи никакой не вижу, Риггер, уж извини. У тебя неадекватное мышление. Я на форум пришел из реала, где я был и с бабами, и с мужиками, и с зеками, и работягами, с разными людьми, разве что с интеллигенцией не общался, а твои домыслы теоретические тут роли не играют. Это твоя личная неприязнь. В чате ты только и пишешь мне про "сосание у бомжей на вокзале" - это как понять? Кто из нас неадекват? Я покультурнее буду, уж извини, такими оскорблениями не бросаюсь или ты будешь доказывать, что я вступал в интимную связь с людьми без определённого места жительства?)

А я из реале и не выхожу  и не смотря на проблемы общаюсь достаточно много и мало кто жалуется. Кому не нравится - я не держу. Я тебя в чате убрал в игнор чтобы ты меня не заебывал фигней, а то что ты пишешь от третьего лица и никак не можешь обо мне забыть, это уже не домыслы о твоей неадекватности а факт. Был бы умным - не отвечал бы нигде на мои посты и не писал бы из-под игнора, а так ты просто толстый тролль который жаждет к себе внимания, как бы ты не оспаривал. И да, много текста ни о чем, как говорится.

107

_lamer написал(а):

В инете можешь сделать вид, что я 10 лет сижу дома, не работал, не общался ни с мужчинами, ни с девушками, не учился и сижу троллю тут.

Мне просто неинтересно как там оно на самом деле, советую мне и не рассказывать и вообще держаться подальше.

108

Риггер написал(а):

а то что ты пишешь от третьего лица и никак не можешь обо мне забыть, это уже не домыслы о твоей неадекватности а факт. Был бы умным - не отвечал бы нигде на мои посты и не писал бы из-под игнора,

  Это когда в последний раз было-то? Месяца два назад. А в игноре я только у тебя, из всего чата только у тебя. Это о чём говорит? Со мной большинство готово общаться нормально.
 

Риггер написал(а):

а так ты просто толстый тролль который жаждет к себе внимания

  А вшивый всё о бане. Ты завидуешь что ли чужой славе?
 

Риггер написал(а):

И да, много текста ни о чем, как говорится.

  Опять-таки из разряда "бред, шизофрения" - когда аргументов нет вообще никаких. Я всё по делу пишу. Люди, обычные, годами совершают однотипные ошибки, учатся десятилетиями. При этом как-то живут. Фобы вообще ошибок не совершают. Но и не живут вовсе. Это если жить по барабанусу твоему. Он же проповедует хикка-стайл, а я наоборот - за активную социализацию - чем жестче, тем лучше! В худшем случаи суициднуться можно от обиды на общество - только ему от этого ни тепло, ни холодно - сам придумал, сам обиделся.
 

Риггер написал(а):

советую мне и не рассказывать и вообще держаться подальше.

  Был бы умным, не отвечал бы на мои посты на форуме) Твой же баг, а переводишь на меня стрелки. Это у вас всё мысли..как бы кого убить...есть ролик про уничтожение гопников..налить метила вместо водки..дать себя грабануть, а им пожелать отравиться бадягой, в таком духе. У тебя и аватарка очень агрессивная и говоришь ты как-то угрожающе "держись подальше". Как бы до реальных угроз не дошло) Я с людьми адекватен и полностью симметричен - как они - так и я к ним, и то вид только делаю, мне незачем в прямой контакт входить, проще дать человеку перебеситься и успокоить - я сам человек спокойный и не люблю когда при мне истерят.
 

Риггер написал(а):

Мне просто неинтересно как там оно на самом деле

  Тогда не нужно утверждать, что я с бомжами водился или ещё с кем..с проститутками еще скажешь. Это ж клевета. Даже закон есть - в реале точно нельзя разбрасываться такой дезинформацией. Пока это клуб бессилия. Бессилия что-то доказать мне. А зачем доказывать? Или пытаться манипулировать? Многие пробовали и натыкались на штыки, кололись и матерились. Со мной договориться можно, по-человечески, по-мужски, а впаривать фуфло мне не нужно. Из-за чего предъявы начались - из-за поста выше. Ты неадекватен как и jeake - неизвестно что можете выкинуть. Остальное - вода.
 

Риггер написал(а):

Самый эффективный способ отбиться раз и навсегда, это ружье. Дуплетом в голову главному прессовальщику.  Вспоминается фильм "Класс", эстонский. Правда пацанчику там пришлось потом застрелиться, а его подельник не смог

jeake написал(а):

покупаешь балончик,выслеживаешь на улице,брызгаешь в лицо,валишь на землю,связываешь ноги и руки,обсыкаешь с ног до головы.
я давно понял что с людьми можно только(95-100%) по плохому.можно канешно попытаться и по хорошему,но чувство страха более устойчиво чем уважение.

  Так обиженные люди с очень низкой самооценкой рассуждают. А надутости хоть отбавляй. И ник крутой как бы..и аватарка. Для меня такие вещи очевидны, как и для многих других. То, что для тебя не так..это уже отсутствие самокритики, а это признак если не псих.болезни, то быдлости в той или иной мере.

109

_lamer написал(а):

Так обиженные люди с очень низкой самооценкой рассуждают. А надутости хоть отбавляй. И ник крутой как бы..и аватарка. Для меня такие вещи очевидны, как и для многих других. То, что для тебя не так..это уже отсутствие самокритики, а это признак если не псих.болезни, то быдлости в той или иной мере.

Да фиговый из тебя психолог как не крути. Все эти твои потуги уколоть меня низкой самооценкой все та же примитивная хрень что и у других неадекватов которые отчетливо ощущая свои недостатки раздувают и рассматривают их  у  других. Тебя заело уже как пластинку. Должен по идее знать что зацепить может критика только важных для меня людей а ты мне неинтересен. Щас ты зацепишься за то что я отвечаю тебе, значит типа это не так. Но мне просто скучно сейчас. А еще,как я заметил давно уже, к аватарке и нику цепляются когда действительно нет аргументов. Я сижу на многих форумах, и на троллей как и на ярых спорщиков  насмотрелся предостаточно. Уже не знаешь с какого бока попытаться задеть. А все равно мимо, потому что ты мне никто, просто злобный виртуальный фейс с кучей якобы умного текста, и как бы ты не изощрялся а пшик получается. Что касается моей самооценки (за Джейка не знаю) по моей уже старой теме понятно что не все порядке с этим. Но и у других тут так же по сути.  Ты будешь смеяться с этого вместе со своей ебнутой окидоки ? Смотрите - у пацанов гавенная самооценка, ухах ха, как смешно, блять. Это то же самое что прийти в больницу и начать смеяться с тех кто там сидит, мол вы лохи и т..д.. Со своими проблемами разбирайся а не ищи их у других. А в чатике, раз я тебя удалил значит было за что, за какую то ересь очевидную, наверняка за твою зависть и злобу касаемо той ситуации которую я весной обсуждал на форумах и тут в т.ч. А до реальных угроз не дойдет не боись, я еще не сошел ума искать и резать форумных психов, найдется занятие и получше https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif

110

_lamer написал(а):

А вшивый всё о бане. Ты завидуешь что ли чужой славе?
 

Какой славе? Ты радуешься, что тебе тут все отвечают и комментируют? Ха-ха. Тут даже при желании не найдешь кого, кому можно позавидовать.

111

Риггер написал(а):

А в чатике, раз я тебя удалил значит было за что, за какую то ересь очевидную, наверняка за твою зависть и злобу касаемо той ситуации которую я весной обсуждал на форумах и тут в т.ч.

  Ты единственный человек в мире, значит, который видит во мне чувство зависти. В чате уж точно. Мне зависть не присуща совершенно. Даже не знаю что на твой бред ответить, ты меня видишь таким..каким ты был в прошлом, до того как диваху себе нашёл - в этом твой главный баг и глюк. Я не сразу сообразил, конечно, теперь это очевидно, когда уж совсем всё мимо пошло.
 

Риггер написал(а):

Тут даже при желании не найдешь кого, кому можно позавидовать.

  Есть кому. Мне например. джастмаксу, буги, ЧЕловеку с футболки. Мы наиболее далёкие от виртуала. Это ты у нас на 15ти форумах зареган, в троллях спец, а я в сортах говна не разбираюсь. У меня что в реале..что в инете..мне нет нужды разницу чувствовать..общение и есть общение, только в инете временное, а в реале долговременное и более ответственное что ли.
 

Риггер написал(а):

А еще,как я заметил давно уже, к аватарке и нику цепляются когда действительно нет аргументов

  Со стороны виднее как ты борешься с собой прошлым, как тебе стыдно за себя, поэтому и продолжаешь болезненную тему как заезженная пластинка прокручивать - что кому-то надо из ружья пальнуть..что кого-то убить..в таком духе. И аватарка кстати..это же замена лица..вместо лица. Я не придираюсь, просто факты указывают на то, что твоя обиженность может в неожиданный момент сорваться с цепи, поэтому-то ты мне пророчил "состояние аффекта" - у меня нечему аффектировать! Я на людей зла не держу. И на тебя, что бы ты там не наговорил про то, что я якобы "сосал у вокзальных бомжей". Я не говорю, что в реале кому-то не пришлось бы за гнилой базар отвечать, но в инете, как меня поучал торкви, слова всерьёз не надо воспринимать..и то верно - ну оскорбляет..ну, значит, опять-таки - заниженная самооценка.
 

Риггер написал(а):

Ты будешь смеяться с этого вместе со своей ебнутой окидоки ? Смотрите - у пацанов гавенная самооценка, ухах ха, как смешно, ****. Это то же самое что прийти в больницу и начать смеяться с тех кто там сидит, мол вы лохи и т..д..

  Ну ты ведь коришь меня тем, что я якобы конченный псих и мне грозит дурка. Ты ведь точь-в-точь так поступаешь. Я человека если и сужу, морально, то только по его же системе - ты сам же делаешь все то же, за что других критикуешь, в том числе и троллинг - ты и так тролль. Ты сам в этом признался, вот цитата:
 

Риггер написал(а):

Но мне просто скучно сейчас

  Вот в чём беда троллей - скучно им! А теперь ещё одна твоя цитата:

Риггер написал(а):

иди займись полезным делом, чудила.

  Вот всё это ты себе должен адресовать по идее, а не мне. Меня пытались учить жизни люди, от которых я зависел, однако, ценой скандалов, презрения и т.п. неприятных вещей я своё мнение отстоял, в тяжёлой борьбе фоба со здоровыми, неравной изначально. А я победил. Почему? Потому что я не от скуки живу. И на форуме не от скуки. Я за идею. Мне действительно за державу обидно. Сейчас вот читаю книгу документальную о спецслужбах, там и о политике заодно, вот перед самым форумом читал несколько часов. Хочу вот понять куда страна движется, кто что против неё замышляет. Утешения пока мало. Думаю, если свою жизнь устрою постепенно, тогда и вокруг что-то изменится к лучшему. А вот глобально что-то совсем плохо всё идёт. У фобов не лучше - мало кто хочет в реале биться как я или перечисленные мной форумчане..как бы уже бывшие. Не похоже, что они вернутся. В лучшем случаи, напишут немного..и их начнут гнобить как загнобили гурьбой Boogie. Я надеюсь, что вернусь. С хорошими вестями. Нормальный человек удачи пожелает, а такой как ты только говном обольёт. Потом удивляются - почему нас в реале так не любят?! Дык чувствуют, значит. Обычный человек вообще без причины может докопаться и правильно сделает. А когда фоб, невротик навроде тебя докапывается по причине, всегда оказывается, что причина ложная и находится внутри субъекта. Такова жизнь, селяви!

112

100% моя копия. Только мне 17 лет.

113

Spait-42 написал(а):

100% моя копия. Только мне 17 лет.

Успей трахнуть девушку. Потом расфобишься.

114

Spait-42 написал(а):

Только мне 17 лет.

Молоток херни не посоветует)

115

Послушай дяденьку, солнышко. Дело говорит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гнобят на учёбе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно