Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Так и будет...


Так и будет...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думает, так и будет. Эрио будет постоянно страдать от встреч, привязанности и расставаний. Пока не умрет, когда-нибудь дойдет до этого. Думает, лет 10 еще.

2

Эрио Това написал(а):

Думает, так и будет. Эрио будет постоянно страдать от встреч, привязанности и расставаний.

ты насчет севы наверно расфантазировался? так ей человек не интересен ей интерсно путешествовать

3

sbr783 написал(а):

ты насчет севы наверно расфантазировался? так ей человек не интересен ей интерсно путешествовать

А ты чего расфантазировался? Ты меня не знаешь

4

Севастьяна написал(а):

Ты меня не знаешь

ну как бы почти 4 года я тебя знаю по этому форуму . вижу людей которых ты посещала и видел что те люди писали

5

sbr783 написал(а):

ты насчет севы наверно расфантазировался? так ей человек не интересен ей интерсно путешествовать

Нет, это не про Севу. Эрио ее понимает и ни в чем не упрекает, ну кроме желания суицида. Эрио за последние два года поссорилась с многими близкими людьми по совершенно глупым причинам. Эрио уже не верит, что это просто случайное стечение обстоятельств.

6

Эрио Това написал(а):

Нет, это не про Севу. Эрио ее понимает и ни в чем не упрекает, ну кроме желания суицида. Эрио за последние два года поссорилась с многими близкими людьми по совершенно глупым причинам. Эрио уже не верит, что это просто случайное стечение обстоятельств.

А помириться с ними нельзя?

7

sbr783 написал(а):

ну как бы почти 4 года я тебя знаю по этому форуму . вижу людей которых ты посещала и видел что те люди писали

ну как бы..ты лишь видишь форумный образ, а про людей, ничего они не писали такого, это уже твои фантазии.

8

Может Эрио найдет своего человека и все будет у него хорошо.

9

Амэ написал(а):

А помириться с ними нельзя?

Думает, что нельзя.

Fantomas написал(а):

Может Эрио найдет своего человека и все будет у него хорошо.

Эрио не ищет смысла в человеке. Смысл ее жизни в другом. Но близкий человек очень помог бы.

10

Я 25 лет пребываю в черной карме, и ничего. Хотя я активно стремлюсь к белой.

11

А севастьяна?

12

Рэндл Макмёрфи написал(а):

А севастьяна?

А что с ней?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Так и будет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно